Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пырька дома, Прошу вернули, Пыку тоже - в пиаре


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1-2 кормления давайте кефир и будет вам щастие. От вазелинки расстройство бывает. Я сейчас кормлю малышню, на кефире стул ежедневно, а вообще допускается отсутствие стула до трех дней. Эспумизан от газиков.

Если у малышей ухи стоят, то три недели точно есть.

Спасибо! :gift: Я Ларе передала Ваш совет.Вопрос-какой жирности должен быть кефир?

Ухи?) Они как бы стоят,но вот кончики ухов еще нет. Ухи или полустоячие,или полулежачие

 

могу отдать пеленки 89269894012карина

Карина,спасибо Вам за пеленки ,я поговорила с Ларисой,она уже закупила,правда,чек "посеяла"

 

Также Лара выражает большую благодарность Маше и Татьяне ,которые предложили молока

 

Люди-все вы невероятно сердечные и отзывчивые :gift:

 

Оля,я передала всё Ларисе,она очень признательна,только очень переживает за мелких,поэтому решила всё-таки подождать до субботы,ТТТТТ,до врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,я передала всё Ларисе,она очень признательна,только очень переживает за мелких,поэтому решила всё-таки подождать до субботы,ТТТТТ,до врача

 

Хорошо. Про РОЯЛ КАНИН БЭБИКЭТ я имела в виду что не только сушка но и паштеты в банках можно купить по данному предложению со скидкой. Обычно это возят от юни-зоо или еще второй какой-то интернет-магазин. С бесплатной доставкой. Абсолютно нормальные -- немало котят и кормящих кошек их у меня ело.

 

О Рахманиной я знаю у Лары свое мнение. Это в связи с назначением ею Гамапрена я пишу...Но вот моей кошечке несколько дней при операции Н.Р. очень помогла. Осталась в клинике до пол-ночи хотя ее смена до вечера. И подсказывала двум девушкам-хирургам которые и должны были провести резекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский кефирчик Агуша, 3,2 жирность

фото у вас не ахти конечно, но мне кажется, что три недели вам есть. Попробуйте мясную Тему развети немного водичкой и предложить маленьким из мисочки. сами еще не писают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детский кефирчик Агуша, 3,2 жирность

фото у вас не ахти конечно, но мне кажется, что три недели вам есть. Попробуйте мясную Тему развети немного водичкой и предложить маленьким из мисочки. сами еще не писают?

Да,передам всё Ларисе

Фото-да,козявки расплывчатые), но всё дело в том,что я далековато от котяток, км за 70 точно, +работа, более чётко на мой тлф не поснимать.

Сами писают,даже не писают,а прям прудят)

 

Малявкам очень нужна помощь, поддержите деток :help: ,без мамки они,тут силы в разы нужны

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларе пока не дозвонилась,видимо,спит после вновь бессонной ночи

 

Она еще беспокоится по поводу одного малыша-самый (или -ая) слабенький,ест меньше всех плюс у него голова по отношению к тельцу большевата.

Не рахит ли? :( Фото только такое у меня..

12400176_m.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочной малышне принимайте 1000 с карты ***2550, пока разово.

Если Лариса сейчас живет на метро Достоевская, могу после работы заехать пофотографировать на планшет.

Изменено пользователем Луковуа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелочной малышне принимайте 1000 с карты ***2550, пока разово.

Если Лариса сейчас живет на метро Достоевская, могу после работы заехать пофотографировать на планшет.

СПАСИБО!! :gift:

 

Да,она сейчас вновь на Достоевской. Вы можете ей позвонить?

Мелочь нужно бы пофоткать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам больше трех недель. К месяцу - месяц. Попробуйте пюре мясное предложить

Может быть),я тоже только эти фотки вижу).

 

Всё-таки запор у мелочи, сегодня покакал только кто-то один ,и то-суховато.

Эт мне Лара сказала,потом мелочь завизжала,Лара бросилась греть сливки-кормить

 

 

Помогите человеки добрые :help: , растут, щас как саранча будут всё грызть. Еще и к доктору..320df778a31e6180d690265af6db9657.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное за поддержку!

 

Девочки, спасибо всем, кто поддерживает и переживает!

 

 

Я была без интернета, тк мы переезжали, живем на коробках, из мебели диван. Но меня и тут нашли, выбора не было.

Что мы имеем.

 

думаю, трехнедельные

 

между кормежками держатся почти 4 часа

-Лакать не умеют, никто

-сосут хорошо, аппетит есть

-зубы у 2х "пилка", у 2х только клыки, а пилка намечается только

- питание есть не стали((( ни со шприца, ни с пальца :cry2:

- глаза капаю, и промываю - значительно лучше, когда забирала 2 котенка были со склеенными гноем, 1 средне, 1 здоровый

а сейчас уже только после сна чуть-чуть промыть надо, у 2х вообще все хорошо

- 1 обжора, 1 ест хуже всех и менее пропорциональный

- этот самый слабый котенок все время пытается "рассосать" попы другим

 

Вопросы:

 

1. можно ли отсадить "сосуна"?

 

2. сегодня "сосун" покакал твердой темной какашкой и обжора покакала большущей колбаской, мягкой к концу. В конце была кровяная прожилка, а кал с коричневого сменился на более желтоватый - я перекармливаю?

 

3. 1 котенок 2 суток не какает - можно ли дать Дюфалак?

если да, то сколько?

или подждать до завтра до врача? Аппетит у нее есть.

 

 

вопросы к тем, кто поопытнее с подсосными, у меня подсосники были 2 года назад, с запором, потом с передержки я их забрала с поносом, который вылечили, но повторения не хочется и наладить работу жкт хорошо пока не получается

 

Еще забыла написат, что ходят котята неуверенно и очень мало, заваливаются и лапы дрожат. Им есть 3 недели, но котята из-под кошки в 3 недели до этого у меня были как-то покрепче.

Пофотала их сейчас хорошо уже фотоаппаратом, найти бы еще шнур от него

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер СБ карты. Переведу завтра утром 500 руб. для малышей. Отпишитесь в течение 30 мин., а то буду без интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты. Переведу завтра утром 500 руб. для малышей. Отпишитесь в течение 30 мин., а то буду без интернета.

Спасибо!,я Вам сейчас в ЛС отправлю,Ларину. Она ,небось,детей кормит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

 

слабительное котенку пока не давала (кефир дала), завтра к врачу и по факту, скорее всего, одной слабительное придется дать, если не сходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите поставить на ноги (лапы,крыло..) мелочь кошачью, визжащую,пищащую, прожорливую :worthy:

 

Ларис,может,попросить на тебя тему перевести? и ФО?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсадить можно, а можно кормить чаще и больше, одного греть надо

По перекорму не скажу, я кормлю пока сами не отвалються. Желтый стул норма, кормите РК? Запор от смены корма может быть, да и РК крепит.

Дайте слабительное, если переживаете, я пару капель даю, но помните, что ежедневно давать слабительное нельзя.

А к врачу зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса зайдёт попозже-отпишет

 

У самого "Обжорки"-опять кровь в стуле :(

Пардон,но вот((, кликается ..

 

25145ce3abcbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сходить к нашему терапевту, чтобы она точно посмотрела возраст, скорректировала питание по объемам, возможно, назначила что-то пропить и параллельно, если получится - хочу сдать какашку на анализы и смывы на основные вирусы пан, корону, кальцивироз, ринюшник, тк у меня сильно не только они дома. То, что по крови и несновные анализы, сдам позже по возрасту, недель в 7-8 хотя бы. Но нам сейчас надо с животами разобраться, потому что единственный, кто ест много - у того кровь в стуле, а кто не какает вообще. Обжорка - это серый глазастый котенок, лежащий слева на фото.

РК Бебикет паштет была 1 баночка - плюются и пищат, даже если развести водой. Пьют пока сливки, кефир, которй по совету пробовала давать - очень неохотно, уворачиваются, если врач скажет заменить, завтра съезжу за РК между кормежками. 2 года назад подсосники еще меньше этих хорошо ели Вийо, попробую и его тоже.

 

"сосуна" попробовала выселить в переноску, ага...он так вопил горестно, что всех котят и кошек перебаламутил и соседка прибежала из соседней квартиры, думала у нас что-то случилось, - в ванной "вентиляция" хорошая. Попробую его чаще кормить. Больше он не ест - плюется, увертывается и пищит. Ценный экземпляр.

 

 

Спасибо большое Дмитрию Владимировичу К. - на карту упали еще 2 тыс. Спасибо Вам большое!

 

на фото котята смотрятся чуть "осмысленнее", чем в реальной жизни - в плане того, что кажутся постарше. Но они еще не умеют бегать, не едят и не пьют сами и какают-писают в основном при массаже живота после каждой кормежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 т.р. это от Кати ник Та Самая и ее малышки Коти из счастливой темы, спасибо ей огромное!. Лариса, звони чем могу помочь, болею, здесь редко пока(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 т.р. это от Кати ник Та Самая и ее малышки Коти из счастливой темы, спасибо ей огромное!. Лариса, звони чем могу помочь, болею, здесь редко пока(((

Та Самая, Мариночка, спасибо! Мы вчера ночью или утром - около 4х ели наконец-то консерву бебикет. Ело 2 котенка, 2 не понимают.

 

У нас с утра была радость в том плане, что меня ожидало 3 кучи и перемазавшиеся мелкие. "Енотик" наконец-то тоже покакала после еды, утром, прям мне в руку во время массажа)

 

Но есть совсем плохие новости - "енотик" - кал с кровью, большое кол-во крови, еще в 1 кучке тоже кровь была. Сейчас я поймала кусочек какашки в баночку, пойду сдавать врачу. По котятам спрошу, может и не надо их пока нести. Вернусь - отпишусь.

 

и от кого-то упало на карту 500 руб. неопознанных! Спасибо большое!

 

муж бухтит, что куда нам котят и вообще когда, мол, их заберут, но куда я их дену, так что веду позиционную войнушку Мужу самому их жалко,мы с котятами просто не даем ему толком спать и закрыться он нигде не может - дверей после ремонта еще нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у ветеринара, пошла с котеночьим калом на анализ и фото, котят не брала - и хорошо, тк была очень длинная очередь.

У нас подозрение на простейшие, кал плохой, сдали также на панлейкопению и коронавирус.

Результат на глисты-простейшие будет завтра после обеда, на вирусы - во вторник.

И я их перекормила. Назначения будут, отталкиваясь от анализов, тк котята достаточно активные, с сохранным аппетитом. Остальную вирусологию сдадим позднее. Хотя бы не было вирусов, если будут, оставить их у нас не смогу. Пока все мою с Лайной, все делаю в перчатках, но за других кох переживаю, конечно.

Чек за прием скинула Лене EAG по ммс, тк не могу найти куда при переезде убрала все провода юсби. Покормила мелких, улеглись. Да! возраст 3-3,5 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была у ветеринара, пошла с котеночьим калом на анализ и фото, котят не брала - и хорошо, тк была очень длинная очередь.

У нас подозрение на простейшие, кал плохой, сдали также на панлейкопению и коронавирус.

 

Да! возраст 3-3,5 недели.

Ну простейшие это лучше чем коронавирус.. лечатся стоп-кокцидом в том числе.

Лариса а где был прием?

И еще не поняла как врач ставит возраст не видя котяток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я была на приеме у нашего семейного терапевта Ольги Дмитриевны в Ветснабсервисе, кот. переехал на Октябрьский переулок.

Диагноз пока никто не ставит, назначения будут по результатам анализов, я писала выше. Нормальный врач в состоянии сделать вывод о возрасте по фото, видео и описанию котят. 3, 5 недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...