Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама и 4 щенка, отлов или острел. Коломенская


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенята красавцы! Побыстрее бы нашли себе теплый дом...А овчарик пусть побыстрее привыкнет к людям...

 

спасибо! Я так рада Вас видеть в теме ))))

Девочка у нас - их сестра, вообще красавица ) она уже двукратно привита и сегодня уезжает в Германию в прекрасный проверенный частный приют, где сидели уже мои хвостики )))) Массовый пиар по соц.сетям, увы, дом ей не помог найти, но зато нашли почти бесплатную передержку ей в хороший условиях, где они и провела эти полтора месяца))) Вот этих товарищей тоже привьем двукратно и можно будет

 

Отправка стоит 11500. Частично мне эту сумму помогут покрыть, но я в глубоооком минусе :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!

На днях ожидаю поступления от последнего финкуратора щенуль за текущий месяц передержки с 13 мая по 13 июня и подобью финотчет. Но у нас в минусах только за этот месяц получается более 15 тыс. с учетом отправки Кубы в Германию ((((

Ирина из ВК, оказывает мне постоянную фин.помощь, и сейчас в моем бедственном положении с такими минусами в теме перевела мне 2000 сегодня :gift::gift::gift: огромное спасибо всем-всем-всем!!!

Из плохого: у меня со следующего месяца пропадает один финкуратор на 5 тыс. в месяц на одного щенка, теперь ежемесячно будет очень большой минус, но постараюсь справиться )))

 

 

И еще: с 13-14 июня нам придется перевозить щенков на другую передержку, т.к. у Ольги. где они сейчас находятся, проблема с арендой (((Договоренность есть, нас ждут в Лобне!

 

Текущие новости: прививаем второй прививкой на этой неделе, делаем пиарные фото, есть договоренность в помощью в пиаре, так же встали в очередь на Германию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. за июнь на СБ с карты 7722 щенкам с Коломенской.

 

Спасибо ОГРОМНОЕ, есть!!!!))))

Все еще жду последний платеж от фикуратора с Инстаграм и сразу же оформлю все в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли все финкураторские платежи за передержку с 13.05 по 13.06 :gift::gift::gift:

Обновляю финотчет за этот месяц:

Получено:

- 500 руб. - 04 мая - от Светланы Анатольевны И.- ежемесячно на СБ из ФБ

- 900 руб. - 10 мая - от Светланы Владимировны Я. - на СБ из ФБ

- 1000 руб. - 11 мая - от Елены Валерьевны В. - на СБ с ПИКа

- 3000 руб. - 11 мая - Anna55 на СБ ежемесячно

- 2000 руб. - 10 мая -от Екатерины Старшиновой из ФБ

- 2000 руб. – 15 мая от Ирины Владимировна Б. - из ВК на СБ

-1000 руб. – 20 мая – Ирина Анатольевна К. на СБ

-1250 руб. – 21 мая - Ульяна из ФБ на Пейл Пол

-500 руб. – 26 мая – Мария Олеговна С. – на СБ из ФБ

-2000 руб. – 02 июня - Ирина Владимировна Б. из ВК на СБ

-500 руб. – 03 июня – Елена Валерьевна В. – на СБ

-500 руб. – 03 июня Светлана Анатольевна И. – на СБ

- 6500 руб. – 03 июня - Ксения Николаевна К. из Инстаграм – на СБ

 

Итог: 21 650 руб.

 

 

 

Траты:

 

23.05 – 1000 руб. – доставка щенка Куба с передержки на отправку в Германию

22.05 – 5 000 руб. - передержка третьего щенка с 13.05 по 13.06

18.05 – 11 500 руб. – отправка в Германию щенка Куба

17.05 – 468 руб. – оплата шлейки щенку Куба

17.05 – 1200 руб. 2-ая прививка щенку Куба

13.05 – 3 300 руб. – оплата 3 прививок трем щенкам

13.05 – 10 000 руб. оплата передержки двум щенкам с 13.05 по 13.06

05.05 – 3 427 руб. - корм трем щенкам

 

Итог: 35 895 руб.

 

Минус 14 245 руб., и это только за этот месяц, за предыдущие в минусе тоже были порядка 6 тыс.

 

Чеки сейчас выложу в тему финотчета

 

:cry2::cry2::cry2: очень -очень тяжело, вот ни разу еще не оставалась с 50 рублями на неделю в кошельке и с минусами на карте ))) ну воспринимаю все философски, как воспитательный процесс и закалку)))

И еще у нас две нехорошие новости:

- у нашей прекрасной передержки проблема с арендой, настолько серьезная, что ей ограничили доступ к нашим щенкам (сидят в отдельном доме) и нет возможности с ними заниматься, потому мы приняли решение перевозить ребят на другую передержку. Их кормят, выводят гулять, у них все хорошо, но пока даже не можем сделать актуальные фото щенят, жду их на днях. Цена будет та же. Из дополнительных трат - организация переезда - газель с клипером - 2500 руб. - Раменское - Лобня. Переезд состоится сразу после 2 прививки - 7-8 июня. В это же время получаю фото на пиар и начинаю пиар ребят. Но новой передержке фото будут регулярно.

- второй печальный фактор - один из финкураторов по личным обстоятельствам больше не может курировать одного щенка. Итого мы остается на след.месяц с еще минус 5000 + 1500 корм :(:(:(

 

Очень прошу наших фикураторов по возможности помогать нам и дальше. Именно по причине моего финансового положения я так не хотела браться за кураторство щенков (сейчас уже около 30 тыс. долга за ребят на мне висит) . Я не собачник вовсе, и с щенками мне, конечно, тяжелее, чем с кошками, в плане пристройства в том числе. Мы стоим в очереди на Германию параллельно с пиаром в Мск, так что я надеюсь, что скоро ребята пристроятся. К тому же, сестра ребят - девочка Куба, уехала в Германию сразу после 2-ой прививки)))) надеюсь, ребятам, так же не придется долго ждать, они ж у нас такие красивые рыжуны))))

4bfdc0759aad.png

 

caa1c57a22d4.png

464463d2e1c7.jpg

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш финкуратор - Светлана Янович из ФБ - отправила 2 тыс. рублей в помощь ребятам и мне прежде всего с такими долгами :gift::gift::gift: спасибо, спасибо!!! так рада, что есть замечательные люди, кторые в трудную минуту приходят на помощь :appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь последние актуальные фото детей:

http://s018.radikal.ru/i512/1606/f3/c0b154232310.jpg

 

http://s016.radikal.ru/i336/1606/0b/ba0d765a5165.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i418/1606/ea/fd43b61ca803.jpg

 

Вчера мы привились второй раз и в срочном порядке выезжаем на вторую передержку.

 

Прививки стоили 1325 руб. за 3 ампулки - Нобивак - привез знакомый ветеринар из своей клиники, потому без чека, но фото амбул выложу.

 

Из трат - 1325 руб. прививки + 2500 - организация переезда - газель с клипером. Эти деньги осталоись в оплаченных 4 дней передержки,которые остались до 13 июня + ранее отправляла 3300 на прививки.

 

 

 

 

А вот на новую передержку нам нужна помощь с финансами очень-очень:

 

3 щенка - так же 15 тыс. за месяц, начиная с сегодняшнего числа - 09 июня :gift:

 

 

1300 - пока закупим один мешок корма и посмотрим на сколько его хватит.

 

 

У нас отвалился один фикруратор на 6500 руб, и сейчас мне будет совсем тяжко, учитывая минусы в это теме :cry2:

 

Буду благодарна, если финкураторы смогут перевести денежку за месяц пораньше.

 

Со следующей недели начинаю пиар.

 

Общий долг за 2 мес. около 18 тыс. А с сегодняшнего дня уже оплачивать новую передержку, СОС

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы переехали на новую передержку в Лобню. Отправила из рабочих 3300 - это на 4 дня + корм на троих (((

нужно еще оплачивать оставшийся долг за новый месяц и за предыдущие два долг 18 тыс. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Не нашла в теме реквизитов СБ. Киньте мне в личку телефон, который привязан к карте СБ. Переведу 500 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла в теме реквизитов СБ. Киньте мне в личку телефон, который привязан к карте СБ. Переведу 500 руб.

 

ура! Спасибо большое Вам :gift: отправила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Отправила Вам свою каплю в океане. Бывает, не так важно какая сумма, как понимание того, что тебя видят...

Ловите 500 руб. с карты *7890

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам свою каплю в океане. Бывает, не так важно какая сумма, как понимание того, что тебя видят...

Ловите 500 руб. с карты *7890

 

получила, спасибо огромнейшее! как приятно, что Вы нас заметили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела еще 500 руб. с карты 7722 на СБ. Эхххх, может в Скорую проситься при таких минусах :(

 

Спасибо большое, получила!!! :gift: попробую написать модераторам )

 

АПД по щенулям: переехали на новую передержку, к Вере под Лобню в Луговую. Там очень хорошие условия, щенулям иногда варят каши помимо сухого корма. Самого нашего истерика остадили отдельно к собакам девочкам ласковым, чтобы он учился не бояться людей. Сейчас щенки в шоке от переезда, сидят все в одной куче и не понимают что с ними сделали ) как будет возможность попрошу сделать новые фото.

 

На передержку отдала 3300 за первые 3 дня, 1200 на корм и сегодня еще 5 надо было перечислить. Что делать дальне не знаю с такими долгами :o все, что заплатила, взяла из рабочих расходов...надо возвращать

 

По последним приходам получила:

14.06 - 1000 руб. Анастасия на СБ из Инстаграм

11.06 - 500 руб. Елена Валерьевна на СБ из ПИК

10.06 - 500 руб. Наталья Геннадьевна с ПИк на СБ

10.06 - 3000 руб от Анны с ПИК на СБ

10.06 - 2000 vmiserva из Инстаграм на СБ

10.06 - 500 руб. на СБ от Олеси из Инстаграм

09.06 - 1000 руб. -Наталия на СБ из Инстаграм

 

Итог: 8500 руб.

 

Спасибо всем-всем, кто откликнулся и отправил денежку!!

Все перечисления я отдаю за долг по предыдущим месяцам, а собрать нужно еще очень и очень много (((

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общая картина по финансам:

1 месяц - 13.04-13.05 - долг 5 107 руб.

2 месяц - 14.05-14.06 - долг 14245 руб.

3 месяц - с 14.06 по 14.07 - долг 8300 руб.

 

Получено благодаря последнему сбору 8500 руб.

 

Итого мне необходимо найти для покрытия долга еще 27 652 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по детям.

На прошлой неделе двое ребят - Соломон и Чубайс - уехали в Гериманию :rolleyes: Т.к. мы давно встали в очередь, то сразу после 2 прививки нам пришло письмо счастья, что нас берут)))) отправка прошла крайне тяжело для ребят - из рычных щенков они от стресса превратились в запуганных кусак. Соломон так и не позволить поставить себе чип, в итоге его пришлось везти в клинику, и отправку из-за нас задержали на 4 часа :blush:

Отправка двоих обошлась в 23 тыс. (по 11500 на нос), плюс дорога от передержки, наркоз Соломону и клиниа обошлись еще в 3500 руб.

25 тыс. мне любезно пожертвовали руководство компании, откуда я их забрала )))) большое спасибо им за это :gift:

Таким образом сумму на отпавку - 26500 (вкл.историю с доставкой) мы почти покрыли )))

 

По новым приходам сообщаю:

20.06 - Мария Олеговна с ФБ - 500 руб. на СБ

21.06 - 2000 руб. отнашего фикуратора Екатерины на ФБ

 

Всем большео спаисбо за помощь детям!

 

Остался один, самый сложный третий щен. После отъезда братьев он совсем закрылся (((( хотьони его и подавлляи постоянно, но он чувстввал себя безопасно за их спинами 9все вреям за них прятался). Надеюсь, что теперь у него одного процесс социализации пойдет быстрее. Но это точно не месяц и ен два, боюсь....

Проуш наших фикураторов не бросать нас, т.к. долг огромный, а впереди еще много трат......

 

И хорошие новости - пришли фото сестрицы Кубы с Германии. Чуть позже сюда выставлю.

Так же приведу тему в порядок и попрошусь в Скорую, нужно как-то хоть частично покрыт долги.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Обновила траты по текущему месяцу:

Месяц с 13.06 по 13.07

Траты:

10.06 - передержка щенков до 13 июня - 2000 руб.+корм 1300 руб.

14.06- передержка последнего щенка с 14.06 на месяц - 5000 руб.

10.06 - отправка в Германию двух щенков ССК + доставка- 25000 руб.

14.06 - доплата за дорогу - клиника - 1000 руб.

14.06 - доплата за наркоз щенку - 500 руб.

Итог - 34800 руб.

 

Получено:

16.06 - 25000 руб.- организация, где жили щенки

20.06- 500 руб. - Мария Олеговна на СБ

21.06 - 2000 на СБ от Екатерины на ФБ

 

Итог - 27500 руб.

Долг за 3 месяц - 7300 руб.

 

Общий долг за 3 месяца - 16 152 руб.

 

Апдейт:

К июлю у нас пристроились три щенка :appl::appl::appl:

Один малыш - самый сложный и трусливый, все еще адаптируется :(

С ним все сложно, и это еще на пару месяцев точно.

Сейчас, оставшись без братьев, он очень стрессует, и даже не дает к себе подойти пока (

Отъедается, т.к. браться его сильно ограничивали.

Пока вот такие фото с передержки. Чуть позже попрошу его вывести и сфоткать с фотографом, но это будет не ранее, чем недели через две.

 

У нас долг более 16 тыс, а щенок будет сидеть еще долго. Очень прошу наших финкураторов по возможности быть вместе с нами до победного конца и помочь погасить долги, я эти деньги взяла с рабочей кассы и мне нужно их вернуть.

Всем-всем фин.помощникам я выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за то, что вы с нами - помогаете порой даже большими суммами, чем планировали, без вашей помощи и поддержки я бы не осилила эту семью! :gift::gift::gift:

В ближайших планах - стерилизация мамы и еще одной собаки на заводе. Надеюсь, Алена до нас доедет в воскресение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш трус, который остался один. Вот так он стрессует (((

 

c3971b6aab13.jpg

27b4675da732.jpg

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это первая щенулька Куба в Германии. Она пока еще не дома, но ей хорошо и ею занимаются))) она контактна с теми. кого знает, но очень боится новых людей(((( потому пока не дома. Растет и хорошеет, наше чудо с ободранным ухом )))

296bc1b1f6e9.jpg

a7a7824788c0.jpg

6be803123b56.jpg

afbfa3b37714.jpg

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

давно не писала новостей.

Последний щенок находится на передержке под ЛОбней там, где сидели мои предыдущие. Передержка с 14 июля по 14 августа оплачена - 5 тыс. + корм 1300.

За этот месяц за передержку поступили переводы от:

- 3000 - Анна - ПИК

- 2000 - Екатерина ФБ

- 500 - Мария Смолкова

- 10 дол.- Ульяна на ПейПол

- Светлана Иващенко - 500 руб.

 

У нас в теме минус близится уже к 20 тыс, ооочень прошу нас не бросать, т.к. остался один и самый сложный щенуль (((

Я уезжаю до 11 августа. Как вернусь хочу поехать посмотреть на него. Уже скоро его можно будет кастрировать, он хоть поспокойнее станет.

Все это время буду без связи почти совсем(((((

Просьба меня не терять :gift:

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. за август. Очень надеюсь, что и наш самый последний трусишка в скором времени найдет своих любящих хозяев...

Изменено пользователем telemaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела 500 руб. за август. Очень надеюсь, что и наш самый последний трусишка в скором времени найдет своих любящих хозяев...

 

Спасибо Вам большое! Я только недавно вернулась, в скором времени сделаю финотчет :gift:

Вчера ездила к нему на передержку. Честно говоря, ситуация у нас очень сложная: мне показали видео, как пес бросается с укусами на людей при попытке взять его на поводок. Это просто невозможно: чтобы перевести его из вольера на выгул приходится пользоваться удавкой (((( потому что пересадили отдельно в комнату без выгула пока (((( для меня это первый сложный случай, передержка говорит, что если с детства у щенка идет агрессия к людям, то это очень тяжело перевоспитать. Ему в принципе не нужны люди и ему без них хорошо. Если бы это была взрослая собака, я бы, быть может, выпустила его на место бывшего обитания, где ему было бы хотя бы привычно. Но это щенок, он не умеет сам добывать пищу и не подготовлен к уличной жизни вообще. Так что этот вариант я не рассматриваю даже. К щенку приезжал кинолог. По его совету в последнюю неделю после его перевода в отдельную комнату ситуация немного улучшилась: он не бросается на человека, а разрешает себя гладить, терпит, вернее, лежит, уткнувшись в пол, ему безумно страшно просто. И агрессирует он не потому, что он злой, а потому, что ему очень страшно. Так что....с этим щенком долгая дорога предстоит, пару месяцев точно.....в течение этого месяца я смотрю на динамику и думаю, что делать дальше....если честно, начала искать варианты хороших (частных) приютов - может, у нас получится вариант - я пристрою их собаку (оплачу Германию), а они возьмут этого к себе с учетом социализации, и если без вариантов, то оставят себе. Но это пока вилами по воде писано.

У кого есть возможность загрузить здесь видео моего вчерашнего визита, буду благодарна

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

f8341b23cbe7.jpg

55a658d51dd0.jpg

f14cd034c1fd.jpg

 

С 14 августа оплатила передержку за месяц по 14 сентября - 5000 + 1500 корм. Итого 6500

 

Из поступлений за этот месяц передержки:

2000 - Екатерина из ФБ

01 авг - 500 руб. Елена Валерьевна

29.07 - 600 руб. - Светлана Анатольевна

29.07 - Ирина Анатольевна - 1000 руб.

10 дол.от Ульяны на Пей Пол из ФБ

 

Итого 4100 руб.+ 10 дол. СПАСИБО огромнейшее Вам. что не бросаете меня с этим монстриком )))

Пожалуйста, отпишитесь кто отправлял еще?

У меня на эту карту были поступления на другое животное, чтобы я не перепутала!

 

Новости на сегодня: мне практически подтвердили после переговоров долгих, что смогут взять нашего дикаря вместо другой собаки в частный приют. Название напишу после окончательного подтверждения. Я должна буду оплатить дорогу в Германию - 11500 руб. другой адекватной собаке, а нашего возьмут вместо него. В этом приюте есть возможность навещать пса, его будут социализировать. Я подумала и решила, что раз уж наш пес привык к вольерному содержанию, то хуже ему там точно не будет, приют хороший - когда напишу название все встанет на свои места))) Думаю, это оптимальное решение для нашего агрессивного трусишки. Предполагаемые траты - 11500 на Германию, и придется просить ловца Алену отвезти нашего парня, т.к. его однозначно нужно наркозить. Думаю, это в районе 3000 будет.

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это два брата, которых мы ранее отправили в Германию. На пиарной страничке приюта ))

 

25581f9115b1.jpg

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну как там наш дикарь поживает? Уже в новом приюте?

Сегодня перевела 500 руб. за сентябрь.

т.к. его однозначно нужно наркозить.

Не ужели от такой агрессивный, что без наркоза никак :blink::(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...