Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бублик. Пес истекает кровью... Баланс минус 6.9т. Помогите!


sandmartin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня

 

огромное спасибо Ане!

девушка заберет препараты и отвезет в клинику

 

 

очень нужен лечебный корм!

но купить не на что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А позвонить и обсудить можно? Причин я не знаю, их может много быть.

 

Людмила, у вас личка переполнена :(

 

 

8-495-287-30-84/85

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложили лечебный корм. территориально Петровско-Разумовская.

 

кто-нибудь сможет перевезти поближе к ЗАО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, у вас личка переполнена :(

 

 

8-495-287-30-84/85

Созвонились!

Врач Елена Михайловна подробно все рассказала. Печеночные показатели она связывает с травматизацией, гептрал одобрила. Сказала, что совсем не помешает сделать УЗИ ( я честно говоря думала, что УЗИ делали). Лишь после него будет ясно, что еще надо назначать.

Билирубин намерены убрать капельницами, пока еще две лапы позволяют менять катетеры. Потом, если ставить уже будет некуда, переведут парня на таблетки. Но из-за билирубина капать сейчас надо. Моча, кстати, окрашена в темный цвет им.

Стула так и не было(( Бублик получает дюфалак. Я спросила - раз уже Бубль двигается сам, то может все же микролакс дать? Она сказала, что если к вечеру не будет стула, то они подумают о микролаксе.

Раны обрабатывают. Осталось 2, 5 тюбика ируксоветина, есть 3 упаковки гепариновой мази, закончился левомеколь. Не помешает подвезти хлоргексидин и хотя бы флакон димексида.

Говорит, что на улице парень стесняется делать делишки, как и в своем боксе. Поэтом они ночью были вынуждены опять вставить мочевой катетер - вышло много мочи ( я вот думаю, может это из-за боли). Баралгин используют, после него парень веселеет). Аппетит есть, но сушку не любит, поэтому лучше либо натуралка, либо консервы.

Врач сказала, что лечебные печеночные консервы могут ему показаться невкусными, поэтому можно привезти их немного на пробу.

Еще она посмотрит - не пересдавали ли ПЦР на парво, сказала, что часто бывают ошибочные результаты...

 

И еще. От бешенства они принудительно вакцинировали. Так положено. На самом деле резонно - как-никак собака пострадала из-за покусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложили лечебный корм. территориально Петровско-Разумовская.

 

кто-нибудь сможет перевезти поближе к ЗАО?

 

 

1000 рублей от моего друга Ильи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей от моего друга Ильи

спасибо. по телефону предложили бесплатно - сегодня вечером заберут. завтра будем решать о встрече.

там около 3-4кг корма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. по телефону предложили бесплатно - сегодня вечером заберут. завтра будем решать о встрече.

там около 3-4кг корма

Насчет сушки. Можно при дефиците банок в сухой размоченный корм просто добавлять консервы, для вкуса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились!

Врач Елена Михайловна подробно все рассказала. Печеночные показатели она связывает с травматизацией, гептрал одобрила. Сказала, что совсем не помешает сделать УЗИ ( я честно говоря думала, что УЗИ делали). Лишь после него будет ясно, что еще надо назначать.

Билирубин намерены убрать капельницами, пока еще две лапы позволяют менять катетеры. Потом, если ставить уже будет некуда, переведут парня на таблетки. Но из-за билирубина капать сейчас надо. Моча, кстати, окрашена в темный цвет им.

Стула так и не было(( Бублик получает дюфалак. Я спросила - раз уже Бубль двигается сам, то может все же микролакс дать? Она сказала, что если к вечеру не будет стула, то они подумают о микролаксе.

Раны обрабатывают. Осталось 2, 5 тюбика ируксоветина, есть 3 упаковки гепариновой мази, закончился левомеколь. Не помешает подвезти хлоргексидин и хотя бы флакон димексида.

Говорит, что на улице парень стесняется делать делишки, как и в своем боксе. Поэтом они ночью были вынуждены опять вставить мочевой катетер - вышло много мочи ( я вот думаю, может это из-за боли). Баралгин используют, после него парень веселеет). Аппетит есть, но сушку не любит, поэтому лучше либо натуралка, либо консервы.

Врач сказала, что лечебные печеночные консервы могут ему показаться невкусными, поэтому можно привезти их немного на пробу.

Еще она посмотрит - не пересдавали ли ПЦР на парво, сказала, что часто бывают ошибочные результаты...

 

И еще. От бешенства они принудительно вакцинировали. Так положено. На самом деле, резонно - как-никак собака пострадала из-за покусов.

 

ируксоветин и имунофан я вчера забрала у Ани (в начале темы была ссылка на тему раздачи)

и вчера же завезла в клинику.

все тюбики я не стала оставлять (или надо было?)

оставила 3 шт. плюс у Бубля в коробке еще лежали 1,5 больших тюбика (кто-то передал для него?)

также оставила упаковку (5 ампул) имунофана

 

левомеколь уже купила.

вчера было 3 флакона хлоргексидина. про него не говорили, что нужен

димексид куплю

 

ПЦР на парво пока не пересдавали - Алена сказала подождать конца недели.

плюс денежка нужна...

я жутком минусе...

 

 

 

Насчет сушки. Можно при дефиците банок в сухой размоченный корм просто добавлять консервы, для вкуса .

 

всё упирается в деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ируксоветин, наверно, надо понять, с какой скоростью он расходуется. Хлоргескидин сказали - не помешает. Насчет левомеколя -тоже уточните, может пока ируксоветина хватит? Я спросила, но не поняла ответ. Я бы много его не покупала пока.

ПЦР на мой взгляд ждать - непонятно зачем, разве что из-за денег опять же(( может на него кто-то пожертвует. Если вирус есть, то так быстро он вряд ли уйдет. Моя надежда на то, что в первый раз накосячили. Я бы пересдала в Шанс-Био. 550 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ируксоветин, наверно, надо понять, с какой скоростью он расходуется. Хлоргескидин сказали - не помешает. Насчет левомеколя -тоже уточните, может пока ируксоветина хватит? Я спросила, но не поняла ответ.

ПЦР на мой взгляд ждать - непонятно зачем, разве что из-за денег опять же(( может на него кто-то пожертвует. Если вирус есть, то так быстро он вряд ли уйдет. Моя надежда на то, что в первый раз накосячили. Я бы пересдала в Шанс-Био. 550 р.

 

пересдадим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, первоочередные нужды - деньги на стационар, УЗИ, ПЦР, препараты (список уточнится после УЗИ), лечебный корм.... Правильно?

 

Люди, может кто-н захочет помочь Бублику ? Неизвестно, что дальше, сколько еще ему лечиться в недешевом стационаре. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, первоочередные нужды - деньги на стационар, УЗИ, ПЦР, препараты (список уточнится после УЗИ), лечебный корм.... Правильно?

 

Люди, может кто-н захочет помочь Бублику ? Неизвестно, что дальше, сколько еще ему лечиться в недешевом стационаре. :(

 

правильно...

 

а искать стационар подешевле - так я ездить туда не смогу (Амвет рядом с моей работой находится)

я живу за МКАДом, метро рядом нет.

клиника находится, грубо говоря, на полпути между моим домом и метро. очень грубо говоря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и подешевле стационар, сомневаюсь, что можно найти...

Точно, а главное - не нужно. Стационары выбирают по надежности. И в дорогих косячат, и в тех, что подешевле ( дешевых вообще нет). Здесь, слава Богу, на ноги встал. ттттт

Но платить надо за каждый день. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет сушки. Можно при дефиците банок в сухой размоченный корм просто добавлять консервы, для вкуса .

 

А может когда навещаете Бублика в клинике ему хоть каши с мясом привозите из дома... Жалко его ест чаппи этот((( это ж вообще не еда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39. 298 - 24.03.16 - на ЯК - аноним

Девушка отписалась из вк, что она отправила сегодня 298 руб. на ЯК. Её имя: Виктория Жукова

 

:gift: Наталья, добрый день, отправила Бублику через яндекс 298 р. Таким образом перевожу деньги 1 раз, надеюсь они до Вас дойдут и помогут Бублику. С мира по нитке.

Напишите её имя в финотчёте, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39. 298 - 24.03.16 - на ЯК - аноним

Девушка отписалась из вк, что она отправила сегодня 298 руб. на ЯК. Её имя: Виктория Жукова

 

:gift: Наталья, добрый день, отправила Бублику через яндекс 298 р. Таким образом перевожу деньги 1 раз, надеюсь они до Вас дойдут и помогут Бублику. С мира по нитке.

Напишите её имя в финотчёте, пожалуйста.

 

спасибо, сейчас сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодняшние бумаги

 

распечатка за 24.03 - это на самом деле за 23.03.

как я вчера писала, в клинике был аншлаг, и медперсонал не успел закрыть день до 0.00 часов, поэтому все действия попали уже в 24ое число.

сумма за 23е получилась 7015 руб... руки опускаются... еще пара таких "дней", и мне самой кушать будет нечего...

 

fd3023e33cce.jpg

7fd9323656cd.jpg

9b0d65369bd1.jpg

 

отдала купленные лекарства, ируксоветин и имунофан.

погуляли на улице. пес заметно веселее.

по прежнему "стесняется" делать дела на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно...

 

а искать стационар подешевле - так я ездить туда не смогу (Амвет рядом с моей работой находится)

я живу за МКАДом, метро рядом нет.

клиника находится, грубо говоря, на полпути между моим домом и метро. очень грубо говоря...

 

 

Напишите девочкам, скрины из фейсбука которых я Вам присылала, у них на фейсбуке много подписчиков. Может они помогут распространить информацию про Бублика.

Люди! Помогите Бублику!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите девочкам, скрины из фейсбука которых я Вам присылала, у них на фейсбуке много подписчиков. Может они помогут распространить информацию про Бублика.

Люди! Помогите Бублику!!!!

 

сейчас попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас попробую...

 

 

Я тоже не знаю как их в фейсбуке искать, если тоже не разберетесь выложите сюда скрины и кто больше разбирается поможет! Им нужно рассказать про нашего Бублика, может девочки у себя на страничке его опубликуют у них много там подписчиков. Хотя сама я с ними не знакома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не знаю как их в фейсбуке искать, если тоже не разберетесь выложите сюда скрины и кто больше разбирается поможет! Им нужно рассказать про нашего Бублика, может девочки у себя на страничке его опубликуют у них много там подписчиков. Хотя сама я с ними не знакома...

я не смогла разобраться, как их искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...