Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Концлагерь для животных БАНО-ЭКО Вешняки, вывоз животных


Mersedes
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Обидно, хотелось предложить помощь, поехать в Калугу и разузнать все о приюте! У меня хороший проходимый джип!

Тема уже в общедоступном разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e82cd0da929c.jpg

 

249f1e1a9c7e.jpg

 

814b895a0f7d.jpg

 

15211641ce54.jpg

 

URL=http://radikal.ru/big/e49beb739b4541ebad0abe40bca67c6b]a2305cc34c8f.jpg[/url]

 

31767199ce37.jpg

 

 

 

девочки, переписать это все возможности нет.

Две коробки медикаменты и обработки, три коробки и полтора пакета корма.

Все просрочено, но сказали, что сроки еще сносные.

Забирать из Реутова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы понимаем, что не все желающие помочь животным из #банэко #вешняки имеют возможность добраться до приюта Кожухово, который находится за пределами МКАДа, поэтому у нас для вас чудесная новость:

МЫ ОТКРЫВАЕМ ПУНКТ СБОРА ПОМОЩИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!

Адрес:

Творческое пространство "I need you" @ineedyouspace

1-ый Новокузнецкий переулок, д.10 стр.1, офис 1 (м. Павелецкая, Новокузнецкая)

Пройти самое высокое здание до конца, по правой стороне будет черный забор, через него прямо и направо, вход справа - через стеклянную дверь (двор на фото ☝???). СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ, с 18:00 и до 01:00 ночи!

Сегодня на пункте сбора Вас ожидают наши волонтёры Ника @pintozavr и Аня @annulya13, а также Елена +7903-013-86-67

 

из фб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, мы понимаем, что не все желающие помочь животным из #банэко #вешняки имеют возможность добраться до приюта Кожухово, который находится за пределами МКАДа, поэтому у нас для вас чудесная новость:

МЫ ОТКРЫВАЕМ ПУНКТ СБОРА ПОМОЩИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!

Адрес:

Творческое пространство "I need you" @ineedyouspace

1-ый Новокузнецкий переулок, д.10 стр.1, офис 1 (м. Павелецкая, Новокузнецкая)

Пройти самое высокое здание до конца, по правой стороне будет черный забор, через него прямо и направо, вход справа - через стеклянную дверь (двор на фото ☝???). СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ, с 18:00 и до 01:00 ночи!

Сегодня на пункте сбора Вас ожидают наши волонтёры Ника @pintozavr и Аня @annulya13, а также Елена +7903-013-86-67

 

из фб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что конкретно нужно, тоже задалась этим вопросом, там телефоны указаны. Наверное, лекарства, корма, пеленки.

Обратите внимание, что с 18 до часу ночи. Думаю, что по возникающим вопросам надо звонить. И еще я посмотрела по карте, кто не на машине, там от метро можно остановку на трамвайчике проехать. Остановка "Вишняковский переулок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже.....т.е всех убила эта мразота???? :cry2:

Сейчас позвонили девочки с Нового Ковчега - только что нашли могильник с кошачьими и собачьими трупами

:cry2:

Я уже успела уехать -живых кошек там нет. Вроде есть в Беницах, но как туда проникнуть?(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужен корм проплан пурина для кошек? могу купить и передать сегодня в центре в районе 19-20 часов... пишите в личку или звоните 8 916 555 7 555

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ели нужен корм и миски позвоните телефон в профиле передам два мешка.=4 новые миски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что конкретно нужно, тоже задалась этим вопросом, там телефоны указаны. Наверное, лекарства, корма, пеленки.

Обратите внимание, что с 18 до часу ночи. Думаю, что по возникающим вопросам надо звонить. И еще я посмотрела по карте, кто не на машине, там от метро можно остановку на трамвайчике проехать. Остановка "Вишняковский переулок".

сегодня там были, на вопрос куда собственно везете все полученное богатство, получила ответ от одной из волонтеров (возможно, не главной) "мы везем все в вешняки!". может меня не поняли, может я не так поняла, но я честно как-то смутилась..кто-нибудь проверял действительно ли это представители кожуховского приюта?

Изменено пользователем Tan4o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь проверял действительно ли это представители кожуховского приюта?

Скорее всего чего нибудь перепутали...)

Инфа о сборе помощи в группе кожуховки висит.

https://vk.com/vao_priut

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если продублирую, в теме не нашла

 

Вниманию тех, кто вывозил кошек!

Помогите найти кошек!!!

Друзья! Две кошки из Гос.Архива (РГАДА), как выяснилось, были с 29.02.2016 в Бано-Эко (Вешняки) - серая с белой грудкой (зовут Белая грудка) и "коровка" (зовут Беретка). Их ищут смотрители Гос.Архива, чтобы забрать, так как кошек изъяли с места обитания в приют БЕЗ ведома смотрителей, а животных уже готовили к пристройству в семьи!!!

Может быть, произошло чудо, и обе кошечки сейчас живы и на передержке? Очень хочется верить, что их не постигла тяжелая участь...

Посмотрите, пожалуйста, на фото! - может кто-то из волонтеров узнает бедолаг и даст информацию о них? Любая информация будет очень ценной!

Смотрители очень переживают, ищут, надеются найти обеих!

Контакты смотрителей:

Раиса Ивановна - 8-905-735-64-58

Инна Ремировна - 8-905-510-18-47

 

TSQE9QwQpjw.jpg

eYLjG91l3a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня там были, на вопрос куда собственно везете все полученное богатство, получила ответ от одной из волонтеров (возможно, не главной) "мы везем все в вешняки!". может меня не поняли, может я не так поняла, но я честно как-то смутилась..кто-нибудь проверял действительно ли это представители кожуховского приюта?

В какие такие Вешняки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа-товарищи, прошла инфа, что вроде бы нашего подобрыша видели в машинах, отъезжающих тогда от Вешняков

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11816269

м.б. кто-то его видел?

уж больно странная собака - словно долгое-долгое время сидела в клетке и его не кормили и не гуляли

Изменено пользователем koboabe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, если продублирую, в теме не нашла

 

Вниманию тех, кто вывозил кошек!

Помогите найти кошек!!!

Друзья! Две кошки из Гос.Архива (РГАДА), как выяснилось, были с 29.02.2016 в Бано-Эко (Вешняки) - серая с белой грудкой (зовут Белая грудка) и "коровка" (зовут Беретка). Их ищут смотрители Гос.Архива, чтобы забрать, так как кошек изъяли с места обитания в приют БЕЗ ведома смотрителей, а животных уже готовили к пристройству в семьи!!!

Может быть, произошло чудо, и обе кошечки сейчас живы и на передержке? Очень хочется верить, что их не постигла тяжелая участь...

Посмотрите, пожалуйста, на фото! - может кто-то из волонтеров узнает бедолаг и даст информацию о них? Любая информация будет очень ценной!

Смотрители очень переживают, ищут, надеются найти обеих!

Контакты смотрителей:

Раиса Ивановна - 8-905-735-64-58

Инна Ремировна - 8-905-510-18-47

 

TSQE9QwQpjw.jpg

eYLjG91l3a0.jpg

 

Если кот снизу это наш (Подушечка очень похож) то в жопу таких хозяев и такое пристройство.

Несмотря на "одно лицо" все же у нас как бэ кот.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ели нужен корм и миски позвоните телефон в профиле передам два мешка.=4 новые миски

Люда, если можно, то передай сюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11797648

Наталья НатЮрлих вывезла 10 собак из петросяновского ада. Истощенных и больных. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 или 16 собак и около 10 кошек были вывезены сотрудниками уголка дедушки Дурова. Был микроавтобус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кот снизу это наш (Подушечка очень похож) то в жопу таких хозяев и такое пристройство.

Несмотря на "одно лицо" все же у нас как бэ кот.

На самом деле Гос. архив (РГАДА) это два разных архива: Гос. архив - это Государственный архив РФ, а РГАДА - это Архив древних актов. Они просто расположены в одном архивном городке. Я к чему это: если эти кошки из Госархива, то за ними там хорошо следят. Кошки не выходят за территорию городка. Не знаю, есть ли кошки в РГАДА. Но знаю, что некоторые умники из РГАДА вполне могли пригласить отлов и сдать кошек в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле Гос. архив (РГАДА) это два разных архива: Гос. архив - это Государственный архив РФ, а РГАДА - это Архив древних актов. Они просто расположены в одном архивном городке. Я к чему это: если эти кошки из Госархива, то за ними там хорошо следят. Кошки не выходят за территорию городка. Не знаю, есть ли кошки в РГАДА. Но знаю, что некоторые умники из РГАДА вполне могли пригласить отлов и сдать кошек в приют.

 

Мне откровенно фиолетово. Животное забрано из приюта в ужасном состоянии.

И если оно туда попало по их ведому или без - это их вина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 или 16 собак и около 10 кошек были вывезены сотрудниками уголка дедушки Дурова. Был микроавтобус.

 

Ну хоть там им, может быть, повезет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...