Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бублик. Пес истекает кровью... Баланс минус 6.9т. Помогите!


sandmartin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ура! И на фейсбуке пост есть!!!

Но я по группам через телефон не знаю как раскидывать (. Если бы кто-то смог с этим помочь, было бы здорово! ) и я не против редактирования своего поста, потому как это мой второй пост в ФБ и второе фиаско (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я по группам через телефон не знаю как раскидывать (. Если бы кто-то смог с этим помочь, было бы здорово! ) и я не против редактирования своего поста, потому как это мой второй пост в ФБ и второе фиаско (((.

Почему фиаско!?

 

Я соц сетями вообще не пользуюсь, потому тоже не знаю...

Изменено пользователем sandmartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я так понимаю, никто из ФБ не захотел помочь Бублику ((.

Я ночью попробую закинуть в несколько групп. Хотя тоже без особой надежды. Но вдруг... Лена, если захотите что-н добавить, высылайте на почту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лена, укажите пожалуйста в посте контакты для связи / ссылка на личную страницу, телефон. Многие админы размещают посты от имени сообщества/группы. И люди не всегда заходят по ссылкам, а предпочитают связываться напрямую с куратором :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в соц сетях есть ! в Инстаграмм бы еще побольше покидать!

 

Народ , собака в стационаре. Один человек ее не вытянет! Очень нужна помощь! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ссылка на пост вконтакте: https://vk.com/nataly358?w=wall3666753_5089%2Fall - друзья, все кто есть вконтакте - делаем репосты!!! А я сейчас размещу пост по группам.

https://vk.com/urbanlapa?w=wall-32759219_5550

 

поделилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, укажите пожалуйста в посте контакты для связи / ссылка на личную страницу, телефон. Многие админы размещают посты от имени сообщества/группы. И люди не всегда заходят по ссылкам, а предпочитают связываться напрямую с куратором :blush:

Анна, я охватила несколько групп, разместив пост со странички Лены с ссылкой на нее. Контактный телефон указан. Но маловато групп получается у меня((

https://www.facebook.com/groups/lohmatyi.dr...72665232770705/ - одна из них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо! Чтобы я без вас делала!

 

Тоже попыталась дать информацию знакомым, чтобы они раскидали по соц.сетям, вдруг это поможет. В тексте фейсбук прочитала что нашли передержку за 7000, она хорошая точно?

Готова ежемесячно для Бублика на передержку 1000 рублей перечислять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже попыталась дать информацию знакомым, чтобы они раскидали по соц.сетям, вдруг это поможет. В тексте фейсбук прочитала что нашли передержку за 7000, она хорошая точно?

Готова ежемесячно для Бублика на передержку 1000 рублей перечислять.

Пепедержка-то хорошая, но теперь проблема с положительным парво((((. С парво на эту хорошую передержку не возьмут (.

Есть, конечно, шанс, что лаборатория накосячила... По-хорошему, нужно пересдать в другой. И на корону сдать за одно. Если ему сыворотку не вкололи...

 

И спасибо Вам огромное за предложенную помощь!!! То есть Вас можно записывать в первые и почетные финкураторы Бублика? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я реально оцениваю свои финансовые возможности.

только завтра с учетом операции нужно будет отдать около 15 тыс.

и где их взять!?

Суммы просто неподъёмные для одного человека :cry2:

 

Люди отзовитесь, у кого ещё есть финансовые возможности помочь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пепедержка-то хорошая, но теперь проблема с положительным парво((((. С парво на эту хорошую передержку не возьмут (.

Есть, конечно, шанс, что лаборатория накосячила... По-хорошему, нужно пересдать в другой. И на корону сдать за одно. Если ему сыворотку не вкололи...

 

И спасибо Вам огромное за предложенную помощь!!! То есть Вас можно записывать в первые и почетные финкураторы Бублика? )

 

 

Да, записывайте) раз в месяц на передержку Бублика с меня 1000 рублей. Если вдруг забегаюсь моя электронная почта: svesp@mail.ru. Хотя я слежу за темой, но мало ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите бедному Бублику на лечение и ему очень нужны фин.кураторы хоть на небольшие суммы на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, записывайте) раз в месяц на передержку Бублика с меня 1000 рублей. Если вдруг забегаюсь моя электронная почта: svesp@mail.ru. Хотя я слежу за темой, но мало ли

 

большое спасибо!

сейчас отмечу вас в фин.отчете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большое спасибо!

сейчас отмечу вас в фин.отчете

 

 

Только дайте знать когда Бублик на передержку поедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только дайте знать когда Бублик на передержку поедет

 

конечно, дам!

 

все новости будут отражены в теме - я стараюсь всех держать в курсе событий

 

по поводу назначенной операции мне еще не звонили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, записывайте) раз в месяц на передержку Бублика с меня 1000 рублей. Если вдруг забегаюсь моя электронная почта: svesp@mail.ru. Хотя я слежу за темой, но мало ли

Отлично!!! ) спасибо Вам преогромнейшее! )

 

Сейчас девочки звонили в амвет, узнавали информацию по состоянию Сима и спросили, как там Бубль наш. Сказали, что лучше, активнее стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в клинике. Погасила долг 15000 за стационар и операцию.

Денег нет совсем...

Помогите!

 

Фин.отчет вечером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, бублик на Чаппи!!! Это ужас!

Сейчас у РК скидки. Можно купить 15 кг. за 3350.

3eac4d055caf.jpg

 

Бублик после операции

d4853f44c9ab.jpg

b0ee9ed71080.jpg

ca7783d99150.jpg

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сижу с дочкой у стоматолога, напишу отчет о посещении клиники.

 

Фото выше выложила Лена.

Сделали операцию по установке дренажа.

Обе лапы забинтованы, чтобы мазь впиталась.

Аппетит хороший - но ест только запаренный сухой корм, в сухом виде не интересен.

До сих пор (с момента поступления) не было стула. Назначены слабительные.

Мочевой катетер не подшили. По-прежнему ставят 2 раза в сутки.

Сдали анализы на Печеночный профиль (11 показателей) + креатинин, мочевину и белок.

Нужно УЗИ, но денег на него нет...

Пёс адекватен. Слегка скалится на болезненные процедуры. Не кидается!!! Т.е. нормальная реакция любой нормальной собаки. Врачи на него не жалуются.

Дали список лекарств, которые желательно купить. Все есть в клинике, но сами понимае - дешевле принести. Скан сделаю дома

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...