Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Тиши и Лисенка все хорошо!


Lara
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Отъедайтесь!!!

Вероника, какой "отъедайтесь?!" Звездочке 14 лет, ей бы выжить вообще!

 

блин, блин, блин... я же сама ее хотела взять... она такая классная, красивая, умная...

ну за что ей это???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, какой "отъедайтесь?!" Звездочке 14 лет, ей бы выжить вообще!

 

блин, блин, блин... я же сама ее хотела взять... она такая классная, красивая, умная...

ну за что ей это???

 

Оля, у тебя комплекс бога. И да, в 14 лет тоже поправляются и набирают вес. Причем большинство - без твоих полезных советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, у тебя комплекс бога. И да, в 14 лет тоже поправляются и набирают вес. Причем большинство - без твоих полезных советов

Вероника, ты вообще заметила, что Звездочка не "набирает вес" и не "поправляется", а лежит в стационаре в тяжелом состоянии?

И тебе не кажется, что ты нашла неудачную тему, чтобы переходить на личности?

 

Жду новостей о Звездочке-Алисе со страхом... и надеждой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в клинику.

К сожалению, врач инфекции не смогла поговорить, анализы еще не готовы. Состояние тяжелое.

Где-то через час туда поеду

 

Это вчера ночью

 

ed58a6710acd.jpg

 

огромная просьба ко всем сочувствующим зажать кулачки за девочку и желать ей здоровья :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траты:

- 2200р ушло в тему http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11757860

Нас попросили вернуть деньги за анализы на лейкоз и иммунодефицит Звездочки и Клариссы.

Это связано с тем, что в теме денег нет, а эти два анализа сдавались только этим кошкам по просьбе Димы.

2200руб. отправлены с карты **5854 на карту **8894. Прошу подтвердить Miroslava Volk, знаю, она читает тему.

 

- 5000р залог в Весте

 

Мы в минусе, впереди большие расходы на клинику. Помогите Алисоньке, пожалуйста.

Мы так хотели подарить ей хорошую жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Траты:

- 2200р ушло в тему http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11757860

 

 

- 5000р залог в Весте

 

Мы в минусе, впереди большие расходы на клинику. Помогите Алисоньке, пожалуйста.

Мы так хотели подарить ей хорошую жизнь...

 

Лариса, дайте номер карты, пожалуйста.

 

 

Вероника, ты вообще заметила, что Звездочка не "набирает вес" и не "поправляется", а лежит в стационаре в тяжелом состоянии?

И тебе не кажется, что ты нашла неудачную тему, чтобы переходить на личности?[/color

 

Нет, не считаю, так как инициатива целиком была твоя. И, с учетом того, что ты всегда права, наверное, это правильная тема для перехода на личности.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила в клинику.

К сожалению, врач инфекции не смогла поговорить, анализы еще не готовы. Состояние тяжелое.

Где-то через час туда поеду

 

Это вчера ночью

 

ed58a6710acd.jpg

 

огромная просьба ко всем сочувствующим зажать кулачки за девочку и желать ей здоровья :worthy: :worthy: :worthy:

Господи, бедная кошка...

В Весте дорого... как и в любом стационаре.... но дома ее похоже уже не вытянуть... Она на инфузомате?

Есть ли данные чем ее лечат?

 

У меня в Весте лежала кошка, главврач говорила, что они не полагаются на анализ на инфекции, ставят диагноз по симптомам, ОКА и БХ и сразу начинают лечение. Это вообще говоря очень правильный подход.

Поэтому хорошо, что она в Весте, а не в другом стационаре. Мне кажется, в Весте больше шансов...

 

Люди, помогите кошке продержаться! Деньги сейчас - тоже критический фактор для ее жизни!!!

 

Мы в основной группе в ВК запустили в пиар новый пост с просьбой о помощи ВСЕМ кошкам группы.

Есть ли пост на Звездочку-Алису?

Может, нужно написать?

я могла бы с этим помочь...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка сейчас в Весте. Освободится, будем знать назначения, состояние и остальное. Я даже ничем заниматься не могу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все очень плохо. Не буду передатчиком, Мариша все напишет чуть позже(.

 

Нам очень нужны деньги. За полтора дня 5+7 тысяч. Алисик в интенсивной терапии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 р на Сбер - это все, что было на СБ карте на данный момент, я переложу с Альфы и вечером еще закину немного. Просто не хочется комиссию платить, эти деньги кошкам нужнее, чем банку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, спасибо большое, Мариша отпишется)

И пришло мне на карту 500р от Ирины Александровны С. (Алисочке), спасибо вам огромное

 

Очень надеюсь, что с общей помощью вытащим ребенка....

ПС Ириш, Варварушка, спасибо, мой хороший, вместе писали, теперь мне понятно кто Ирина Александровна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное всем кто переживает за малышку, она старается, хотя силенок совсем мало.

 

Теперь по ситуации. Алиса очень слаба, у нее просто ужасный лейкоцитоз и нулевая иммунка.

Глаза, нос в гное, какает с кровью.

Она в инфекционном отделении, ее капают круглосуточно, антибиотики, имуностимуляторы.

Сама не ест, кормят прямо часто буквально по капельке. Отвезла 2 баночки рекавери

 

c821c9bc7fbc.jpg

 

ee389bd97c09.jpg

 

Врачи делают все, что могут, но прогнозов пока не дают.

 

Меня конечно к ней не пустили, но девочки сделали несколько фоток.

 

41c36083be76.jpg

 

f73c072c4b48.jpg

 

499bf83e80c2.jpg

 

Мордашка это в еде испачкалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Алису в интенсивную терапию не взяли из-за отсутствия вет паспорта с прививками или есть подозрение на вирусняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пришлите карту в личку. После работы постараюсь успеть в сбер, и перевести для кисы небольшую денежку,(к сожалению на картах пусто).

От души желаю, что бы она поправилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Алису в интенсивную терапию не взяли из-за отсутствия вет паспорта с прививками или есть подозрение на вирусняк?

Нин, она в интенсивной. И у нее было рино, потом наложился калицивироз(

 

Наташ, спасибо большое, карту высылаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алисонька такая ласковая. Плохо ей, а на ласку отвечает, тянется к людям...

Только бы жива осталась :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочке 1,1 тр на Як

:worthy:

 

 

Спасибо большое от малышки, пришло

 

И еще 700 руб на СБ от Натальи Алексеевны "Алисоньке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перевела на карту 700 руб. Алисоньке.

Бедная девочка, пусть поправляется!

Форумчане, помогите кисе денежкой! Алисонька в стационаре, это очень дорого, куратором одним не справится. Пожалуйста, помогите Алисоньке на лечение, это ее шанс! :worthy::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...