Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 кота вырванных из ада!Барон опять в клинике!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Была у котов. Полосатик необыкновенно ласковый,просто настолько ласковый,что когда уходила хотелось заплакать от того что он одинок. :(

Барон сложно сказать. На фотках у него глаза закрыты,но на самом деле они у него живые,но стала дотрагиваться он дергается. Привезла вайо,слопал за милую душу. Чек забыла взять,поэтому сделала фотку. Все больше склоняюсь что у него все-таки психологическая травма.

Я ухожу в отпуск,меня не будет 2 недели в Москве,интернета тоже не будет,девочки поедут к ним на следующей неделе,попросила сфоткать и выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В воскресенье поеду к котикам. Знаю что все без изменений,но теперь мы думаем что у Барона возможно проблемы с зубами,он как то странно ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Барону стало хуже и его срочно пришлось везти в клинику.

По словам врачей подозрение на гемобартелиоз.

Малыша пришлось оставить в стационаре, так как он сильно обезвожен и кровь визуально плохая...

Не бросайте нас, пожалуйста, так как Бароше предстоит долгое лечение, а ведь только сегодня мы отдали почти 7000 руб....

 

 

abca844f9d4b.jpg

 

1483dbd95216.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бароша плох,опять в клинике,цены астрономические,нам нечем платить!!!!!! Ведь все знают,что пристройство сейчас никакое,у нас у всех море животных,а Бароша изначально был очень проблемный. Попросилась в скорую. Нам очень нужна финансовая помощь!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: Мы не справимся!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, могу пока только молиться, не в России сейчас, не могу денежку отправить ((((Выздоравливай, мальчишка несчастный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, могу пока только молиться, не в России сейчас, не могу денежку отправить ((((Выздоравливай, мальчишка несчастный!

Что-то в этот раз совсем плох парень,а клинику сейчас могут позволить себе только богатые люди,цены запредельные везде. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите несчастному котику из БАНО,мы с ним боремся с самого начала ,никто так и не смог понять что с ним,но сейчас вдруг ему опять очень плохо,хотя буквально пару дней назад он был относительно нормальный. Бароша к клинике,но нам платить совсем нечем!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите, пожалуйста, мимо запуганного, больного и несчастного котика Бароши.

Ему сейчас очень плохо, лечение предстоит долгое, а финансовой помощи нет :cry2: .

Нам важна любая сумма, так как у нас еще очень много приютских собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ажиотаж вокруг этой истории и про животных все забыли........

А ведь они с самого начала были почти все очень проблемные. Ездили в клинику,Бароша в колпаке опять.потому что снимает катетер,пока все без изменений.

6034ce632b71.jpg

Милый,несчастный Бароша очень надеется на вашу помощь!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

Немного новостей о полосатике. Он очень скучает,очень ласкается,и очень хочет домой.

b3ea819b2577.jpg

 

7a1acd95da76.jpg

 

3ab90b7039a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень давно не просили помощи,нам помогли сразу,и мы приостановили сбор. Но сейчас у нас нет средств оплачивать стационар,он лежит уже второй раз!!!!!!

Помогите нам вытянуть кота с непонятным диагнозом!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PayPal найдёте? Переведу 25е

 

Очень жалко котика, пусть он поправится и поживёт счастливой кошачьей жизнью !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PayPal найдёте? Переведу 25е

 

Очень жалко котика, пусть он поправится и поживёт счастливой кошачьей жизнью !

 

Да, есть, сейчас пришлем.

Спасибо Вам большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы очень давно не просили помощи,нам помогли сразу,и мы приостановили сбор. Но сейчас у нас нет средств оплачивать стационар,он лежит уже второй раз!!!!!!

Помогите нам вытянуть кота с непонятным диагнозом!!!!!!! :help: :help: :help:

 

Уже даже не знаешь как написать, чтобы обратили внимание на бедного Барона...

Малыш лежит в стационаре, диагноз пока неизвестен.

Волонтером очень нужна финансовая помощь чтобы вытянуть кота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю что и как писать. Бароша пока так же,если не будет средств лечить его не на что........ вот как то так........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш без изменений, по-прежнему в стационаре..

А народу в теме как не было так и нет(((.

Очень жаль, конечно, что ажиотаж спал после спасения животных из приюта Бано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,на редкость много народа в теме.......

А коту все не лучше,завтра к нему собираются ехать,чем платить непонятно. Неужели забирать?

Этому малышу очень нужна помощь!!!!! Он в беде!!!!! Ну обратите хоть кто-нибудь внимание!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ вытянуть тяжелого кота!!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, помогите бедному котику! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Котик замечательный, и уже много вытерпел в Бано и прошел через многое... Он очень хочет жить. И волонтеры есть, которые его спасают и борятся.

 

Сейчас очень нужны средства, чтобы его вытянуть!

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо за поддержку!!!! Но у меня такое впечатление что мы кричим в пустоту.......

Коты из БАНО стали никому уже не нужны........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,спасибо за поддержку!!!! Но у меня такое впечатление что мы кричим в пустоту.......

Коты из БАНО стали никому уже не нужны........

 

К сожалению, да, Наташ, животные из Бано Эко сейчас неинтересны.

Как же быть теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду писать здесь пока на нас не обратят внимания, по-другому не знаю как быть....

Очень жалко Барошу, надо выходить малыша и дать ему самое необходимое лечение.

Может все-таки нас кто-нибудь заметит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...