Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый английский кокер-спаниель недалеко от Чехова. Забрали! Сейчас в клинике! Денег нет! Помогите!


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жертвователи! 20.05 на ГТ поступили 500 и 300 рублей. Если кто-то узнает свои, отпишитесь пожалуйста кто и для кого перечислил

Спасибо!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые fорумчане у Наташи сложный периуд за прошедшую неделю она многих потеряла....и ей нужны силы. С монои все нормально на недели поедем на ренген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

07.06.16 на ГТ поступили от Елены Александровны Ж. 300 руб. и от Александра Сергеевича А. 400 руб. Уважаемые дарители, поясните, пожалуйста, для кого адресованы деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Моны все хорошо. Ездили на рентген, тревожные предположения не оправдались, с головой у малышки все хорошо. На июль планируем обследование сердца

 

a2fa7f540a41.jpg

e83ea75a2f1d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Борисовна Г. перевела нам с Моной 1000 рублей!! Спасибо огромное!!! Я думала уже что о нас совсем забыли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброго вечера!

Как здорово, что с малышкой все неплохо (тьфу-тьфу-тьфу) и фотографии оптимистичные))

Ловите денежку на счет, при возможности будем еще делиться)

Спасибо Вам!

 

П. С. Есть вопрос: Мона стерилизована или нет? У нас англ. коккер мальчик 3,5 года, поэтому спрашиваю.

Хотя мои на уговоры не поддаются((

 

Не забыли, помним!

 

С уважением, Гвоздевы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, доброго вечера!

Как здорово, что с малышкой все неплохо (тьфу-тьфу-тьфу) и фотографии оптимистичные))

Ловите денежку на счет, при возможности будем еще делиться)

Спасибо Вам!

 

П. С. Есть вопрос: Мона стерилизована или нет? У нас англ. коккер мальчик 3,5 года, поэтому спрашиваю.

Хотя мои на уговоры не поддаются((

 

Не забыли, помним!

 

С уважением, Гвоздевы))

Екатерина Борисовна, мои дорогие Гвоздевы, как я вам благодарна!!! Только вы и помните))

Со стерилизацией не все понятно... Первое УЗИ показало наличие вмешательства, но обследование на новой передержке не обнаружило следов операции. Вот не знаю что и думать. Осталось подождать некоторое время, если не будет течки, все станет на свои места)

Екатерина Борисовна, не мучьте близких уговорами), я убеждена, что с Моной все будет хорошо, она обязательно найдет свой дом, Вот закончим полное обследование и пустим девочку в пиар

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Наталия, а так негде не прозвучало - не ищут спаниельку?

Не ищут... В ближайшее время займусь пиаром малышки, ей нужен дом...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Люди добрые! Вынуждена опять бросаться вам в ноги... Катастрофа с финансами! Уже минус более 12 тысяч, а нужен пиар... Малышка, очень общительная, на передержке следят за здоровьем, но уделить ей времени столько, сколько она бы хотела, нет возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...