Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПРИМУ В ДАР ЛЕКАРСТВА


MariyaS
 Поделиться
Подписчики 29

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ГалкаД @ 8.7.2019, 4:25) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, у нас беда: под угрозой жизнь 16 кошек и котят.

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315768

Срочно требуются:
циклоферон
фелиферон
цефтриаксон
Вода для ин'екций
Шприцы инсулиновые
актовегин
мексидол вет
фоспренил
физраствор
Ветом
энтеросгель
жизненно необходим РОНКОЛЕЙКИН
сыворотки Имуновет
Ветафел
Глобфел4

Пожалуйста, поделитесь, у кого излишки или остатки. В кв эпидемия. Денег нет.


У вас из этого списка реально действующий препарат только цефтриаксон и вода для инъекций. От эпидемии спасет только экстренная вакцинация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Очень нужны: гептрал в табл., цистон, канефрон worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для приютского Пушка очень нужны препараты:

-Нейромедин 5мл - для уколов
- Актовегин 2мл - для уколов
- Траумель - для уколов
- Цель Т - для уколов
- Дексаметазон - 25 ампул - для уколов
- Трококсил - таблетки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Для кота с ВИК на постоянной основе очень нужен Исентресс (Ралтегравир). Вдруг у кого-то остался и не нужен? Будем признательны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для моего кураторского котика Василька с хпн очень нужен Гордокс и Эпокрин.
Кот сложный, лечение дорогое, поэтому с огромной благодарностью приму лекарство в дар или куплю подешевле. 89152455206 Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для собаки Джу с гепатитом необходимы:
- гептрал в таб.
- карсил форте 90 мг в капс.
Вдруг у кого-нибудь есть остатки.
Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229079 Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анастасия * * * @ 9.9.2019, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Для собаки Джу с гепатитом необходимы:
- гептрал в таб.
- карсил форте 90 мг в кабс.
Вдруг у кого-нибудь есть остатки.
Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229079


А гептрал в ампулах не пойдет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lapa2008 @ 9.9.2019, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
А гептрал в ампулах не пойдет?

Спасибо большое за предложение, но в ампулах его надо капать, а это деньги за установку катетера/капельниц. Сама я только уколы умею ставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kesly @ 18.5.2018, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Нужен Гептрал.
Домашний приют. У котика иммунодефицитное состояние, назначил врач.

Есть Гептрал 400 мг для уколов, упаковка 5 ампул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривали со Светой-Паулиной. Гептрал можно колоть внутримышечно. С благодарностью примем в дар ампулы для Джу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Анастасия Кузнецова
Всем привет! У моего домашнего кота ХПН, ему 11. Мы активно принимали Aventi ks, но сейчас его не производят, и уже месяц мы без нашего эффективного помощника. Пока никак не могу достать новую версию Aventi complete. Может, у кого-то есть aventi ks для котов или новая версия Aventi complete? Я бы купила хоть с двойной наценкой. Российский аналог Ренал адванс не работает, к сожалению. Плотность у нас упала до 1.020 уже. Буду очень благодарна за помощь! Можно писать и в вк: https://vk.com/nanya_tsova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Добрый вечер!
Мой котик лежит при смерти в клинике - не держится давление без внутривенных вливаний поддерживающих лекарств. Врач порекомендовал добыть Ветмедин в дозе 1.25 - он может стать хорошим подспорьем, если это вообще возможно. Но покупать всю упаковку пока нет смысла, так как прогнозы пока неизвестны... Может, есть у кого в наличие остатки или можно приобрести несколько таблеток на пробу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ана_стасия @ 8.12.2019, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
Мой котик лежит при смерти в клинике - не держится давление без внутривенных вливаний поддерживающих лекарств. Врач порекомендовал добыть Ветмедин в дозе 1.25 - он может стать хорошим подспорьем, если это вообще возможно. Но покупать всю упаковку пока нет смысла, так как прогнозы пока неизвестны... Может, есть у кого в наличие остатки или можно приобрести несколько таблеток на пробу?

Здравствуйте! У меня есть несколько таблеток, но я в области и они сильно просроченные точно((( Попробуйте спросить здесь http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=7883&page=65, наверняка кто-то поделится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ана_стасия @ 8.12.2019, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
Мой котик лежит при смерти в клинике - не держится давление без внутривенных вливаний поддерживающих лекарств. Врач порекомендовал добыть Ветмедин в дозе 1.25 - он может стать хорошим подспорьем, если это вообще возможно. Но покупать всю упаковку пока нет смысла, так как прогнозы пока неизвестны... Может, есть у кого в наличие остатки или можно приобрести несколько таблеток на пробу?

В Октябре предлагали Ветмедин. Телефон в профиле. Позвоните, может и не отдали

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=54821
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Также нужны: Кетостерил, Ренал, Ипакетине, Микардис для 2 кошаков с ХПН из мини-приюта, можно остатки, просроченные.

Телефон в личке. Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ана_стасия @ 8.12.2019, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
Мой котик лежит при смерти в клинике - не держится давление без внутривенных вливаний поддерживающих лекарств. Врач порекомендовал добыть Ветмедин в дозе 1.25 - он может стать хорошим подспорьем, если это вообще возможно. Но покупать всю упаковку пока нет смысла, так как прогнозы пока неизвестны... Может, есть у кого в наличие остатки или можно приобрести несколько таблеток на пробу?


Здравствуйте, у меня есть 5 таблеток. Телефон в личке. tk20@yandex.ru
А также в этом разделе сть отдельные темы по лекрствам, поищите, там отдают Ветмедин.
Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня котенок подобрыш. Очень нужен Имаверол или Ливеразол, немного совсем, пару кубиков. У кого остался? 8-926-131-47-28 Изменено пользователем Jctic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужно 3 таблетки теопэка 100 мг для собаки мелкашки. Его нет в Москве ни в одной аптеке. Это препарат от астмы. Предложите, пожалуйста, вдруг у кого есть. Как появится, куплю и отдам. Или выкуплю 3 таблетки. Спасибо!

Большое спасибо Людмиле за то, что предложила мне таблетки. Изменено пользователем Oma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...