Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с перебитым подонками тазом и отбитой почкой!


Бигл
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пришли! Спасибо большое!

 

 

Только что звонила в клинику, сказали что кошечка наша лежит, кушает, писает, но пока не какает. Катетер пока не сняли с лапки, так как она вялая лежит (последствия травмы) и поэтому хотят капельницу вечером поставить. Получается состояние пока как вчера...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы начинала искать передержку с мед уходом, которая может взять с короно вирусом :blush:

Я была готова её взять в самом начале, сейчас когда у неё этот вредный вирус, я могу ей предложить только передержать её на застеклённой лоджии,( выходящий на южную сторону, то есть там днём теплее чем в квартире а ночью чють холоднее) в полной изоляции от моего и кураторского кота. Если этот вариант не подойдёт, будем искать передержку с мед уходом без животных,скорей всего платную. Готова взять на себя частичное финкураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была готова её взять в самом начале, сейчас когда у неё этот вредный вирус, я могу ей предложить только передержать её на застеклённой лоджии,( выходящий на южную сторону, то есть там днём теплее чем в квартире а ночью чють холоднее) в полной изоляции от моего и кураторского кота. Если этот вариант не подойдёт, будем искать передержку с мед уходом без животных,скорей всего платную. Готова взять на себя частичное финкураторство.

 

 

Спасибо огромное! Сейчас пока малышка две недели должна быть в клинике. Анализ на вирус мы еще пересдадим, мне сказали что может это от стресса обострилось и показало. А после я к Вам обращусь если позволите! Сейчас у нас на улочке тепло, одеялко, еду и все что нужно я ей привезу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. с карты ** 2971.

 

Поправляйся, малышка.

 

 

Пришли спасибо!

 

Перевела 500 р. с карты **8195

 

Пришли! Спасибо большое! К кошечке поеду в пятницу счета оплачивать с Вашей помощью! Все квитанции выложу в пятницу вечером!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. с карты ** 2971.

 

Поправляйся, малышка.

 

 

Пришли! Спасибо! Попозже сделаю фин.отчет, с работой не успеваю, первый день с больничного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 с карты *1017. Надеюсь, дойдут быстро, а то часто задержки в последнее время.

Пусть малышка поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 с карты *1017. Надеюсь, дойдут быстро, а то часто задержки в последнее время.

Пусть малышка поправляется.

 

Пришли! Огромное спасибо! Теперь мы с кошечкой знаем что мы не одни! Спасибо!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли! Огромное спасибо! Теперь мы с кошечкой знаем что мы не одни! Спасибо!!!!!

 

Кошечка Здрава передает всем привет и я уверена она чувствует что не одна! У нее есть мы!

Огромное спасибо за поддержку!

За фото благодарю Наташу, которая сегодня попроведала малышку в клинике. СПАСИБО НАТАША!

Фото: http://s019.radikal.ru/i637/1604/70/8de815b9c88c.jpg

 

http://i075.radikal.ru/1604/4b/466e801eb4b2.jpg

Изменено пользователем Бигл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастной девочке нужна передержка :worthy:

b551fe9ff9cd.jpg

 

 

А лучше сразу добрые ручки! Ведь если она одна или по соседству с собачкой будет жить, то ее болезнь не страшна! Человеку это не передается. Может быть кому-то нужен ласковый и нежный друг? Она и так настрадалась за свою недолгую жизнь, давайте подарим ей тепло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. с карты ****4152 с сообщением "для Здравы".

 

 

Спасибо! Но пока не роступало, вечером отпишусь. У меня на работе интернет не ловит, может поэтому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Сегодня перевела 1000 рублей на СБ карту, поправляйтесь быстрей

Добрый день! А мои приходили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей колют уколы для срастания костей аж по 7 штук в день! Колют актовигин, микрогамма, целебразидин, дибазол.

Не микрогамма,а МИЛЬГАММА (Milgamma)!!! :rolleyes:

Вы - адепт этой ветклиники,должны уже знать названия лекарств. :rolleyes:

 

цифазалин 8 флаконов.

Цефазолин - антибиотик. А антибиотик зачем,у кошки есть инфекции?

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не микрогамма,а МИЛЬГАММА (Milgamma)!!! :rolleyes:

Вы - адепт этой ветклиники,должны уже знать названия лекарств. :rolleyes:

 

 

Цефазолин - антибиотик. А антибиотик зачем,у кошки есть инфекции?

 

 

Я не знаю... Наверное обезболивает. У нее коронавирус еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! А мои приходили?

 

Вчера был перевод от Ольги Алексеевны К. в 16.03. 1000 р. Это Вы? Или последние цифры напишите пожалуйста я еще посмотрю. Спасибо!

 

Вчера был перевод от Ольги Алексеевны К. в 16.03. 1000 р. Это Вы? Или последние цифры напишите пожалуйста я еще посмотрю. Спасибо!

 

 

Это я по времени примерно посмотрела, Вы можете подсказать в какое примерно время отправляли?

 

1000 р. с карты ****4152 с сообщением "для Здравы".

 

Вы не подскажете сегодня отправляли? Или вчера? Примерное время может быть... Если сегодня, то сегодня 1000 не поступало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не подскажете сегодня отправляли? Или вчера? Примерное время может быть... Если сегодня, то сегодня 1000 не поступало

Мне сегодня отписались утром часов в 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня крайнее поступление было в 9.11 300 р.

 

А может быть подскажете как по карте имя отчество и первая буква фамилии отправителя? У меня все по имени отчеству и первая буква фамилии отправителя приходят смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...