Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пекинес Смайлик, 3 года. Под усыпление. Крик о помощи!..


Севен
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина с ПикФорума

А тем временем пекинес Смайлик, которому, собственно, посвящена тема, прооперирован, отошел от наркоза, уже погулял, поел и лег спать:

"Проконсультировавшись, было принято решение оперировать Смайлика у Рожкова Александра Юрьевича.Операция была сделана сегодня на дому.

 

Операция была сложная ,прошла успешно

Смайлик легко вышел из наркоза , уже ходит ,пьет воду ,вечером можно будет его покормить.

 

По осмотру :ему 5-6 лет,на зубах камень-почистили, проблемы с суставами(задние лапки кривые ,но лечение не требуется),на теле обнаружены (угри,точно не помню,как это называется,на фото видно)- почистили. Было выявлено, что собака уже оперирована ( кастрирован ,шов в области живота- грыжа и шов в области паха справой стороны).

 

Ход операции: сняли старые швы, в брюшной полости обнаружили новообразование семенника размер с кулак(мужской)- удалили.

 

Огромная благодарность Рожкову Александру Юрьевичу за удачную операцию,СПАСИБО! "

 

Более подробно и с фотографиями можно увидеть по ссылке, которую дала Уралочка.

Ну я так, на всякий случай написала, вдруг кому интересно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо что зашли отписались! Очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще по сбору средств на пекинеса Смайлика

если кто то хочет помочь, то от помощи грех отказываться, но все сборы осуществляются на карту Пекинес-фонда,

по всем средствам есть тема с отчетами, все прозрачно, на данный момент сбор средств не ведется,

УРАЛОЧКА ГОВОРИТ, ЧТО ГРЕХ ОТКАЗЫВАТЬСЯ О ПОМОЩИ.

Ну подайте ей, что ж... у нее даже карта Пекинес-Фонда есть)))

Не в первой занимается сбором средств, видимо.

 

 

Надеюсь, что Уралочка правильно воспримет данное сообщение по сбору средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина с ПикФорума
УРАЛОЧКА ГОВОРИТ, ЧТО ГРЕХ ОТКАЗЫВАТЬСЯ О ПОМОЩИ.

Ну подайте ей, что ж... у нее даже карта Пекинес-Фонда есть)))

Не в первой занимается сбором средств, видимо.

 

 

Надеюсь, что Уралочка правильно воспримет данное сообщение по сбору средств.

 

Уймитесь уже, гуманная вы наша, никто сбор средств не ведет, уже все сделано и оплачено, обойдемся без ваших едких комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уймитесь уже, гуманная вы наша, никто сбор средств не ведет, уже все сделано и оплачено, обойдемся без ваших едких комментариев.

Вы даже не понимаете, почему я написала такой комментарий...

А ваш комментарий очень честный, Ирина с ПикФорума.

Уже все сделано и оплачено. Да вот только не вами - вы лишь комментируете.

Вы лично, кроме слов, ничего не сделали - для Смайлика.

Наташе Ричард из Пекинес-Команды - еще раз большое спасибо!..

Спасибо Людмиле, которая подобрала этого Смайлика, тратила свои деньги и время, и силы.

И спасибо мне самой, которая написала и заранее мне было все равно на вас и вам подобных - тех, кто ничего не делает, а лишь комментирует.

И в этих ваших комментариях, уважаемая Ирина с ПикФорума, обсуждаются мои ответы, мои размышления, мой тон и... никому нет дела до самих собак.... увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРАЛОЧКА ГОВОРИТ, ЧТО ГРЕХ ОТКАЗЫВАТЬСЯ О ПОМОЩИ.

Ну подайте ей, что ж... у нее даже карта Пекинес-Фонда есть)))

Не в первой занимается сбором средств, видимо.

 

 

Надеюсь, что Уралочка правильно воспримет данное сообщение по сбору средств.

Ну предположим, карта Пекинес Фонда у меня, и да, не в первой приходится ей пользоваться. Все от того, что такие как Вы, выкидывают или приносят усыплять, больных пекинесов. Вам, как написано, это ноша не по плечу, нет времени. Зато строчить гадости и огрызаться, везде где можно, и время и желание находятся. Фууууу

Изменено пользователем Нотя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

А ваш комментарий очень честный, Ирина с ПикФорума.

Уже все сделано и оплачено. Да вот только не вами - вы лишь комментируете.

Глубоко ошибаетесь, голубушка, как раз Ириной с ПикФорума и другими форумчанами Портала, все оплачено. Распинаться перед Вами, много чести. Жму кнопочку "Жалоба"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну предположим, карта Пекинес Фонда у меня, и да, не в первой приходится ей пользоваться. Все от того, что такие как Вы, выкидывают или приносят усыплять, больных пекинесов. Вам, как написано, это ноша не по плечу, нет времени. Зато строчить гадости и огрызаться, везде где можно, и время и желание находятся. Фууууу

А почему мне должна быть по плечу ноша с пекинесом, когда я на момент написания первого, самого первого поста его в глаза не видывала, а??? Только лишь на фото, которые я и выложила в теме?

ну вы интересные ))) вы мне спасибо должны сказать, а уж Людмиле - ТЕМ БОЛЕЕ, что мы хоть как-то постарались изменить ситуацию, с пекинесом, которого выкинул - откуда мы все знаем кто и при каких обстоятельствах?..

Ну при чем здесь вообще я? )))))))))))))))))

Логика где?

Вы опять со мной все в переписке, а я жду определенного и конкретного от волонтеров, коим я НЕ ЯВ-ЛЯ-ЮСЬ и никогда не хотела бы быть волонтером, понимаете?

Меня все эти движущиеся картинки со вставленными смайликами (простите уж за тафтологию) в комментариях приводят в чувство ужаса - я не выношу подобного общения...

понимаете?

Причем здесь я? ))))

Я никого не выбрасывала. Я лишь опубликовала пост, потому как мне стало жаль Людмилу и стало жаль, конечно, всех этих собак.

А вы мне опять про комменты...

а собаки Людмилы, которые у нее образовались за ОДИН ДЕНЬ - в день возврата их из деревни - ОНИ ЖДУТ ПОМОЩИ, понимаете?

У Люды были две своих - немаленькие, этот пекинес и за один день приехали из деревни две еще - с возвратом...

И это было за один день... Она не копила этих собак месяцами и даже неделями...

Ситуация стала критической за один день - с возвратом сумасшедшей Аси и крупного Шерхана...

И что вообще обсуждать мой тон - каким бы он ни был???

Я могу признать, что тон мой нехорош, потому как мне не нравятся форумы никакие - в принципе.

Ситуация с Людой и собаками - меня напрягает, потому как я не волонтер и никогда не хотела им быть...

Я никогда не регистрировалась на формуах. Мне не нравится общение по переписке... телефон - это хорошо, переписка - утомляет..

Спасает лишь высокая скорость печати, иначе бы я и пост для Людмилы не одолела...

Давайте лучше о собаках, а?))))

Я помощи для себя вообще не прошу... я беспокоилась за пекинеса, теперь есть Ася, которую я второй день вижу в тяжелом состоянии и Шерхан...

давайте о них лучше...

человеские разборки - вообще им тут не место...

Смайлик - проблемы свои решает благополучно, потому о нем в контексте сложной ситуации можно пока и не упоминать - там есть люди, которые им занимаются и спасибо им большое.

Шерхан и Ася - вообще не понятно что делать...

На Искру отправлять - вариант крайний даже для такой живодерки, как тут вы меня зовете, как я..

Но средств на передержку в виде 7 тысяч в месяц не понятно на какой срок - нет ни у кого из знакомых...

Есть проблема - и о ней никто не говорит из вас...

все прицепились к тону, к манере говорить...

тон ужасный, манера отвратная, но Шерхану эти обсуждения по-барабану...

про Асю сумасшедшую - вообще молчу...

 

 

Глубоко ошибаетесь, голубушка, как раз Ириной с ПикФорума и другими форумчанами Портала, все оплачено. Распинаться перед Вами, много чести. Жму кнопочку "Жалоба"

Очень надеюсь, что Модераторы перепроверят информацию о том, кто там именно платил за операцию пекинеса Смайлика и какое отношение к оплате за Смайлика имеет форумчанка по имени Ирина с ПикФорума... если имеет...

раз уж на данные слова она жмет кнопочку Жалоба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ВООБЩЕ, ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ О СОБАКАХ, ДО КОТОРЫМ ПОКА В ДАННОЙ ВЕТКЕ ПОЧЕМУ-ТО НЕТ НИКОМУ ДЕЛА!

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОБРАТИТЬСЯ К ФОРУМЧАНАМ, дабы все последующие комменты касались Шерхана и Аси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что Модераторы перепроверят информацию о том, кто там именно платил за операцию пекинеса Смайлика и какое отношение к оплате за Смайлика имеет форумчанка по имени Ирина с ПикФорума... если имеет...

раз уж на данные слова она жмет кнопочку Жалоба...

Смешная, Вы однако. Какие модераторы должны проверять? На данном ресурсе, никто, кроме Вас, денег не просил.

И..., надо Вам перестать общаться с Асей, видимо ее сумасшествие, заразно :gift:

Изменено пользователем Нотя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что Модераторы перепроверят информацию о том, кто там именно платил за операцию пекинеса Смайлика и какое отношение к оплате за Смайлика имеет форумчанка по имени Ирина с ПикФорума... если имеет...

раз уж на данные слова она жмет кнопочку Жалоба...

Модераторы ПиКа? А на хрена это им? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема закрыта, поскольку себя исчерпала. Пекинес Смайлик у породников, по остальным собакам следует открыть отдельные темы, если это необходимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...