Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПРИМУ В ДАР ЛЕКАРСТВА


MariyaS
 Поделиться
Подписчики 29

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Света-Паулина @ 7.7.2018, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Очень очень актуально. Очень нужен ИРУКСОЛ! Пожалуйста помогите сохранить лапку малышу. Конечно и без лапки живут, но малыш еще совсем ребенок ему и попрыгать и побегать хочется только жизнь началась. Котеечке месяцев 7-8 подросточек.

Светлана, есть один тюбик, написала Вам в личку. Жду звонка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Цитата(olgavestik @ 8.7.2018, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, есть один тюбик, написала Вам в личку. Жду звонка.

Огромное спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif Ольга огромное Вам спасибо еще раз от меня как передержки, от куратора котейки и от самого малыша котика. С вашей помощью нам удалось сохранить лапочку мальчику. Вот фото от 18.07.18 менее трех недель прошло с первых фото: . Осталось совсем немножко и лапка будет как новая. И хотим сердечно поблагодарить Ольгу krissker, которая ради спасения лапки малыша готова была отдать последнее. Спасибо девочки что вы есть flowers.gif flowers.gif flowers.gif вот такой ребенок: фото от 1.08.18 Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
ОЧЕНЬ НУЖНЫ В БОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ ЛЮБЫЕ СРЕДСТВ АОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ.
Обещала Болгарскому приюту передать обработку от блох. У них там это всё стоит безумно дорого. Была там прошлым летом, собаки так изъедены блохами, что кажутся больными демадекозом. Приют, которому я обещала, но "общинский". ТО есть муниципальный. Денег на обработку нет, нет даже на прививки.
Мне вроде отдал один Фонд много Барса, но ... сейчас выяснилось, что он просрочен на 1,5 года. И везде надписи - Запрещается использовать по истечении срока годности.

ЛЮДИ, у кого есть и ему НЕ нужно. Приму в дар. Я, В ПРОШЛЫЙ РАЗ, САМА ЗАКУПАЛАСЬ И КАК-ТО МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБОШЛОСЬ...
Там примерно 120 собак и 10-ть кошек. Вот на них и нужно...
Спасибо, звоните 8 926 ноль 59 26 20.
СПАСИБО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Очень нужен Асперзол или Вориконазол,Аспергилез у попугая.
Вдруг кто лечил и осталось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня.
Приму в дар: Ипактине,Ренал,Хитозан.Может быть у кого то лежит без дела или остался .
Территориально нахожусь: Красноярский край

Пишите в лс или на почту
Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
для старой собаки нашего волонтера очень нужны памперсы на 25кг worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Есть у кого лишние две капсулы препарата Итраконазол? Москва, котенок с лишаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от волонтера Анны из Печатников: "Добрый день! очень срочно нужен ВЕТМЕДИН! Для пса моего из приюта Печатники, может, есть у кого начатый, близкий к истечению срока годности, или можете подарить, или дайте в долг, буду очень признательна!
8 916 463 72 50"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Уважаемые форумчане,

Нужен 1 шприц Аранесп раствор для инъекций 20мкг 0,5мл или Эпокрин раствор для инъекций 1000МЕ - 1 ампула - Эпокрина нигде нет, Аранесп не потяну, куча животных.

для кошечки Чучи-почечницы из домашнего миниприюта.
Постоянно кто-то болеет, бесконечные расходы, в сентябре была операция спаниельке.

8903 714 8 шесть три два Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ЭПОКРИН НАШЛИ 1 амп на ВК.

Цитата(kesly @ 25.9.2018, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые форумчане,

Нужен 1 шприц Аранесп раствор для инъекций 20мкг 0,5мл или Эпокрин раствор для инъекций 1000МЕ - 1 ампула - Эпокрина нигде нет, Аранесп не потяну, куча животных.

для кошечки Чучи-почечницы из домашнего миниприюта.
Постоянно кто-то болеет, бесконечные расходы, в сентябре была операция спаниельке.

8903 714 8 шесть три два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приму в дар:
кот-эрвин
синулокс 50
стоп-цистит
гематовет
нефрокэт
глюкометр
полоски для глюкометра
Буду рада, если у кого-то осталось лишнее для котов из тем
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=280
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...11528&st=80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна мазь ИРУКСОЛ очень!
Если кто сможет поделиться, будем благодарны.
Или
Купить где сейчас можно не подделку? Пожалуйста, если есть у кого-то ссылки, сайты.... Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны капли Софрадекс. Куплю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Приму в дар или куплю Кетостерил (не по цене магазина) и Ипакетине. расход большой. для собаки Самоед с ХПН. заранее спасибо! почта L151088@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валери88 @ 6.11.2018, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Приму в дар или куплю Кетостерил (не по цене магазина) и Ипакетине. расход большой. для собаки Самоед с ХПН. заранее спасибо! почта L151088@yandex.ru

Отдам 20 таблеток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jerry @ 11.11.2018, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Отдам 20 таблеток.

Спасибо! А где вы территориально? Как с вами связаться? Я не могу писать в лс на форуме. Напишите пож свой тел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Очень нужен эпокрин /рекормон или что-то ещё с эпитропоэтином. Состояние у собаки критическое. Переливание крайняя мера(( заранее спасибо! +79060664751
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приму в дар кот-эрвин, глюкометр, тест-полоски. Приму в дар или возьму на время феливей или релаксивет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю БЕТАНЕХОЛ в тб. для котенка Рокси help.gif . Это "ручки" моей пристроенной кошки Лапки - Лена подобрала котенка на улице. По результатам рентгена и консультации у Лапшина у котенка был перелом позвоночника со смещением. Сейчас у малышки недержание.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день форумчане.

Приму в дар или куплю 5 таблеток Кетостерил, к сожалению полную упаковку нет возможности приобрести чисто финансово. Буду очень рад отклику. г. Москва.
Жду ваших сообщений в теме форума, в личку или на почту bpedo3a@gmail.com .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бред @ 31.12.2018, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день форумчане.

Приму в дар или куплю 5 таблеток Кетостерил, к сожалению полную упаковку нет возможности приобрести чисто финансово. Буду очень рад отклику. г. Москва.
Жду ваших сообщений в теме форума, в личку или на почту bpedo3a@gmail.com .

Могу отдать таблетки Кетостерила, если еще актуально. Центр Москвы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...