Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 кота вырванных из ада!Барон опять в клинике!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

хочу помочь вам, перевела на СБ 1000р в 12-15. Желаю подонкам из приюта Вешняки,наживающимся за счет бюджетных денег выделяемых государством на милосердие, мор на их головы, а вам низкий поклон и многочисленных помощников

Спасибо большое!!! Получила!!!! :gift:

 

 

Девочки, напишите, пожалуйста, что нужно. Какие лекарства, какой корм и сколько, куда доставить и желательно контактный телефон в личку. Мы пытаемся действовать организованно, в группе http://vk.com/club120468015 есть люди, которые тоже хотят помочь. Я готова в любое время купить и привезти

Я сейчас еду к котам. Все узнаю и вечером напишу.

 

Связались с Машей. Корм отдала.

Спасибо большое!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м.Университет

Спасибо Вам!!! Решили пока Эканубой кормить,не менять,потому что им наверное не желательно сразу разные корма,желудки слабые у них. Посмотрим как они,тогда с Вами спишемся,хорошо? Врач как я поняла сказал что они молодые. Вечером отпишусь как съездила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на карту СБ.

Могу еще принять на телефон до 2000 и тоже на карту перевести.

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу,только присела. Сейчас все напишу. Все денежки получила,еще не все отписались кто перевел.сейчас напишу всех кто мне сегодня перевел средства,узнайте себя пожалуйста. :rolleyes:

По котам. Полосатик точно домашний,он ласкун необыкновенный,кастрат и был в блошином ошейнике. Чуть подтекает глазик и почихивает,аппетит отличный,сходил в лоток.Искать его хозяев невозможно,потому что окрас уж больно популярный,и откуда его привезли неизвестно,видимо гулял по улице и просто попал под раздачу. Зовут по-моему Барон,с имена двух котиков могу и напутать. Черненький,зовут Тимоша,средне,не особо бояка,кушает хорошо,но пока осторожен. В руки взять можно,но сам не идет. И наконец третий,Мартюша,самый сложный фрукт. Со вчерашнего дня так и просидел в домике,не ел,в туалет не ходил,глазюки ужасно напуганные,не поймет что произошло,поэтому ужасно стрессует. В руки взять можно,но мордашку пытается спрятать почему-то. Очень надеюсь что оттает. Видимо из этих троих он в приюте пробыл дольше всех,а полосатик мне кажется попал совсем недавно. Анализы сегодня сдали,ждем результаты. Решили кормить сушкой Экануба с ягненком пока,раз уж мы купили его.пока котов ждали,то менять не будем пока.

Теперь по финансам. Сегодня пришло:

Елена Викторовна Р.-1000

Нина Викторовна М.-1000

Любовь Андреевна Н.-500

Николай Викторович Л.-300

Надежда Александровна Н.-1000

Tatjana Bubennova-3577 на пайпал

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, напишите, пожалуйста, что нужно. Какие лекарства, какой корм и сколько, куда доставить и желательно контактный телефон в личку. Мы пытаемся действовать организованно, в группе http://vk.com/club120468015 есть люди, которые тоже хотят помочь. Я готова в любое время купить и привезти

Корм с удовольствием примем Экануба с ягненком старше года,наполнитель нужен тоже,из лекарств мультифел,синулокс точно надо,а что еще понадобится,будем знать как анализы придут. Спасибо большое. Личка у Вас заработает после 30 сообщений. Мой телефон 8 909 686 43 72.

 

Спасибо всем что протянули руку помощи!!!!

А еще к нам сегодня в приют пришла полутакса с розовой веревкой на шее и с огромными отвисшими сиськами. Вот так.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1 тр котика сегодня днем

Спасибо,получили!!!! :gift:

Я внесла в финотчет все приходы,посмотрите пожалуйста.

Сегодня девочки ездили к кошакам. Мартин,серенький,немного поел. Это хороший фактор. Но он вместе с черненьким в глубоком стрессе до сих пор. Очень надеемся что оттают. Ждем анализы. Но мы оказывается не сдавали на лейкоз и иммунодифицит. Поэтому нам тоже надо сдать будет обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВК идёт сбор для пострадавших из Вешняков. Не вижу препятствий, чтобы помощи там попросили и пиковчане, обращайтесь к админу пожалуйста.

ссылка на сбор https://vk.com/priyut.help?w=wall-110707149_35333

ссылка на админа https://vk.com/id1557627

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВК идёт сбор для пострадавших из Вешняков. Не вижу препятствий, чтобы помощи там попросили и пиковчане, обращайтесь к админу пожалуйста.

ссылка на сбор https://vk.com/priyut.help?w=wall-110707149_35333

ссылка на админа https://vk.com/id1557627

Спасибо .что не забываете про нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова передать корм, небольшие упаковки грамм по 400: Хилс, Еукануба, Пронатюр. Так же есть 4 пакетика вийо. Попробую помочь финансово, разово пока, к сожалению. Завтра не работаю, могу подъехать в Москву. Сама территориально Люберцы. Есть ли вещи первой необходимости?

Катя,спасибо большое за помощь!!!!

Сегодня встречались с Катей,получили в подарок корма сухие,вийо и 1000 рублей!!!! :gift:

Очень приятно было познакомиться. :rolleyes:

Девочки сегодня сняли видео.я попросила выложить. Вижно разницу между полосатиком и двумя другими котиками. Но все равно ,мне показалось что в глазах у тех двух малышей уже нет столько ужаса,как было в первые два дня .как их привезли. Время покажет,но я очень надеюсь что они придут в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня одного из наших котиков забрали домой!!!!! Забрали самого сложного,именно ему захотели дать свое тепло люди. У них собака,тоже взятая у одного из кураторов,пес без одного глазика,а теперь будет еще и этот малыш. Я уверена,что в любящих руках малыш обязательно оттает!!!! Мартин дома!!!! Верхняя фотка это из дома уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня одного из наших котиков забрали домой!!!!! Забрали самого сложного,именно ему захотели дать свое тепло люди. У них собака,тоже взятая у одного из кураторов,пес без одного глазика,а теперь будет еще и этот малыш. Я уверена,что в любящих руках малыш обязательно оттает!!!! Мартин дома!!!! Верхняя фотка это из дома уже.

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мы тоже очень рады!!! Сегодня к ним ездили,сдавали еще те анализы.которые не сдали. Назвали Марис,и он как-то по-другому стал выглядеть,что-то в нем изменилось,интерес какой-то появился. Теперь,все самое лучшее у него впереди!!! Удачи тебе Марис!!!! Фоточку попозже выложат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, взаимно! Всегда приятно знакомиться с людьми такого масштаба. Моя помощь ничтожно мала, по сравнению с тем, что вы делаете!!!! Если нужна будет помощь, всегда рада буду помочь, чем смогу! Желаю вам удачи, я мысленно с вами и держу кулачки за котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От моей подруги Анастасии Владимировны К. пришли Вам денежки на карту! сумма у Вас отразилась в приходе.

мы с подругами просто организовались и в каждую тему хотя бы понемногу скидываем денежку... хоть чем-то помочь Вам, героических людям! Спасибо Вам огромное за животных! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, взаимно! Всегда приятно знакомиться с людьми такого масштаба. Моя помощь ничтожно мала, по сравнению с тем, что вы делаете!!!! Если нужна будет помощь, всегда рада буду помочь, чем смогу! Желаю вам удачи, я мысленно с вами и держу кулачки за котиков!

Катя,без помощи всех Вас ничего бы не было. Это очень важно!!!

 

От моей подруги Анастасии Владимировны К. пришли Вам денежки на карту! сумма у Вас отразилась в приходе.

мы с подругами просто организовались и в каждую тему хотя бы понемногу скидываем денежку... хоть чем-то помочь Вам, героических людям! Спасибо Вам огромное за животных! :gift:

Получила сегодня 1500,Ваши? Спасибо большое!!!!! :gift:

 

Анализы некоторые выложила,но там толком не видно и непонятно.У Мартина,которого пристроили,рино и пан. У черненького с белым, пан,у полосатика нет пана и рино. Теперь ждем анализы Мартина на лейкоз и иммунодифицит.

 

Огромное спасибо что столько народа откликнулось!!!! Спасибо за помощь!!!! Больше пока не переводите нам денежку,у нас пока есть. Сегодня начинаем лечение.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...