Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пырька дома, Прошу вернули, Пыку тоже - в пиаре


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена, спасибо! чек пришлю завтра обязательно, денежка тоже пришла уже.

 

У Пелагеи и Прохора запор, мы покакали после 2х массажей, блин, выдали очень много "продукта" и у Пелагеи с кровью опять( Ограничила порцию, Пелагея не наелась, кажется. Не справляется жкт с объемом, на который у них есть аппетит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши подросли, бузят, едят паштеты помногу уже. Лакать сами не хотят. Но Пелагея умеет. Да и Игнат при необходимости. А Проша и Прасковья не умеют.

Поставила лоток, наспала впитывающий Фреш степ, а они как начнут его есть, хорошо, что знаю эти фишки, сидела как раз караулила. Наполнитель высыпала, пока в лотке пеленка.

Вчера ночью сходили в лоток, сегодня кто куда. И в лоток полегли) Они не первые такие умники, будем приучаться. Надо купить кукурузный или древесный наполнитель, его особо не съешь.

 

Запора вроде нет, у кого нормальные колбаски, у кого кучки жидковатые, но единообразные по составу и темные. Крови в стуле больше, тьфу-тьфу, нет. На днях буду вводить детскую РК сушку. После майских сдадим кальцивироз, рино, да переедем в клетку. Лейкоз, иммунодефицит и гемобартенеллез тоже надо сдать, но чуток позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котомамушка,как дела? у малышонков?

Пыс,мои мысли прочитала :)

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котомамушка,как дела? у малышонков?

Пыс,мои мысли прочитала :)

Так вона - выше написала) Чем я еще могу в ДР заниматься?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вона - выше написала) Чем я еще могу в ДР заниматься?)))

АААААА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! smiles-den-rojdeniya-134.gif

 

Лар,ЗДОРОВЬЯ ,СЕМЕЙНОГО МИРА И ПРИСТРОЙСТВА ХВОСТАТЫМ!!

 

Пс только чек отдай),мне финансы скорректировать надоть

 

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))) пойду щелкну вот прямо сейчас, а то я только о какашках и сливках думаю)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!))) пойду щелкну вот прямо сейчас, а то я только о какашках и сливках думаю)))

Ха,хорошее сочетание)

 

В ДР подумай чуток и о себе,позволь немного расслабится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы научились пить из миски и вообще уже очень активные-позитивные и отчаянно чумазые. Чумазые потому что лопаем паштет и протирай их-не протирай, потом снова влезут в мисочку и увазюкаются. Сушку есть не хотят совсем, а пора бы, избаловала котят. Сливки любят, выпивают много. Серая попробовала водичку сегодня, пила. Остальные водой не особо интересовались.

 

С лотком пока караул. Раз через раз и это в очень ограниченном пространстве.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о лотке еще рано выводы делать), от младенцев требовать-то)

А ещё наша Пелагея вчера совершила побег..Вылезла таки из коробки,ну...с почином,щас только держи таракашек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну о лотке еще рано выводы делать), от младенцев требовать-то)

А ещё наша Пелагея вчера совершила побег..Вылезла таки из коробки,ну...с почином,щас только держи таракашек :)

Путаетесь в показаниях, гражданка! Побег учинила Прасковья) Пелагее и в коробке в обнимку с миской паштета неплохо. А вот у Прасковьи душа воли просит. Но далеко от меня не ушла :)

Лоток чуть получше, а сушку не жремс! Зато банки летят. Сегодня 7 часов спали, ну или тихо сидели - это наш рекорд. Я уже как в том анекдоте:

bd0bc09ce769.jpg

 

Зато мелкие растут, они сейчас каждый день тяжелеют и меняются внешне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все грустно. Вылез лишай. Сегодня были в клинике. Трихофития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все грустно. Вылез лишай. Сегодня были в клинике. Трихофития.

И ничего страшного.Не вздумай расстраиваться.

Есть целая фляга Имаверола и могу отлить Лайны.

Не знаю, убивает-не убивает грибок,но я ею полы мыла ,когда в прошлом году лишайнята и у меня были , и не только полы.

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, друг, я вчера была в таком прибабахе, что переноску оставила на столе и пошла. Застрелиться) Не было у нас кожной дряни серьезной за 4 года плотной работы с животными. Поэтому я вчера ступила, ничего не спросила дополнительно и сдуру купила 8 доз Поливака и только потом вспомнила, что это за дрянь.

Потом съездила за Имаверолом в "Ветлек", шприцы купила, Иммунофан сразу купила в аптеке при клинике. Я знаю, что светится не весь лишай и лечиться мы таки будем. Но мы странно светимся неярко красным. А должно бы, в принципе, зеленым.

Ща, соскребу себя в кучу и, наверное, поедем в лабораторию, сдадим или посев или пцр хотя бы. Мне точность нужна.

 

 

Что у нас из видимых поражений - есть залысины на пальчиках у основания когтей. У парней облезли носы, щеки у носов, откуда растут усы и у Прохора лысый подбородок. Вот этот подбородок я и пропустила, не видно было, пока очаг не разросся. А разросся он очень быстро.

 

Т.е. дряь какая-то есть, но шо це за дрянь? Пока будем считать, что трихофития, а соскоб покажет. За своих страшно, дома 8 взрослых и жутко обидно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили на Алексеевскую, взяли микологический посев. Еще раз посветили там Прошу, не светится. Посев 14 дней. Пока будем лечиться как от лишая, а там видно будет. Проша бедный в метро боялся(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мылись в Имавероле. Новых залысин нет, посмотрим, что будет. На подбородке у Прохора кое-где заметила пух. Если это начали расти новые шерстинки, то вопрос, лишай ли это. Обработки будем продолжать в любом случае, рисковать не улыбается, но не особо радует длительность выполнения посева - вдруг я их не от того лечить буду.

Серая девочка сидит отдельно - она бессимптомна. А еще она хулиганка) У Пелагеи из проявлений, если придираться - 1 мизинец неплотно покрыт шерстью на лапе, но она сидит с ребятами, тк изначально тусила и спала вповалку с ними все время.

Из плохого - у нас осталось всего 3 баночки консервов. А с учетом, что у нас нет ни одного финкуратора, а пристройство быстрым не будет, как-то невесело.

Вечером сделаю финотчет, было много трат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сама знаешь,что не всё светится

В крайнем случае,Имаверол не навредит

 

Скидывай данные в ФО,скорректирую :(

Финансовых помощников -нет :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас эти дни какой-то сумасшедший дом - сначала крякнула печень у одной из моих кошек, потом у Игната вылезла кишка :blink: Сегодня вроде нормально, но возвращают ранее пристроенную коронщицк. Разберусь с возвращенкой горемычной, сделаю отчет. Знаю,что тут косяк(

 

По состоянию - про Игната написала, а по плешинам следующее: новых вроде нет, у Прохора кажется появляется пух на лысом подбородке и шее. Лысоватость пальцев (как редкая шерсть) сохраняется. Щеки у носа (откуда усы растут) явно зарастают, носы еще неприличного вида. Но меня гложут сомнения, что у нас за хрень. Но пока моемся в Имавероле и ждем посев. Долго готовится, еще больше недели ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!

 

У меня охренительная новость: пришел результат микологического посева из Шанс-био - ЧИСТО!

Не зря они так быстро стали обрастать!

а сколько нервов было потрачено и Имаверола, блин.

 

Дети бузливые, подбородок зарос, Игнат окреп, смешной ужасно, кишка больше не показывалась! я с этим пометом точно поседею)

 

Сейчас буду переучивать их с пеленок на наполнитель. До этого не сеяла - с точки зрения карантина. Они ходят в лоток, но на пеленку. Мелкая серая, которая сидит отдельно - та в наполнитель уверенно.

В конце недели буду договариваться о съемке, они уже большие, третий месяц пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Котята все еще у меня, все 4.

 

Были проблемы со здоровьем, решали сами, как могли. Сейчас на фоне ослабленного иммунитета вылез микоплазмоз, колемся.

Проблемы с кишечником у котят тоже прошли.

Шустрые, игривые, ручные, милые, хулиганье хулиганское)

 

Из нужд. Им уже по четыре месяца, уже совсем большие - очень нужен корм.

ЛЮБОЙ ДЕТСКИЙ!

 

Если кто сможет помочь кормом - будем мега благодарны. Очень тяжело прокормить. По личным обстоятельствам я сейчас практически отсутствую на форуме, связаться можно по телефону, указанному в профиле. К нам можно приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем прокалываться.

Очень нужен любой детский корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, отзовтесь! Ирина, кто перевел 2000 "котикам"!

 

Спасибо! Но я пока не могу идентифицировать, кому из моих котов это, тк их много :blush:

 

если не найду дариеля и точного адресата - пойдет на котят, они целиком на мне повисли без помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0,5 тр малышне)

 

Лар,нужно ФО скорректировать,там давно уже нет плюса..

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
0,5 тр малышне)

 

Лар,нужно ФО скорректировать,там давно уже нет плюса..

 

 

Лена, сделаю, что-то я зашилась в реале с кошаками... тут у нас давно минус, как везде в моих темах, к сожалению.

 

Если кто сможет помочь 4м гаврикам кормом, будем очень благодарны! примем любой детский корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...