Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вернули Степу через 3,5года


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга, спасибо на добром слове, у меня с некоторых пор животные стали болеть, у каждого

что-то есть , но наступает момент, когда уже вопрос стоит очень остро, либо я еду к врачу и его

лечат, либо будет конец . Сейчас очень плохо Лесе и Даше, поэтому выздоровление Степы

=это просто счастье, что все обошлось 2-мя неделями, я так благодарна всем, кто мне

помог, невозможно видеть . когда они сильно болеют

Спасибо огромное за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, отправила на карту...3592 1000 руб. с карты...8268. Думаю, Лесе и Даше они пригодятся.

Ирина, спасибо огромное за помощь, мне хоть снова тему в Скорой просить, т к с Лесей плохо, мотает ее

из стороны в сторону, сегодня потратила

4940руб - прием, капельница, удаление зубного камня, расширенный биохим анализ крови и клинический

анализ крови у Леси, назначение для Даши-антибиотик цефотаксим

завтра будут результаты анализов и по результатам -капельницы и лечение

Со Степой -все хорошо

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, проситесь в скорую! И держитесь!!!

держаться сил уже нет-с давлением..

у меня 3 животное за полтора месяца в критическом состоянии, свою кошку Стасю спасти не смогла,денег

ушло порядка 20000, но все лечение и капельницы уже не помогли, следом -Степа, но

Степка выжил , благодаря помощи, теперь Леся- у нее креатинин 255, что-то с головой, рекомендовано

ехать к невропатологу, поеду к Миракову в клинику Еремина 23,11,еще надо сделать капельницы,

чтобы стабилизировать состояние, она обезвожена Это уже невыносимо,опять заняла,

не знаю , что мне делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же тяжело Вам :cry2: Но, Людмила, пожалуйста, не отчаивайтесь! Девочку надо спасать, в скорую проситесь непременно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как же тяжело Вам :cry2: Но, Людмила, пожалуйста, не отчаивайтесь! Девочку надо спасать, в скорую проситесь непременно!!!

Ольга, пока работала,сама со всеми справлялась, а теперь, что делать? Набрала полную коробочку...Лесю ведь 4 раза отдавала в разные дома, когда последний раз ее привезла всю в крови, сказала, все-остаешься у меня, и так с каждым бездомышем

Вот был звонок на Степу-хочу, чтобы он не хулиганил, ни драл ничего и т д -все хотят робота-кошку

не понимают, что они-живые, ведь как дети, их и воспитывать надо как детей.

вот на сколько меня еще хватит?

некоторые пишут, вот набрали полный дом, теперь кричите Помогите, а почему люди набирают?да потому что, тысячи мимо проходят, а животное гибнет на твоих глазах

У меня есть кот Тима, он орал у нашего дома от дикой боли , все соседи собрались, стояли с валокардином

и никто к нему не подошел, вывали по домофону меня, у него не было полтела, уха, лапа прокусана-все в крови, в клинике Еремина женщины были в полуобморочном состоянии, когда я его привезла туда

У каждого кота своя страшная история

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, я, конечно, догадывалась, как Вам непросто.. но чтобы ТАК! И кроме как пожелать сил моральных и физических, к сожалению, предложить нечего(( У меня всего семеро, но трое последних - инвалидики, еще своя кошечка с эпилепсией, печеночной энцефалопатией, гиперкальциемией и гидронефрозом.. но уже бывает напросто и со временем, да и финансово тоже(( А Вашу ситуацию - даже просто представить больно! Людмила, Вы удивительный, очень светлый и добрый человек, я в этом снова и снова убеждаюсь. И кажется, что не должно быть так - чтобы такой человек и его подопечные кошечки только страдали, ну должно же быть в мире какое-то равновесие! Чтобы после всех испытаний наступила светлая полоса. Я всей душой буду в это верить!

 

Людмила, а как Леся сейчас? как с обезвоживанием и высоким креатинином боретесь? Капаетесь? Сколько она пьет водички? Если мало, надо допаивать принудительно. Но, конечно, лучше капельнички - внутривенные или на худой конец в холочку, если катетера нет. Иначе почки страдают, креатинин будет расти, ну и интоксикация тем самым.. Она кушает сама? Чем кормите? Ей только ренал или печеночку сейчас можно.

Какой ее возраст? Что вообще с ней случилось, я, правда, не знаю(( по Лесе есть тема? Вы где-то писали раньше о ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся-на капельницах, как минимум надо сделать еще 2, кроме почек, у нее что-то совсем плохо с головой типа эпилепсии, идут приступы болевые,стонет, вся скрючивается, сейчас лежит

Она кушает индейку, пьет мало, как только я подношу руки к голове, начинается приступ со

стоном, я боюсь ее трогать

Нашла я Лесю около нашего дома ,она лежала на матрасе и ни на что не реагировала,

мы с зятем отвезли ее в клинику , там хирург на живую ей вскрыл абцесс на лапе-она даже не

реагировала, легкая была как пушинка, потом она стала кушать и ожила А потом появилась

хозяйка Леси, выяснилось, что ее и еше одного котика муж этой дамы привез к нам во двор

из Жулебино, т к был пьян и они ему надоели, Лесю я ей не отдала, стала искать ей новых

хозяев. Может быть , ее сильно били, может быть, что-то произошло, когда я ее в 4-й раз отдавала и мне ее вернули всю в крови, сказали, что она все описела, но сейчас все и проявилось

Темы отдельной по ней нет, но она в теме про выброшенных кошек из окна

 

из темы :

 

девочки, для пиара Леси вот ссылка на фотоальбом (которую можно вставлять в объявки).

http://fotki.yandex.ru/users/yla180/album/189179/

Кошка нереальная красавица, право слово

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая кошечка!

 

Людмила, может понадобится делать МРТ головы, чтобы понять причину судорожных припадков, к тому же сильные боли... Это ж деньги большие какие! Но вот можно ли ее в наркоз в таком состоянии вводить???

Если Вам с Лесей на прием 23-го, можно хоть завтра, хоть в понедельник тему по Лесе отдельную в скорой создать, так хоть какая-то надежда будет на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, с днем рождения Вас! :gift: Терпения, сил и здоровья Вам! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, с днем рождения Вас! :gift: Терпения, сил и здоровья Вам! Пусть все будет хорошо!

Ирина, спасибо большое за поздравление и хорошие пожелания, я тоже

надеюсь, что все будет хорошо, а иначе как жить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая кошечка!

 

Людмила, может понадобится делать МРТ головы, чтобы понять причину судорожных припадков, к тому же сильные боли... Это ж деньги большие какие! Но вот можно ли ее в наркоз в таком состоянии вводить???

Если Вам с Лесей на прием 23-го, можно хоть завтра, хоть в понедельник тему по Лесе отдельную в скорой создать, так хоть какая-то надежда будет на помощь.

Все буду решать после невролога

Спасибо за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, как состояние Леси? Получилось вчера попасть к неврологу?

Ольга, спасибо , что не забываете нас, сосотояние Леси- шатает, кушает, боится

диагноз-атаксия,не исключено новообразование головного мозга,

надо сдать кровь на вир иммунодефицит,вир лейкемию и вир перитонит

все очень плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивалась только с врожденной мозжечковой атаксией, там прогноз (для жизни) благоприятный, болей нет.

Но у Леси боли(( Появилась атаксия без видимых причин, так? Ни травмы, ни отравления не было. Жаль детку безумно! Лишь бы не онкология. Хотя о ней, онко, думается, к сожалению, в первую очередь((

 

 

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, перевела на карту...3592 для кисулек 500 руб. с карты...8268. Кому - решайте сами.

Ирина,спасибо большое за помощь , Лесе заканчиваю делать уколы , состояние почти не изменилось,

но может,чуть-чуть лучше

анализы делать пока нет возможности, надо бы повторно ехать к Миракову

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть это было четвертое пристройство Леси?

Леся уже 5 лет у меня после этого пристройства, может, сейчас проявилось то, что было с ней раньше

(предполагаю, что ее могли бить), а может, это проявление вирусных инфекций, на которые Мираков сказал сдать анализы,

не знаю, надо сдать кровь на них, но сейчас у меня нет такой возможности

Вчера закончили последний укол, прокололи кортексин 10 раз и имунофан 5 уколов

Она кушает и спит все время

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Людмилочка, перевела на карту...3592 для котеек 750 руб. с карты...8268. Это от нас с девочками. Мало, конечно, но сколько получилось. Как дела у котеек и у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмилочка, перевела на карту...3592 для котеек 750 руб. с карты...8268. Это от нас с девочками. Мало, конечно, но сколько получилось. Как дела у котеек и у Вас?

Ирина, спасибо большое за помощь,я совсем разболелась, 2 недели болела, с температурой,

все было как в тумане, сейчас выздоравливаю

Степа - хорошо, Леся спит все время, кушает, ее шатает, жалко ее до боли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Людмила, поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, радости и благополучия Вам, вашим родным и, конечно же, вашим хвостикам!!! Пусть Новый 2017 год принесет Вам только все самое хорошее!!!

 

c1f51278dc78.jpg

Изменено пользователем Авиона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ирина,

я Вас , девушек с Цветочного форума и Лену поздравляю с Новым годом.

Здоровья и Счастья вам, мои дорогие помощники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...