Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Тиши и Лисенка все хорошо!


Lara
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

История ужасная своей обыденностью... Насчет кота - видела, что можно сдать анализы на дому. Скиньте номер карточки в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если социализация со светом не пойдет, позову всех), будем гадать, что делать((. Мы ж даже не можем ему анализы сдать.... Реакция на свет просто очень печальная

Это ведь может быть реакция и на новых людей..

за столько лет взаперти кошки не видели ничего и никого,кроме,совсем редко,своих хозяев..

вот если бы проверить реакцию их на Ивана,например..признают или нет?

или разместить в одной клетке с тем из кошек,с кем они жили эти долгие годы...

хотя бы,чтобы понять точнее,на что такой стресс..

если все это уже перепробовали,то простите,что повторяюсь.

Как и всем,очень хочется,чтобы питомцы зажили нормальной жизнью,

со всеми кошачьими радостями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История ужасная своей обыденностью... Насчет кота - видела, что можно сдать анализы на дому. Скиньте номер карточки в личку.

Спасибо большое, кидаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ведь может быть реакция и на новых людей..

Может быть. Но в темноте он почти не шваркается. Свет видит, старается забиться куда нибудь подальше и не дай Бог протянуть руку((. Нет, здесь только к свету приучать потихоньку, что мы и делаем. Ивана приглашать категорически не будем, это наша позиция. Таскать его по Москве, сажать в переноску... нет. Он и Ивана подрал, когда тот его сажал при вывозе.

Анализы пока невозможно сдать по той же самой причине - свет нужен, а свет......

Девочки, мы по всякому пробуем. Повторюсь, реакция не столько на людей, как на свет, особенно яркий(

 

Тут у нас еще одна беда, девочки наши заболели ринотрахеитом(( Алиса и Лисса

Кашель, чихи, глаза текут (не гной), третье веко вылезло, немного соплей, не едят сами((

полный набор

Лисса получше, Алиса хуже(

Лисса сегодня лизнула консервов сама, в Алису Дима впихнул четверть банки гурмета паштета

Принимают:

Аугментин 125мг 1/4 2 р/день - 10 дней

Ацикловир 200 мг 1/4 2 р/день - 7 дней

Офтальоферон - по 1 капле 2 р/день в глаза (по результату)

Ринофлуимуцил в нос 2р/день (по результату)

 

В общем, все очень невесело. Девоньки слабенькие совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедные... :(((

Лариса, вы простите, что не могу помочь деньгами. Я сама тут побираюсь в Скорой со сложной кошкой :( Могу только в теме посочувствовать, ну и, может, что из лекарств подбросить.

Есть эн лизин. Могу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут у нас еще одна беда, девочки наши заболели ринотрахеитом(( Алиса и Лисса

 

Ларис, я спаслась вот этим:

Гамапрен перорально по 1 мл или в нос по ситуации.

фелиферон в/м по 0,5 мл

синулокс лучше в/м, можно и в табл.

 

Правда, всё недешевое, к сожалению. Покупала в ветлеке.

 

денежку отправила.

Изменено пользователем Nat-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вероник, у нас Дима рулит. Пока все лекарства купили, только вот чек я потеряла(. Так что за наш счет. Если понадобится, обязательно напишу

 

От Наташи Nat-ka пришла денежка 1200р. Натулик, спасибо огромное :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, не увидела пост, вместе писали. Мы сейчас уже этот курс закончим и начнем тогда следующий. Очень рино мутировало((. Будем подбирать схемы. Спасибо тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не успела отписаться -

 

на ЯК вчера пришла 1000 с карты с надписью "Для троицы"

 

Троица благодарит :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох,уже не знаю, кого из них жалеть больше(. Всех. Они ж худенькие все. Хорошие такие кисоньки. Тимочка тоже кожа да кости, до слез жалко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох,уже не знаю, кого из них жалеть больше(. Всех. Они ж худенькие все. Хорошие такие кисоньки. Тимочка тоже кожа да кости, до слез жалко(

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на телефон пришли 200 руб. Кому благодарственно махать хвостиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох,уже не знаю, кого из них жалеть больше(. Всех. Они ж худенькие все. Хорошие такие кисоньки. Тимочка тоже кожа да кости, до слез жалко(

Никого не больше,всех,троих..Немного почитала тему,первоначальную, эксхозяин говорит,что корм есть/был.Тогда почему они все такие ,можно сказать,истощённые?

Ладно,"туда" возвращаться не хочется..

Откормить,отогреть,расположить,вновь заслужить доверие- всего лишь просто-напросто любить

Получится,всё получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу обратно, "туда", Лен.... Откормить сейчас никак, рино((. Плохо девочкам особенно Алисику. Не получилось вчера к врачу(. Схемы не работают по непонятной причине. Вроде внешне и ничего, а есть не хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схемы не работают по непонятной причине. Вроде внешне и ничего, а есть не хотят...

:( и самое плохое-плохое не едят? вискасы-китекаты?

А Тему,рыбку..?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживают, я думаю... Блин, надо кормить... надо найти, что понравится, может, творожок или йогурт какой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами нет. Даже после преднизалона. Лисса немного лижет, Алисик только насильно. Вот что такое?(((. Предлагали полное ресторанное кошачье меню. Если завтра не удастся к врачу, послезавтра поедем на капельницы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Симочка, которая была так похожа на Алисочку, с пальца ела творожки Чудо, которые взбитые, а на дне фруктовый мусс - вот воздушный творожок кушала; потом покупала я ей печеночный паштет Егорьевский, у него довольно сильный запах, тоже с пальца слизывала... а старшая кошь после инсульта в первый раз заинтересовалась обмазкой торта "Панчо", слопала почти столовую ложку, потом уже начала есть понемножку самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...