Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с перебитым подонками тазом и отбитой почкой!


Бигл
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А может быть подскажете как по карте имя отчество и первая буква фамилии отправителя? У меня все по имени отчеству и первая буква фамилии отправителя приходят смс.

Ольга Алексеевна К.

 

Она сегодня в то же время переводила и в соседнюю тему, коту Филимону, там все пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще написали, что вчера переводили с карты ***4038 2000 р. Был приход?

 

Ой я залезла в финотчет, там много всего было)) наверное, и этот тоже :)

Изменено пользователем Anikka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Алексеевна К.

 

Она сегодня в то же время переводила и в соседнюю тему, коту Филимону, там все пришло.

 

 

Да! Есть такой!) СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Пришло!

 

еще 500 р. для девочки от Нади.

 

 

Да, СПАСИБО большое! С карты 7788 пришли 500 р.

 

Мне еще написали, что вчера переводили с карты ***4038 2000 р. Был приход?

 

Ой я залезла в финотчет, там много всего было)) наверное, и этот тоже :)

 

 

Да, благодарю Бога за то что неравнодушных и добрых людей больше чем злых! В фин.отчете много поступлений, очень благодарна добрым людям!

По этой сумме тоже смогу уточниться если подскажете также имя отчество и первую букву фамилии) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этой сумме тоже смогу уточниться если подскажете также имя отчество и первую букву фамилии) Спасибо!

Не смогу подсказать, я лично не знаю этого человека, это просто один из моих читателей мне написал о переводе. Но в финотчете, я вижу, такая сумма фигурировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогу подсказать, я лично не знаю этого человека, это просто один из моих читателей мне написал о переводе. Но в финотчете, я вижу, такая сумма фигурировала.

 

Хорошо, Вам большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, Вам большое спасибо!

 

 

Дорогие мои! Сегодня я ездила в клинику кошечке привезти покушать, так как врач стационара сказал что больше она любит паштетики) привезла, передали и рассказали как она себя чувствует: состояние такое же как вчера, конечно травма такая что быстрой поправки не может быть... Котенок пытается приподниматься, но ей пока конечно больно... Кошечка пока не какала. Писает сама. Кушает зайка наша. Сегодня ей делали уколы и скащали что она вялая еще капельницу вечером хотели поставить. Катетер с лапки не сняли. .

 

Я попросила доктора сделать новые фото:

http://s013.radikal.ru/i324/1604/f9/10ea43d2d908.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1604/a6/c86eb5c7a6c6.jpg

 

 

 

Хочу спросить совета у опытных людей, подскажите пожалуйста меня настораживаеь что она до сих пор не покакала, нормально ли это? С 9 числа!кушает она конечно 2 дня уже, но все же... Если она сама не может ходить в туалет по большому должны ли они ей помочь?

Врача я к сожалению не дождалась, народу много в клинике было и какой-то собачке было плохо. Я в пятницу вечером всеравно поеду после работы клинику оплачивать и с ним поговорю. Но как Вы считаете про то когда котенок должен по большому сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои! Сегодня я ездила в клинику кошечке привезти покушать, так как врач стационара сказал что больше она любит паштетики) привезла, передали и рассказали как она себя чувствует: состояние такое же как вчера, конечно травма такая что быстрой поправки не может быть... Котенок пытается приподниматься, но ей пока конечно больно... Кошечка пока не какала. Писает сама. Кушает зайка наша. Сегодня ей делали уколы и скащали что она вялая еще капельницу вечером хотели поставить. Катетер с лапки не сняли. .

 

Я попросила доктора сделать новые фото:

http://s013.radikal.ru/i324/1604/f9/10ea43d2d908.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1604/a6/c86eb5c7a6c6.jpg

 

 

 

Хочу спросить совета у опытных людей, подскажите пожалуйста меня настораживаеь что она до сих пор не покакала, нормально ли это? С 9 числа!кушает она конечно 2 дня уже, но все же... Если она сама не может ходить в туалет по большому должны ли они ей помочь?

Врача я к сожалению не дождалась, народу много в клинике было и какой-то собачке было плохо. Я в пятницу вечером всеравно поеду после работы клинику оплачивать и с ним поговорю. Но как Вы считаете про то когда котенок должен по большому сходить?

 

 

Врачам стационара можно звонить начиная с 13 часов дня ежедневно.

В тот день, когда не можете приехать и спросить о состоянии, надо звонить.

Сообщаю телефон, который только у врачей стационара, они по нему отвечают всегда.

8 917 550 02 93

 

14 и 15 апреля будет работать Клепиков Александр Валерьевич

16 и 17 Пашкевич Федор Сергеевич

Врачи стационара работают 2 дня через 2.

 

Звоните и попросите дать Дюфалак.(слабительное средство).

Он у них должен быть.

Если нет, спросите, надо ли купить самим. (лекарство человеческое).

Кошка малых размеров, покупать лучше не большую банку, а пакетики.

Из них они шприцом наберут и дадут кошечке.

 

И еще.

Спросите у сотрудника Сергея Пантелеевича или Кристины, был ли стул у кошечки.

 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачам стационара можно звонить начиная с 13 часов дня ежедневно.

В тот день, когда не можете приехать и спросить о состоянии, надо звонить.

Сообщаю телефон, который только у врачей стационара, они по нему отвечают всегда.

8 917 550 02 93

 

14 и 15 апреля будет работать Клепиков Александр Валерьевич

16 и 17 Пашкевич Федор Сергеевич

Врачи стационара работают 2 дня через 2.

 

Звоните и попросите дать Дюфалак.(слабительное средство).

Он у них должен быть.

Если нет, спросите, надо ли купить самим. (лекарство человеческое).

Кошка малых размеров, покупать лучше не большую банку, а пакетики.

Из них они шприцом наберут и дадут кошечке.

 

И еще.

Спросите у сотрудника Сергея Пантелеевича или Кристины, был ли стул у кошечки.

 

Удачи.

 

Спасибо за совет! Про Дюфалак завтра спрошу.

Этих сотрудников я всех уже знаю) звоню каждый день)

Завтра про дюфалак узнаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, привет! как Здрава ? Покакала?

 

 

Привет Наташа, да, вот только что звонила, наша киска покакала сама) кушает, писает. Капельницу сегодня не ставили, пытается приподняться на все лапки. Покакала без крови, это воач сказал хорошо, может и не быть тогда коронавируса. Поеду завтра после работы оплачивать стационар. Спасибо за беспокойство! У меня на работе очень интернет плохо ловит, извиняюсь что оперативно ответить не всегда могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще 1000 р. для девочки перевели с карты ****8283 :)

 

 

Огромное СПАСИБО! Пришли! Чуть позднее фин.отчет отредактирую) Малышке уже хватает на лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, привет! как Здрава ? Покакала?

 

Дорогие мои! Давайте вместе подумаем как найти нашей девочке добрые ручки? Чтобы ее больше никто не обижал? Готова отвезти в другой город если люди хорошие

Изменено пользователем Бигл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои! Давайте вместе подумаем как найти нашей девочке добрые ручки? Чтобы ее больше никто не обижал? Готова отвезти в другой город если люди хорошие

Сначала бы вылечить девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала бы вылечить девочку...

 

Вылечим конечно, это я обещаю! Но очень бы хотелось из клиники ее к хозяевам отвезти к хорошим, я понимаю что это мечта каждого, но это было бы большим счастьем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю... Наверное обезболивает. У нее коронавирус еще есть.

Антибиотик не обезболивает,его колят,чтобы убить инфекции.

 

Привет Наташа, да, вот только что звонила, наша киска покакала сама) кушает, писает. Капельницу сегодня не ставили, пытается приподняться на все лапки. Покакала без крови, это воач сказал хорошо, может и не быть тогда коронавируса. Поеду завтра после работы оплачивать стационар. Спасибо за беспокойство! У меня на работе очень интернет плохо ловит, извиняюсь что оперативно ответить не всегда могу

Так коронавирус есть или это домыслы врачей? Вы должны контролировать все назначения.

Не допускать,чтобы ослабленному животному втюхали какую-нибудь прививку,например,от бешенства,которая может угробить кого-угодно.

В ветклиниках обычно навязывают эти прививки всем бездомным животным!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антибиотик не обезболивает,его колят,чтобы убить инфекции.

 

 

Так коронавирус есть или это домыслы врачей? Вы должны контролировать все назначения.

Не допускать,чтобы ослабленному животному втюхали какую-нибудь прививку,например,от бешенства,которая может угробить кого-угодно.

В ветклиниках обычно навязывают эти прививки всем бездомным животным!

 

 

Только что приехала из клиники, коронавирус есть. Это подтверждает анализ сделанный в самом начале. Состояние у котеночка получше, капельницы уже не капают, катетер сняли, колют уколы все те же, она в туалет ходит, но поносит. Температура 39,5 у нее( но говорят это понятно, так как травма и еще может быть стресс к ней по соседству привезли еще одного котика, она до этого одна лежала. Кушает с аппетитом. Идет на поправку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехала из клиники, коронавирус есть. Это подтверждает анализ сделанный в самом начале. Состояние у котеночка получше, капельницы уже не капают, катетер сняли, колют уколы все те же, она в туалет ходит, но поносит. Температура 39,5 у нее( но говорят это понятно, так как травма и еще может быть стресс к ней по соседству привезли еще одного котика, она до этого одна лежала. Кушает с аппетитом. Идет на поправку)

Слава Богу,что получше. А что колют витамины или антибиотик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу,что получше. А что колют витамины или антибиотик?

 

 

Колют вот эти лекарства которые я фотографировала, не помню их название, я в первом посте выкладывала... Знаю что они хорошие, для срастания костей. А по лекарствам я просто в этом не разбираюсь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колют вот эти лекарства которые я фотографировала, не помню их название, я в первом посте выкладывала... Знаю что они хорошие, для срастания костей. А по лекарствам я просто в этом не разбираюсь?

 

Вот такие лекарства:

http://s017.radikal.ru/i418/1604/02/fc0ac47b5e30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка! Спасибо за фото! Вы заботитесь о малышке как о ребенке-грудничке, поэтому у нее все должно быть хорошо. Лекарства хорошие, вылечивающие - но нужно время. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка! Спасибо за фото! Вы заботитесь о малышке как о ребенке-грудничке, поэтому у нее все должно быть хорошо. Лекарства хорошие, вылечивающие - но нужно время. Звоните.

 

 

Спасибо Наталья Георгиевна! Вы хороший человек! Котеночек наш идет на поправку, Слава Богу. Будет лежать и лечиться, оплатить нам уже хватает, спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Наталья Георгиевна! Вы хороший человек! Котеночек наш идет на поправку, Слава Богу. Будет лежать и лечиться, оплатить нам уже хватает, спасибо за поддержку!

 

 

Доброго всем дня! Сегодня звонила в стационар, состояние такое же как вчера, температура немного выше чем нужно, кушает, пытается вставать, не получается. В целом говорят динамика положительная) Выпишут конечно не скоро, но травма серьезная и поэтому нужно время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...