Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок-подросток отказник Тёмочка с переломом позвоночника. г.Таганрог


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, мы с Тёмочкой поздравляем всех вас с наступающим Новым годом!!! Благодаря Вашей неоценимой для меня поддержке наш нежный мальчонка будет встречать этот Новый год, которого у него не было бы, если бы не вы!

Желаем вам и вашим родным и родненьким только счастья и здоровья! Пусть новый 2017 год обойдется для всех вас без потерь, а желание, загаданное под бой курантов, обязательно исполнится!!!

 

Мы оставим прошедшему году

Свои слезы, обиды, проблемы,

И душевную непогоду,

И пустые холодные стены..

 

Мы попросим у Нового года

Реку счастья с веселым теченьем,

И согретую солнцем дорогу,

И отличное настроение..

 

Чтобы дом был - полная чаша,

Чтобы подлость души не касалась,

Чтобы нам Госпожа Удача

Широко во весь рот улыбалась..

 

Пусть надежные крепкие плечи

В самый трудный момент будут рядом,

А чужие колючие речи

Не плюют нам на спину ядом..

 

Пусть здоровыми будут детки,

Кошелек пустотой не пугает..

Пусть у каждого будет счастье..

То, как он его представляет..

 

 

А еще захотелось поделиться с вами дивным подарком, который я получила от прекрасного человека Ирины (многодетной мамы 11 хвостиков), у которой волею случая теперь тоже есть котенок-инвалидик Кеша, названный «братишка» моего Тёмочки. Так Тёмочка, сам того не ведая, вдохновил еще одного человека на усыновление котенка-спинальника :wub:

Это календарь на следующий год, а фото на нем вот такое:

e19dde7d9cd0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех узнала! Оля, это ваши киски! Просто чудесный подарок! :appl:

 

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Очень хочется, чтобы в этом году мы меньше сталкивались с жестокостью людей, с покалеченными и брошенными кошечками и собаками. Пусть у каждого зверика будет мягкий теплый диванчик и полная мисочка. :wub:

 

Оля, я очень жду вас в гости и очень надеюсь, что вам удастся выбраться к нам 5-го числа. :brows::worthy:

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю Вас и Вашу семью с Новым годом, я желаю Вам Здоровья, Счастья и Радости

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всех узнала! Оля, это ваши киски! Просто чудесный подарок! :appl:

 

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Очень хочется, чтобы в этом году мы меньше сталкивались с жестокостью людей, с покалеченными и брошенными кошечками и собаками. Пусть у каждого зверика будет мягкий теплый диванчик и полная мисочка. :wub:

 

Оля, я очень жду вас в гости и очень надеюсь, что вам удастся выбраться к нам 5-го числа. :brows::worthy:

 

Лена, спасибо!!! :gift: Да, это все мои кошечки на елочке)) Ирина работает в фотосалоне, поэтому фотошоп - это ее работа))

 

Леночка, я написала Вам на почту. Очень сожалею, что поездку пока приходится отложить((

 

 

Оля, поздравляю Вас и Вашу семью с Новым годом, я желаю Вам Здоровья, Счастья и Радости

 

Людмила, спасибо за поздравления! :gift:

Вам с Элечкой, Стёпочкой, Лесей и другими Вашими детками - всего только самого доброго в наступившем году, главное - здоровья!!!

 

270cad9e7178.jpg

94dc32afa04e.jpg

8ea01eeeeb0a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Муж собирает из отдельных роликов "фильм" с моими кисками, а Тёмочка пришел посмотреть на себя:

3d3d3e4214fc.jpg

94f9b8aab21a.jpg

ac3f2cedf604.jpg

 

Позируем:

338032457335.jpg

f246bcb2fc07.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема явно изумлен увиденным: "Какой же я красавец, обалдеть просто" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот взгляд - просто НЕЧТО!!!

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема явно изумлен увиденным: "Какой же я красавец, обалдеть просто" :rolleyes:

 

Этот взгляд - просто НЕЧТО!!!

 

Спасибо, девочки, что заходите в темку Тёмки порадоваться за нас! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки, что заходите в темку Тёмки порадоваться за нас! :gift:

Оля, это Вам спасибо, что радуете нас фотками Тёмика и других Ваших деток. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема явно изумлен увиденным: "Какой же я красавец, обалдеть просто" :rolleyes:

Точно. И правильно думает.

 

Тему чмок (куда он от виртуальных чмоков денется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В продолжение фоточек.

Вот такая любовь wub.gif :






А вообще-то Клёпочка любит всех)) Но особенно - Тёмочку и Марусю: https://vk.com/video318242731_456239103
https://vk.com/video318242731_456239104 Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/video318242731_456239103 здесь тема как бы со стороны наблюдет и думает, присоединиться или нет . smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 14.3.2017, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/video318242731_456239103 здесь тема как бы со стороны наблюдет и думает, присоединиться или нет . smile.gif


Ага! А на следующем видео - проснулся и цапнул Марусю, разобидевшись, что девчонки его игнорировали и мыли только друг дружку smile.gif

А вообще-то, Тёмик всегда снисходительно принимает нежности от них, но сам девочек не вылизывает, напротив, может, куснуть, грубовато лапой придавить, но они ему многое прощают, любовь - она такая))

Жаль, что такая нежность связывает Тёму только с Клёпочкой и Марусей. Других девчонок он просто терпит, а пугливую Утешку по-прежнему любит попугать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оля! Фоточки чудесные! appl.gif
Ребятишки просто класс! Передавай им приветы от меня! flowers.gif flowers.gif flowers.gif appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 23.3.2017, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Оля! Фоточки чудесные! appl.gif
Ребятишки просто класс! Передавай им приветы от меня! flowers.gif flowers.gif flowers.gif appl.gif


Леночка, конечно, приветы передала и поцеловала))


Из новостей - мой отец смастерил лесенку для моих инвалидиков, чтобы те могли с комфортом подниматься на диванчик, а потом и спускаться с него, не шмякаясь на пол, и вчера ее привез!
Но первая их реакция оказалась не совсем той, которую желала увидеть. И если Маруся с моей помощью все-таки использовала лесенку по назначению, то Тёмик пока не сообразил, для чего эта конструкция предназначается, и по сегодняшний день просится, чтобы я подсадила его на диван, т.к., поскольку Тёмочка отъел себе попу, эта самая попа не позволяет ему, как прежде, подтягиваться на диванчик, как это без особого труда делает изящная Маруся.
Остальная детвора вообще решили, что это новая когтеточка такая! И только непоседливая Клёпочка уже второй день носится по лесенке вверх-вниз, радуясь, как обычно, всему новому))





https://vk.com/video?z=video318242731_45623...Fpl_cat_updates
https://vk.com/video?z=video318242731_45623...Fpl_cat_updates Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
appl.gif appl.gif appl.gif
Девчонки как всегда самые сообразительные )).
А мальчишку толстенькая попа вниз по лесенке тянет. Ну, ничего, и Тёмочка научится rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!!! appl.gif appl.gif appl.gif
Девчонки шустренькие, а Темочка пузико наел такое солидное - не хочется ему бегать appl.gif appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Девочки, простите, что нечасто писать стала!
Бегает Тёмик по лесенке, еще как бегает!
Маруся уже на второй день сообразила, что к чему, а Тёмочка - на третий! Перестала его подсаживать на диван, так ему ничего другого не оставалось, как смекнуть, что по лесенке куда как удобнее подниматься, чем подтягивать непослушную попу, цепляясь коготками о чехол дивана))

Ну и традиционный фотопривет от Тёмочки)) Фотик хороший вернула, так что последние фото на мой старенький сделаны. Так что не обессудьте)





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Elena.M @ 10.5.2017, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Какие чудесные детки! Глаза в Темы - просто нечто wub.gif blink.gif


Лен, спасибо большое за похвалу моих детишек!

Тогда вот Вам еще немного Тёмушкиных глазок smile.gif





На соседнем дереве пара горлиц свили гнездо, и у моих прямо борьба за лучшее смотровое место на балконе, а Тёмочка не отстает от других! На эту верхнюю лежанку на балконе Тёмик уже давно научился взбираться сам.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема всегда вне конкуренции!!! appl.gif appl.gif
Глазища - особо выразительные!!!
Надо попробовать моего Рахитосика снять в подходящем ракурсе - у него иногда похожий взгляд наблюдается, особенно если что-то увидит интересное rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...