Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый английский кокер-спаниель недалеко от Чехова. Забрали! Сейчас в клинике! Денег нет! Помогите!


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Орнипурал есть в Хорс-аптеке, ссылку вставить не могу с планшета. Тел. 8 495 506 03 44, г. Котельники, Полевой проезд, дом 3В, на территории КСК "Белая Дача". Если нужно, могу попросить мою подругу купить -она там работает, живет в Москве, только нужно узнать, когда она там работает. Цена в Хорс-аптеке 1628 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на сайте www.racessport.ru есть несколько телефонов Магазинов конно-спортивных товаров и тел. Аптеки. Там орнипурал стоит 1820 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орнипурал есть в Хорс-аптеке, ссылку вставить не могу с планшета. Тел. 8 495 506 03 44, г. Котельники, Полевой проезд, дом 3В, на территории КСК "Белая Дача". Если нужно, могу попросить мою подругу купить -она там работает, живет в Москве, только нужно узнать, когда она там работает. Цена в Хорс-аптеке 1628 руб.

Зоя, спасибо!!! )

Настя Matros86 увидела твое сообщение и, как всегда, вызвалась помочь ). Завтра утром купит Орнипурал в Хорс-аптеке и отвезет Алене в Зеленоград ). Правда, сама Алена еще об этом не знает ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, которые помогали взять малышку с места ее обнаружения, Олег и Юля перевели для девочки 2000 р. Тоже очень беспокоятся о ее состоянии.

Спасибо огромное!!

Давно заметила, благодаря таким печальным случаям, появляется возможность познакомиться с лучшими из людей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отклик из ОК:

 

✩❤❦ Светлана❦❤✩

02:03

Я бы с радостью. Но вы далеко. Если есть возможность в Город Ставрополь. То возьму опыт есть . .в первую очередь для мамы...

 

Я ответила:

 

Спасибо за Ваше предложение! Но скорее всего, будем искать ручки в Москве или области. Лишь бы она поправилась! В любом случае я сообщу куратору Моны. А Вы, на всякий случай, дайте Ваши контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аптека с 11, ждать нет возможности (( так что у меня не получится помочь

Как жаль...

 

Орнипурал есть в Хорс-аптеке, ссылку вставить не могу с планшета. Тел. 8 495 506 03 44, г. Котельники, Полевой проезд, дом 3В, на территории КСК "Белая Дача". Если нужно, могу попросить мою подругу купить -она там работает, живет в Москве, только нужно узнать, когда она там работает. Цена в Хорс-аптеке 1628 руб.

Зой, а Ваше предложение еще в силе? Очень нужно лекарство! Девочке сегодня ночью стало хуже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу жду ручки второй день. А, вообще, Котельники рядом.

 

В интернет-аптеках с доставкой не получится получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах Мона в тяж состоянии. Писает с кровью, но сейчас уже светлее. Рвота понос сохраняется. Не нравится хрипы при дыхании отдышка синюшность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сижу жду ручки второй день. А, вообще, Котельники рядом.

 

В интернет-аптеках с доставкой не получится получить?

В интернет-аптеках найти не могу. В ветлеке нет. Лекарство вообще, как я понимаю, редкое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интернет-аптеках найти не могу. В ветлеке нет. Лекарство вообще, как я понимаю, редкое...

 

Договорилась со своей подругой, лекарство завтра купят и днем привезут в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки... такой тяжелый день выдался... Информации много, попробую не запутаться, Алене совсем некогда отписываться. Девочка в тяжелейшем состоянии. К пироплазмозу прибавился еще целый букет. Понос и рвота не прекращаются, ближе к вечеру сильно пошла носом кровь (Алена предполагает - инсульт), глаза перестали реагировать на свет. Собака срочно была перевезена в клинику для реанимации. Очень много проблем со здоровьем у малышки. Повышенное давление предполагает прием мочегонных, но наличие камня в мочевом пузыре не допускает такой возможности... Тяжелое дыхание и синий язык - явные признаки проблемы с сердцем и плюс ко всему еще и аллергия. Непростая задача вытащить заиньку... В клинике удалось облегчить состояние. Сейчас малышка дома, даже уже хватает сил рычать на Алену))

Алене низкий поклон за все, что она делает для малышки... А мы будем держать кулачки, чтобы у Моны хватило сил выкарабкаться, в том что у Алены хватит сил все для этого сделать, я не сомневаюсь)

 

Почти все лекарства, применяемые для лечения Моны, Алена берет из своей личной аптечки, бесплатно для нас, но просит, чтобы мы в замен купили другое лекарство для ее аптечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, девочки... такой тяжелый день выдался... Информации много, попробую не запутаться, Алене совсем некогда отписываться. Девочка в тяжелейшем состоянии. К пироплазмозу прибавился еще целый букет. Понос и рвота не прекращаются, ближе к вечеру сильно пошла носом кровь (Алена предполагает - инсульт), глаза перестали реагировать на свет. Собака срочно была перевезена в клинику для реанимации. Очень много проблем со здоровьем у малышки. Повышенное давление предполагает прием мочегонных, но наличие камня в мочевом пузыре не допускает такой возможности... Тяжелое дыхание и синий язык - явные признаки проблемы с сердцем и плюс ко всему еще и аллергия. Непростая задача вытащить заиньку... В клинике удалось облегчить состояние. Сейчас малышка дома, даже уже хватает сил рычать на Алену))

Алене низкий поклон за все, что она делает для малышки... А мы будем держать кулачки, чтобы у Моны хватило сил выкарабкаться, в том что у Алены хватит сил все для этого сделать, я не сомневаюсь)

 

Почти все лекарства, применяемые для лечения Моны, Алена берет из своей личной аптечки, бесплатно для нас, но просит, чтобы мы в замен купили другое лекарство для ее аптечки

 

Можно вопрос, как такой букет, не заметил врач в первой клинике?

 

И почему разные "чеки" из разных каких-то левых "ветеринарных" кабинетов, если собака была перевезена в клинику,

 

 

Прошу прошения, ветеринарный кабинет один, перевернула печать

Изменено пользователем Kotya3670
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вопрос, как такой букет, не заметил врач в первой клинике?

Хороший вопрос! Не хотел замечать, вот и не заметил. Я писала уже в начале о том, что уговаривала оставить собаку на сутки в стационаре и провести полное обследование, но мне ответили, что в этом нет никакой необходимости. Здесь только одно объяснение - они поняли, что собака кураторская, а в клинике для таких скидки (с нас взяли только за УЗИ, прием бесплатно), много на нас не заработаешь...

По поводу левых кабинетов мне ничего не известно. Знаю, что у передержки есть своя клиника, куда и доставляются нуждающиеся в этом животные. Почему Вы решили, что они левые и почему пишите в кавычках? Мне особенно нравится, когда ты, вымотанный до нуля бесконечными акциями спасения животин, вынужден сталкиваться с вот такими вопросами... ладно бы еще от людей которые дают деньги... Не хотите взять на себя? У Вас-то все правильно будет. Алена, как только найдет время и силы после бессонных ночей с собакой и посещения левых вет кабинетов, наверняка очень захочет ответить на Ваши вопросы.

Изменено пользователем Natalia_GM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела?

Зой, пожалуй, можно перевести дух, доктор предполагает, что худшее позади. Рвота прекратилась и с поносом получше. Девочка понемножку встает, но от еды пока отказывается. Уколами сняли аллергический отек от клещевого ошейника и облегчилось дыхание, возможно тоже было проявлением аллергии. Забыла написать вчера, что еще взяли анализы ОКА и биохимию. По результатам будет более понятной картина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я не пользуясь ни левыми ни правыми. У меня есть врач с которым я работала который не однократно спасала собак которых я привозила моих лечит. Прекрасный хирург. И в отличие от той клинике в которой отказали в элементарном анализе. Она взяла нас без записи хотя сказать что у нее был завал нисказать ничего.

Моне лучше, но кровь носом опять шла выписали папаверин. Завтра сделаю фото. Стабилизируем состояние и поедем дальше на обследование. Офтальмолог, узи, экг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, на карту поступили 200 рублей, совершенно не понятно от кого и для кого. Огромная просьба отписаться тех, кто узнает свой платеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 25.04 поступили:

300 - 25.04.2016 - на карту СБ - Дмитрий Васильевич У.

1000 - 25.04.2016 - на карту СБ - Александра Владимировна У.

500 - 26.04.2016 - на карту СБ - Мария Викторовна Н.

350 - 26.04.2016 - на карту СБ - Галина Павловна М.

2500 - 27.04.2016 - на карту СБ - Ирина Владимировна С.

Спасибо всем огромное!!! Благодаря вам малышка обязательно поправиться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 25.04 поступили:

300 - 25.04.2016 - на карту СБ - Дмитрий Васильевич У.

1000 - 25.04.2016 - на карту СБ - Александра Владимировна У.

500 - 26.04.2016 - на карту СБ - Мария Викторовна Н.

350 - 26.04.2016 - на карту СБ - Галина Павловна М.

2500 - 27.04.2016 - на карту СБ - Ирина Владимировна С.

Спасибо всем огромное!!! Благодаря вам малышка обязательно поправиться :gift:

 

и на голодный телефон передавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на голодный телефон передавали

На ГТ было 500 рублей от 25.04 от Ирины Константиновны Е.? Если это Ваши, они были без пометки кому, а эта карта работает и для других животных, простите ради Бога, мы отнесли для наиболее нуждающегося. Если этот платеж Ваш, обязательно поправим. Приносим извинения, сейчас он в финотчете этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291259

Изменено пользователем Natalia_GM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...