Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вернули Степу через 3,5года


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Авиона @ 19.10.2017, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, добрый день! Цветочный форум перевел вашим кисулям 2000 руб. с карты...5115. Держитесь!

Ирина, спасибо огромное за такую помощь, я наконец-то куплю цестал, им давно пора давать глистогонку, не могу прокормить, все время хотят кушать, после глистогонки все-таки они едят поменьше, поспокойнее становятся. Степашке маленькому начала давать энтеросгель, все вылизывает,чешется.
Спасибо большое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Bogul @ 2.11.2017, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, Ваша постоянная помощница с цветочного форума Елена передает Вам 600 р.

Спасибо большое Елене за помощь(Тиме на подгузники).
У нас все по-прежнему . Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Людмила, добрый вечер! Перевела кисикам через свою СБ (...8268) 1000 руб. от Лены (Пусиковна). Держитесь, мы с Вами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Авиона @ 22.11.2017, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, добрый вечер! Перевела кисикам через свою СБ (...8268) 1000 руб. от Лены (Пусиковна). Держитесь, мы с Вами!

Спасибо Елене за помощь, что-то мы все разболелись, теперь еще и Ксюша стала лысеть на спинке,
Эля просит кота, постоянно течет, все у нее покраснело от мочи, смазываю левомеколью, да еще и я приболела, надо как-то добраться до врача, нога опухла, трудно ходить, дочь переживает, что она будет делать с кошками, если со мной что-то случится.
Тима лежит, кушает хорошо, немного делаем гимнастику
Лиза совсем слабая, пролечила Хемомицином, стало чуть лучше
Сейчас, конечно, у меня очень сложный период, 15 кошек-это очень тяжело, а когда болеют-это ужасно
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, добрый день! Как обычно, перевела со своей карты ...8268 1000 руб. от Елены (Пусиковна). Кисикам на разные нужности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Авиона @ 30.11.2017, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, добрый день! Как обычно, перевела со своей карты ...8268 1000 руб. от Елены (Пусиковна). Кисикам на разные нужности.

Спасибо огромное Елене за помощь, за поддержку , болеем, но мы держимся, все живы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Людмила, здравствуйте! Перевела от нас с Леной 1000 руб. с моей карты...8268 для кисиков. Как вы там поживаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Авиона @ 14.12.2017, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, здравствуйте! Перевела от нас с Леной 1000 руб. с моей карты...8268 для кисиков. Как вы там поживаете?

Ирина и Лена, спасибо вам большое за помощь, как мы живем?тяжеловато, 15 душ-это лихо,
устала от всего, Тима -лежит, не двигается, как тряпочка, отжимаю
-опять хуже Лесе, еле ходит, шатается, очень худенькая, надо начать колоть кортексин
- очень слабенькая Лиза
Живем одним днем, живут только потому, что хорошо кушают
Спасибо большое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила кортексин -сегодня начинаю лечить Лесю, вот 1000 как и не было-782,80-кортексин и шприцы, да еще соседке за уколы надо заплатить 500р за 10 уколов. Лесю сильно шатает, иногда
даже падает, очень легкая.
Спасибо за помощь, мои дорогие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Авиона @ 28.12.2017, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, перевела 1000 руб. кискам к Новому году с карты...8268 (это от Лены).

Ирина, спасибо большое Лене за помощь, подгузники и пеленки просто улетают, в день уходит по 4-5 штук (Эле-2-3, Тиме -2), у Тимы вылезла кишка из попы, пока мажу левомеколью, вроде поменьше становится, Лесе -плохо, Лиза-чуть жива, в общем, ужас...Тима лежит, даже не двигается, не может даже пошевелиться, но при этом очень хорошо кушает
Лиза-почти не слышит и плохо видит , отжимаю, совсем , похоже, отказал кишечник, даю вазелиновое масло, помогает клизма с вазелиновым маслом, кушает хорошо
совсем плохо Лесе, мало ест, докармливаю , спит теперь в комнате со Степой , на его месте
Пока живы...
Спасибо большое, поздравляю всех с Новым годом, будьте все здоровы и счастливы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, с наступающим Вас Новым Годом! Здоровья, здоровья, здоровья Вам и Вашим подопечным хвостикам! Счастья, благополучия и огромных жизненных сил!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Доброй ночи, Людмила!
Вот как время летит, уже почти месяц прошел в Новом году!
Какие у Вас новости?

Ваша постоянная помощница Елена передала 1000 рублей для Ваших подопечных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 25.1.2018, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Доброй ночи, Людмила!
Вот как время летит, уже почти месяц прошел в Новом году!
Какие у Вас новости?

Ваша постоянная помощница Елена передала 1000 рублей для Ваших подопечных.

Спасибо огромное Елене за постоянную помощь,
Тиме- пеленки вкладываю в наволочку, так он и лежит , ходит под себя, зато Степа маленький хоть не ест эти пеленки
Лиза-слабенькая, 16 лет, молюсь, чтобы ушла во сне, отказывают органы, даю цистон, ципромед
Леся-шатается, съест 2 ложки и думает, что наелась-докармливаю, окончательно ко мне в комнату
переселилась, а Степа вислоух -ушел из комнаты,
Даша- в соплях, но сейчас поменьше
Мало, видно, мне моих инвалидов, так еще притащила раненого голубя в дом, теперь сидит он в коробке,
ест, спит, много какает, в общем, сама ненормальная, так еше и дочь воспитала такую же(она увидела
этого голубя , его ,живого, уборщица выметала со ступенек как мусор)
Спасибо

Нет больше моего Тимы(12,02,18) Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Плачу, вспоминаю, как позвонила соседка и сказала, что на улице дико кричит кот без тела, весь в крови. Я вышла и забрала его, так Тима появился в моем доме. А ведь его кто-то выкинул или
выпустил гулять, а может-это был какой-нибудь спаситель, который не смог его пристроить , а потом снова выпустил на улицу(каждая вторая тема-под выпуск, дикий-выпущу и т д, а оправдание-ну нельзя же всех дома оставлять) .Да , оставлять,если не смог его пристроить, а если не можешь и этого сделать, так не занимайся больше пристройством, пусть это будет твое последнее животное, которого ты выпустил на улицу. Сколько страданий и боли выпало на долю Тимке, страшно представить, без тела, без уха, с прокусанной лапой, а благодарный какой был-руки мне лизал до самой смерти. Господи, как же мне плохо от всего...скоро Лиза уйдет, но Лизоньке уже 16 лет.
Спасибо, Ирина, за поддержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmilalll @ 14.2.2018, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Плачу, вспоминаю, как позвонила соседка и сказала, что на улице дико кричит кот без тела, весь в крови. Я вышла и забрала его, так Тима появился в моем доме. А ведь его кто-то выкинул или
выпустил гулять, а может-это был какой-нибудь спаситель, который не смог его пристроить , а потом снова выпустил на улицу(каждая вторая тема-под выпуск, дикий-выпущу и т д, а оправдание-ну нельзя же всех дома оставлять) .Да , оставлять,если не смог его пристроить, а если не можешь и этого сделать, так не занимайся больше пристройством, пусть это будет твое последнее животное, которого ты выпустил на улицу. Сколько страданий и боли выпало на долю Тимке, страшно представить, без тела, без уха, с прокусанной лапой, а благодарный какой был-руки мне лизал до самой смерти. Господи, как же мне плохо от всего...скоро Лиза уйдет, но Лизоньке уже 16 лет.
Спасибо, Ирина, за поддержку


Людмила, примите и мои соболезнования!

Я только прошу Вас думать о том, что именно Вы дали Тиме шанс прожить столько времени и умереть любимым, обласканным и ухоженным!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, добрый день.
Совершенно случайно зашла в Вашу тему.
Хочу выразить Вам свое глубочайшее уважение.
Я Вас не знаю, Вы не знаете меня.
Но когда я открыла тему про кошку Меховушку на выброс - Вы поддерживали, сопереживали, давали душевные советы. У Вас у самой такие проблемы, такие кошки больные, а Вы еще находите силы и сострадание для других.

Спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , за все спасибо
Насчет голубя-спасибо Ирине Алишад, она дала тел опытной женщины, которой зять отвез нашего найденыша, у голубя сломана лапка, была гематома, но сейчас все хорошо, крылышки работают, так что будет теплее, и она его выпустит на природу. Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 22.2.2018, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, Ваша верная помощница Елена передает Вам 1000 р.

Спасибо большое Елене за помощь, что-то я совсем расклеилась, сил нет ни на что, Лизу уже
с трудом отжимаю, вся мокрая от напряжения.
Лизе даю цистон,карсил, раз в неделю-клизму с вазелиновым маслом, куплю Дюфалак, попробую
давать ежедневно, может получится пробить кишечник, больше не знаю, что делать, кушает
Даша пропила синулокс, даю карсил, ежедневно промываю нос, откачиваю сопли
Леся живет в моей комнате, кушает мало-докармливаю, шатается
Эля-отжимаю 3 раза в день, сейчас даю цистон, активная, кушает с аппетитом
Спасибо большое за поддержку Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Людмила, как у Вас дела? Как Вы себя чувствуете?
Цветочный форум перевел 1000 рублей для Ваших подопечных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...