Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В районе Бутово 04.03 насмерть машиной сбита женщина. Узнали, что у нее дома остались 7 кошек. Одна из них пристроена с форума...


LIiDO4KA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

КОШЕК ПОГИБШЕЙ ВЕРЫ МАКАРОВНЫ УСПЕЛИ СПАСТИ ОТ УСЫПЛЕНИЯ!!!

Тел. для связи с куратором кошек: 8-905-728-44-11 Таня - odzij.

По кошкам открыта новая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290834

Уважаемые форумчане и гости форума!!!!

Пожалуйста, не прохожите мимо!

ПОМОГИТЕ КОШКАМ-СИРОТАМ И ЛЮДЯМ, СПАСШИХ ИХ!!!

 

:excl:ЭТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕМА.

ОНА СОЗДАНА ДЛЯ СРОЧНОГО ПОИСКА КОНТАКТОВ СЫНА ПОГИБШЕЙ ЖЕНЩИНЫ. :excl:

 

Вот коллаж, на котором все фото кошек погибшей Веры.

 

ef605e9548fbt.jpg

 

К нему надо придумать текст и раскидать информацию в СОЦСЕТИ!!!

 

 

Новости на 27.03.

Мне позвонил сын Веры Макаровны - погибшей хозяйки СЕМИ КОШЕК, их оказалось семь, а не восемь. Оказывается, он дал объявление на АВИТО, ему позвонили и предложили забрать осиротевших кошек. Трех забрала пенсионерка Людмила, четырех - пенсионерка Любовь Васильевна, которые занимаются спасением кошек, стерилизуют их и ищут новых хозяев.

У этих женщин есть и другие кошки, но они откликнулись на призывы о помощи и дали сиротам временное пристанище. Большое спасибо отзывчивым людям!!!

 

Но проблема не решена. Кошечкам Веры Макаровны нужно искать новых хозяев!!!

ВСЕМ КОШКАМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!!!!

 

Когда будут фото, попробую выложить их в эту тему...

 

Мурзик не стал фотографироваться. Кошки болеют. У Василисы хрипы. У Мурзика забит нос. Все кошки плохо едят, возможно из-за зубного камня или стресса. Или из-за присоединившейся болезни. Люся плохо выглядит, необходимо сдать анализ на биохимию. У всех воспаленные уши, клещ. Любовь Васильевне очень трудно одной выполнять процедуры. Ей нужен помощник. Пока мой муж после работы будет заезжать ассистировать. Если кто-нибудь сможет ей помогать, было бы очень хорошо. Мы живем в Южном Бутово. Конечно, было хорошо кошек оттуда забрать. К сожалению, другого варианта не было.

 

6666ec92c9act.jpg - кошка ЛЮСЯ, около 7лет, стерилизована.

 

 

fa95fe55bd42t.jpg - кошка МАНЮНЯ, ? лет, НЕстерильна.

 

 

db0f62835846t.jpg - кошка ВАСИЛИСА, около 12лет, НЕстерилина (???)

 

 

Трое кошек находятся у Людмилы.

Вася, Ася и Пуся. Находятся в домашнем приюте Людмилы Фарстовой.

Вася кастрирован, Пуся и Ася сегодня стерилизованы. Уши от клеща им Людмила лечит. Одной из кошек вычистили зубной камень. Возможно этим объясняется их плохой аппетит.

 

170272a761eft.jpg

 

 

 

 

Что же случилось?..

На днях случайно узнала, что в районе Бутово проживала энергичная женщина около 70 лет по имени ВЕРА МАКАРОВНА и она трагически погибла - 04.03 её насмерть сбила машина.

У нее дома остались СЕМЬ КОШЕК. Что с ними станет БЕЗ НЕЕ?

Припоминаю, что пару-тройку лет назад в качестве ручек Вера забрала БЕЛУЮ кошку с форума, автора темы не помню, т.к. я в ней не участвовала.

Старая тема про кошечку Люсю: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EA%EE%F8%EA%E0

 

Вот фото кошечки из старой темы.

 

9df6ae51921d.jpg - кошка Шуша-Люся.

Кошка белая, типа ангорская.

Жила в подъезде дома в Тёплом стане. Потом ее кто-то оттуда забрал НА ПРИСТРОЙСТВО.

 

Хозяйка кошек жила она одна, после праздника (08.03) ее похоронили.

В квартире остались семь кошек. Родственник погибшей женщины приезжает и их кормит, но он хочет быстрее избавиться от кошек. Что он с ними сделает: выбросит на улицу, усыпит или сдаст в приют? В любом случае, осиротевшие кошки ОБРЕЧЕНЫ.

 

Никаких фото, номеров телефонов родственника у меня нет. Надо поискать контакты наследника Веры Макаровны. Про ее кошек я ничего не знаю, но там осталась белая кошечка с форума.

Кураторы, вспомните ее, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Может, снова ей поможете?

 

ТЕМА про пристроенную погибшей Вере кошечку Люсю: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EA%EE%F8%EA%E0

Я дала информацию, больше ничего не могу, извините за беспокойство. Но на первом этапе буду вести тему.

Телефон Веры может быть предоставлен по обращению в ЛС автору темы или через кнопку Жалоба модераторам.

 

 

Хронология.

От знакомой бабушки-кошатницы, живущей на другом конце Москвы, я узнала о трагической гибели женщины по имени Вера, у которой дома остались 7 или 8 кошек.

15.03 знакомая периодически звонит на дом.телефон Веры в нпдежде застать там ее родственников, чтобы узнать, что будет с кошками?

16.03 по Базе данных нашла полный адрес погибшей женщины и телефоны однофамильцев ее сына.

17.03 пытаемся найти сына путем обзвона... ПОЕХАТЬ В БУТОВО Я НЕ МОГУ. Время идет... Живы ли кошки? Где они сейчас - ?

18.03-26.03 в тему зашла форумчанка Муля, она написала записку и отнесла ее по найденному мною адресу, опустив ее в почтовый ящик.

27.03 по записке, оставленной форумчанкой Мулей, мне позвонил сын Веры Макаровны. Он дал контакты женщин, которые у него забрали кошек. Их оказалось семь, а не восемь.

28.03 кошки Веры попали в два домашних приюта: к Людмиле Ф. отвезли трех кошек, а к Любови Вас. - четырех. Дома у пенсионерок уже много кошек. Заниматься новыми там весьма проблематично! Но альтернативы не было, кошек спасали от гибели в страшной спешке. Сейчас четыре кошечки у Любови Васильевны заболели, их надо показать ветврачу и лечить. Кошечке ЛЮСЕ надо срочно сдать анализы крови, а других кошек надо будет стерилизовать, но пока их всех надо вылечить и привестимв порядок

Кошками занимаются пенсионеры, им необходима финансовая поддержка и помощь руками. Идеальным выходом была бы бесплатная передержка без кошек. Надо проситься в СКОРУЮ... Ситуация критическая!!!

28.03.16 перенесено в скорую

29.03 сегодня или завтра на передержку к заболевшим кошкам должен заехать ветврач. Средств ни на что нет, необходима фин.помощь!!!

30.03 врач должен приехать сегодня.... Или завтра... Чтобы что-то узнать, я должна дергать людей, отрывая их от дел.

31.03 вчера был ветврач, сделал старой Василисе рентген, всем кошкам у ЛВ назначил лечение.

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Нина - это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Нина - это кто?

 

Я ошиблась в имени: не Нина, а Вера.

 

Это женщина, которая взяла на ПМЖ белую кошечку с форума.

Веру недавно насмерть сбила машина. Мне рассказала это бабуля, которая когда-то отдавала ей же кошку своей соседки. Бабуле позвонил родственник этой Веры и рассказал о случившемся. Предложил забрать ту кошку, т.к. он не может кошек содержать все время. Но пока срок 9 дней или чуть дольше, он туда ездит их кормить.

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно как-то перелать родственнику, чтобы он попробовал через соцсети или зоозащитные форумы пристроил осиротевших кошек, а не сбагривал их на церковь или еще на какие-то сомнительные фонды. Их же не 30 или 50, а всего ВОСЕМЬ.

Возможно, родственники кого-то из них оставят себе?

 

Бабуля не догадалась записать его мобильный, теперь мне жалуется. Она сама уже еле ходит и помощи от нее не будет ни в чём.

 

Я решила обратиться к Форуму, т.о., схватившись за соломинку.

А, вдруг?... Ведь, кошек жалко!!!

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бабуля знает адрес Веры, поскольку отдавала ей кошку, а вы знаете бабулю.

Таким образом выйти на кошку. Зачем внедрять дополнительных людей?

Будет фото кошки, можно двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. контактов Веры нет, контактов родственника нет, и если никто кошку не вспомнит и не вспомнит адрес, куда ее отдавал, то шансов у кошек никаких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бабуля знает адрес Веры, поскольку отдавала ей кошку, а вы знаете бабулю.

Таким образом выйти на кошку. Зачем внедрять дополнительных людей?

Будет фото кошки, можно двигаться дальше.

 

 

В том-то и дело, что бабуля не знает адрес этой Веры и фамилии ее не знает, не зря ж пишу "бабуля", у нее маразма нет, но она не сообразила взять телефон у родственика. В квартире АОНа нет, поэтому и связи с родственниками тоже нет.

 

Это лишь маленький шансик найти заинтересованных людей.

 

 

т.е. контактов Веры нет, контактов родственника нет, и если никто кошку не вспомнит и не вспомнит адрес, куда ее отдавал, то шансов у кошек никаких?

 

Увы. Все будет зависеть от порядочности родственников.

Бабуля сказала, что пару кошек он оставит, но не боле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня неплохая зрительная память, помню фото кошечки в подъезде ИЗ ТЕМЫ НА ПИКЕ. Киса там долго жила и вроде б как ее опекуны стерилизовали и оставили там же. Но приехала какая-то форумчанка и кошку забрала.

Бабуля мне тогда пожаловалась и попросила посмотреть в интернете информацию про кошечку.

Я нашла тему, а чью - убей не помню! Потом ее знакомая - эта Вера, царство небесное ей, поехала к куратору или на передержку и кошку забрала или ей ее привезли по адресу. Домашний телефон тогда еще был без префикса и начинался на 711, а также у Веры был сотовый. Вспомнила, она еще сама водила машину.

 

Вот и всё.

Бабуля ежечасно звонит по номеру 711 в надежде застать кого-нибудь в квартире и дать совет: ОБРАТИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТ И САМИМ ПРИСТРАИВАТЬ КОШЕК. Я надеялась, открывая тему, что кураторы всё вспомнят и объединят усилия с родственниками ради спасения кошек.

Вот цель :rolleyes: открытия мною этой темы.

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабуле позвонил родственник этой Веры и рассказал о случившемся. Предложил забрать ту кошку, т.к. он не может кошек содержать все время.

 

Позвонил на мобильный? Номер должен сохраниться, думаю не так часто ей звонят с незнакомых номеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно кто- то из форумчан из Бутово вспомнят Веру?

И как так родственник вышел на бабулю, почему именно ей позвонил? И как он знал какая кошка из восьми от бабушкиной соседки?

Возможно он ещё позвонит, раз дал задание подумать бабуле

Почему нужно забирать только одну кису? Остальные может тоже с форума.

Пусть Бабуля колется, что она ещё знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил на мобильный? Номер должен сохраниться, думаю не так часто ей звонят с незнакомых номеров

 

У бабули нет мобильного, он звонил ей на домашний номер, там нет АОНа.

Бабуле уже за 80 лет, у ей провалы в памяти случаются. До истины не доберешься! Я уд ее поругала, зачем она мне снова выносит мозг. Она ко мне частенько за помощью обращалась ранее. А я сама сейчас вся заморочена.

Одну проблему разгребли, в которой я подспудно участвовала, теперь решила помочь и в этой ситуации. Хоть чем-то.

 

 

Возможно кто- то из форумчан из Бутово вспомнят Веру?

И как так родственник вышел на бабулю, почему именно ей позвонил? И как он знал какая кошка из восьми от бабушкиной соседки?

Возможно он ещё позвонит, раз дал задание подумать бабуле

Почему нужно забирать только одну кису? Остальные может тоже с форума.

Пусть Бабуля колется, что она ещё знает?

 

Бабуля ждет звонка от родствееника и сама звонит в квартиру Веры, но там отключен номер или его никто не берет.

Сейчас проверю....

 

Проверила! Никто не подходит.

Я адреса не знаю и даже отчества, а то бы позвонила по ближайшим номерам и попросила воткнуть в дверь записку. В ней порекомендовать сфотографировать кошек и разместить их в интернете. Хотя бы и здесь! Конечно, все мы обвешены животными, но кошкам домашним грех не помочь! Бабуля говорит, что все спасенные или из интернета.

 

Эта женщина помогала кошкам, а нам нужно помогать коллегам и их животным, ведь, все там будем. :(

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так есть номер телефона в квартире Веры? озвучьте номер!!! если у Вас есть домашний номер телефона, можно по базам в интернете найти адрес. Кроме того просто в интернете забейте его, может вылезут какие-то темы и сообщения

Изменено пользователем Ptyca-Muha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабуля легка на помине, позвонила мне.

 

Еще раз расспросила ее.

 

Она просит дать в интернет или в СОЦСЕТИ объявление.

 

4 марта в Бутово машиной были сбиты две женщины.

Одна сразу скончалась. Вторая в реанимации. Идет следствие..

Большая просьба сыну ее знакомой - погибшей Веры (ей более 65лет) позвонить в Теплый Стан или уж по моему мобильному.

 

Бубулю оповестили о смерти знакомой и пригласили ее на отпевание усопшей и на поминки. А еще ее расспросили про клички осиротевших кошек.

 

так есть номер телефона в квартире Веры? озвучьте номер!!! если у Вас есть домашний номер телефона, можно по базам в интернете найти адрес. Кроме того просто в интернете забейте его, может вылезут какие-то темы и сообщения

 

 

Домашний номер озвучивать не буду. У меня когда -то была База, но полетела вместе с компьютером.

Сейчас погуглю... Спасибо за совет! :)

 

 

Угу. Вера жила вот здесь, но в другом доме.

 

925151b089c7.png

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам не нужна база, они есть в интернете в свободном доступе. или просто забейте номер телефона в поисковике. А почему вы не хотите озвучить домашний телефон? Вера умерла, ее права явно не будут нарушены. Кошки в квартире, пока в безопасности и на телефон они не ответят. А вот кто-то из форумчан может его и опознает в своем телефоне, и окажет действенную помощь.

И еще бабулю пригласили на поминки, она знает куда? Там явно будет сын, вопрос с адресом решен

Изменено пользователем Ptyca-Muha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам не нужна база, они есть в интернете в свободном доступе. или просто забейте номер телефона в поисковике. А почему вы не хотите озвучить домашний телефон? Вера умерла, ее права явно не будут нарушены. Кошки в квартире, пока в безопасности и на телефон они не ответят. А вот кто-то из форумчан может его и опознает в своем телефоне, и окажет действенную помощь

 

 

Домашний номер обнародовать нельзя. На просторах интернета полно мошенников.

 

Бабуля отказалась идти на тягостное мероприятие.

Женщину сбила машина 04.03, видимо, ее похоронили уже.

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерундой занимаетесь

 

пробить адрес по номеру городского телефона - не проблема

заказать детализацию звонков МГТС - не проблема

 

Найти кураторов на эту толпу - другой вопрос

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домашний номер обнародовать нельзя. На просторах интернета полно мошенников.

 

Бабуля отказалась идти на тягостное мероприятие.

Женщину сбила машина 04.03, видимо, ее похоронили уже.

 

каких мошенников? бабушку похоронили уже.. база городских номеров есть в свободном доступе, не обязательно ради этого на Пик переться)) тут мобильные -то все у многих на поверхности..

вы можете смело выкладывать номер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабуля просит найти телефон родственника, она от неожиданного сообщения о смерти Веры обалдела и не успела спросить, как родственник бросил трубку. Она собиралась какого-то кота или кошку забрать оттуда.

 

Я надеялась, что кто-то вспомнит тему про белую кошку в подъезде в районе Теплый Стан.

 

Если никто не вспомнит, тему закрою.

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме несколько форумчан из Бутово!

Вам не обязательно ехать оставлять записку, это может сделать кто-то из них, в помощь кошкам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Бутово.

Бабулю не знаю. Не мой район. Бутово большое.

 

Тема об аварии 4 марта в ВК была. Очень женщин жалко. Перебегали дорогу в неположенном месте. Вечером, в дождь.

 

Если у Вас достаточно информации по кошкам (адрес, телефон), то начните что-то делать сами.

 

Кошек скопом можно вывезти на одну передержку и оттуда пристраивать.

 

Телефон и адрес можно скинуть модератору. Тому, которому доверяете.

Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Бутово.

Бабулю не знаю. Не мой район. Бутово большое.

 

Тема об аварии 4 марта в ВК была. Очень женщин жалко. Перебегали дорогу в неположенном месте. Вечером, в дождь.

 

Если у Вас достаточно информации по кошкам (адрес, телефон), то начните что-то делать сами.

 

Кошек скопом можно вывезти на одну передержку и оттуда пристраивать.

 

Телефон и адрес можно скинуть модератору. Тому, которому доверяете.

 

 

Я ничего не смогу сделать, тема информационная на три дня.

Мне своих кошек некуда деть.

 

У погибшей женщины есть родственники. Хотели их найти и дать совет, как лучше поступить. Бабуля интересовалась своим пристроенным котом или кошкой.

Если найдутся заинтересованные с ПиКа, могли бы подключиться и с родственниками усопшей помочь ее питомцам, открыв другую тему.

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель темы: найти контакты родственников погибшей женщины из Бутово, у которой остались сиротами восемь кошек.

Бабуля просит дать на сайт БУТОВО информацию, чтобы Сергей позвонил в Теплый Стан.

 

На ПиКе написала тему, т.к. этой даме была пристроена форумская кошка, тему про нее я так и не смогла найти.

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/nashebutovo

 

группа в ВК. здесь как раз и была информация про аварию.

здесь можно и про кошек написать.

 

А подруга погибшей в каком состоянии? У неё можно найти необходимые контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/nashebutovo

 

группа в ВК. здесь как раз и была информация про аварию.

здесь можно и про кошек написать.

 

А подруга погибшей в каком состоянии? У неё можно найти необходимые контакты.

 

 

Я абсолютно ничего не знаю. Подруга или просто рядом шла. Та женщина в реанимации со слов бабули. Вот и вся информация.

 

Не может кто-нибудь в группе вК по Бутово написать:

Родственнику погибшей по имени Сергей, чтобы он позвонил в Теплый Стан. Можно добавить, что по поводу кошек.

 

Или вообще там написать про кошек, может, кто-то посочувствует и заберет одну из них?.. Я не в Контакте.

Изменено пользователем LIiDO4KA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...