Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь вороне! Похоже сломано крыло и вывернута лапа. Очень спокойная и добрая ворона, сейчас сидит мучиется в грязи и тесноте...


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

писала абсолютно спокойно,

Тема на форуме "MyBirds.ru" показатель доброжелательного отношения. Я не хочу ничего больше писать, выяснять, доказывать что-то, зачем всё это и к чему не ясно... каждый пусть остается при своем мнение, удивительно когда люди могут мыслить так по-разному....

У меня есть свое мнение на слова и оно не изменится. Спокойное общение было там, когда человеку было что-то не понятно он в теме писал мне такие простые вопросы как "что с вороной", "а что за ручки", "что решилось с врачом" и т.д. Модератор там когда захотела написать про врача, она так и написала "Вика надо бы к врачу обязательно сходить", а не "что тяните, одни разговоры, птица мучается" и т.д. Вот это спокойное общение ! Разница между вопросами тут очевидна...

Если человеку что-то не ясно он так и спрашивает просто "а что вы 1 мая поехать не сможете", а не пишет ироничную констатацию о напряге с орнитологами, а если не ясно что за ручки, то на это тоже можно задать простой вопрос "а что за ручки и сейчас они не смогут взять ворону", вот так спросить - это спросить спокойно.

Мне никто не сможет доказать, что посты тут выше являются простым и доброжелательным общением !

И не только я так считаю!, мне еще в личку 2 человека даже тут написали, чтобы я не обращала внимания, почему написали в личку, а не тут не знаю..... не захотели значит.

Теперь всё тут не имеет уже значения, каждый пусть останется при своем мнении.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По решению "Dancingprincess" ( написано мне в личку ) остаток 400 р. пошли в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260702

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что попытались помочь вороне.

Я недавно видела, как ворона с подбитым крылом перебежала дорогу около Останкинского дворца в темноте, было очень жалко, но я просто не представляла, как ее там ловить между машинами и забором и куда девать. Уехала. Хотя и понимаю, что естественный отбор, много птиц в городе и прочее, совесть мучает до сих пор.

Наверное, если бы Вашу тему увидела раньше, попыталась бы ее там словить и пристроить через птичий форум и сносила бы к доктору, о котором Вы пишете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что попытались помочь вороне.

Я недавно видела, как ворона с подбитым крылом перебежала дорогу около Останкинского дворца в темноте, было очень жалко, но я просто не представляла, как ее там ловить между машинами и забором и куда девать. Уехала. Хотя и понимаю, что естественный отбор, много птиц в городе и прочее, совесть мучает до сих пор.

Наверное, если бы Вашу тему увидела раньше, попыталась бы ее там словить и пристроить через птичий форум и сносила бы к доктору, о котором Вы пишете.

Да всех жалко.... Вороны мне очень нравятся, у меня во дворах у самой много ворон, я когда гуляю с собакой часто выношу им еду, за ними наблюдать очень забавно, у меня тут есть одна самая жадная ворона, она не давно 2 куска колбасы запихала в клюв, показалось мало, решила еще и 3-й запихать, не могла, но с трудом сделала, клюв не закрывался уже , а она всё себе пыталась забрать.... Я у себя ни разу не видела ворон с травмами слава богу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за воронами наблюдать люблю. Они очень умные и смешные и ходят с важным видом.

Это точно :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...