Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите стерилизовать собаку пока она не забеременела


TatyanaTai
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:) все получиться! О передержке можно узнать у ветклиники где будут стерилизовать по РКФ направлению. Сейчас дают направления в Фауну Сиреневый бульвар.

Спасибо за поддержку!

Вначале нужно подать заявление... а с этим не просто. Но подруга прислала смс - в понедельник приезжает и перезвонит - надеюсь.

 

 

Из-за дождя собак на улице не было. Во двор не решаюсь идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернушку так и не видела... Нору тоже три дня не вижу.

Соседи калитку и дырки возле нее заколотили , в надежде, что собаки прекратят прибегать. Правда с другой улицы дырку в заборе не тронули, доступ на участок у собак есть.

Один кобель лежит возле забора, там где калитка.

Алене не дозвонилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером видела как бежала к дому Чернушка! Она жива! :yahoo::worthy:

Что с щенками не знаю и узнать не смогу.., калитка заколочена, собаки лезут через дырку в заборе, с другой улицы.

На центральной улице никого из собак не было,это радует тк они не нервируют соседей. :worthy:

К Алене не дозвонилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером видела как бежала к дому Чернушка! Она жива! :yahoo::worthy:

Что с щенками не знаю и узнать не смогу.., калитка заколочена, собаки лезут через дырку в заборе, с другой улицы.

На центральной улице никого из собак не было,это радует тк они не нервируют соседей. :worthy:

К Алене не дозвонилась..

Тань, что с собаками? Есть новости?

Если Алена не берет трубку позвони Алексею 8916488284шесть он к нам 3 недели назад приезжал. У него тоже самое отлов+стерилка+возврат на прежнее место обитание, также отмечу, что работает дешевле чем Алена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Тань, что с собаками? Есть новости?

Если Алена не берет трубку позвони Алексею 8916488284шесть он к нам 3 недели назад приезжал. У него тоже самое отлов+стерилка+возврат на прежнее место обитание, также отмечу, что работает дешевле чем Алена.

Laska, только увидела твое сообщение.. :oops: в тему не заходила тк писать нечего..

собак не вижу, по всей видимости по времени мы не пересекаемся... тк вчера увидела в дырочку забора щенков! :blink: - двоих, сколько их там не понятно..

Щенки живы! Им чуть больше месяца, они дикие как и их мама, да еще все усложняется тем что калитку заколотили и доступ во двор я не имею.. Как их фотографировать и приучать не знаю((

Алексею завтра позвоню. Спасибо!

 

Вечером наконец то застала Чернушку - покормила.

Изменено пользователем TatyanaTai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла с надеждой увидеть и посчитать щенков. Щенков не увидела, зато была Нора, Чернушка и папик.

Нора беременна, нужно срочно решать вопрос о стерилизации.

Созвонилась с Алексеем(Спасибо Laske), и договорились на пятницу, если Нора будет на месте..

 

Фотографировала через забор и на тел - как получилось...

0ee65ea04758.jpg

c8e0cce17e9b.jpg

cdd3670534e1.jpg

4a80099212ae.jpg

c7e8f1219c4b.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, нам дважды нужно в скорую. Во-первых, новые щенки, во-вторых, сильно беременная Нора.

Хорошо бы в пт все получилось - держу кулачки.

Изменено пользователем Veste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...