Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден черный метис курцхаара/лабрадора (?) у м.Лермонтовский пр-т. Очень добрый.


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержка для него оплачена по 26 марта.

Пес точно охотничий. Привыкает к передержке,

подружился с несколькими собаками, вместе гуляют.

Хотя, видно, что не нравится быть закрытым в вольере. Но страшно трогать с места, если искать квартирную передержку. будет очередной стресс у собаки.

Уже его навещали, выглядит не таким растерянным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вольер у него тёплый (тёплый пол) в закрытом помещении.

 

Нужна Помощь в расклейке объявлений в районе метро Лермонтовский проспект, Жулебино, станция Ухтомка с обеих сторон. Живу далеко, не могу ездить среди недели.

 

А сейчас уезжаю на неделю до 20-го включительно. Остаются девочки, они будут навещать и размещать объявления в интернете.

Может попробовать дать объявление в какую-нибудь местную газету? Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , собака устроена на 10 дней всего и то с трудом !!!

Потом нужны финансы и очень нужны помощники в поисках новых хозяев!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а на венгерскую выжлу не? ))

 

3d92cdc55ec1.jpg

 

Ну, в смысле, не ее метис? )

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выжлы другие. черный окрас как основной у них не бывает.

а пес усредненный такой метис легаша - скорее курцхаара, у них бывает черный окрас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вольер у него тёплый (тёплый пол) в закрытом помещении.

 

Нужна Помощь в расклейке объявлений в районе метро Лермонтовский проспект, Жулебино, станция Ухтомка с обеих сторон. Живу далеко, не могу ездить среди недели.

 

А сейчас уезжаю на неделю до 20-го включительно. Остаются девочки, они будут навещать и размещать объявления в интернете.

Может попробовать дать объявление в какую-нибудь местную газету? Помогите, пожалуйста.

С расклейкой макетов я предлагала уже свою помощь, мой телефон есть в профиле или у Тани D. возьмите.

И давайте подключусь с распространением инфы. Когда вы его нашли, я размещала в инста посты о поиске хозяев и передержки. Там много народу уже подключилось, повторно разослать проще будет. А вы хотите его уже пиарить? Или продолжаем искать прежних хозяев? Скажите тогда как куратор, что четко вы хотите видеть, какую инфу будем размещать и с чьим телефоном? Я поучаствую и девочки пусть подключаются. В контакте кто бы покидал еще. Чем больше людей оповещает, тем лучше. Сегодня мне порекомендовали разместить пса по группам охотников. Что скажете?

Изменено пользователем Tatysha_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С расклейкой макетов я предлагала уже свою помощь, мой телефон есть в профиле или у Тани D. возьмите.

И давайте подключусь с распространением инфы. Когда вы его нашли, я размещала в инста посты о поиске хозяев и передержки. Там много народу уже подключилось, повторно разослать проще будет. А вы хотите его уже пиарить? Или продолжаем искать прежних хозяев? Скажите тогда как куратор, что четко вы хотите видеть, какую инфу будем размещать и с чьим телефоном? Я поучаствую и девочки пусть подключаются. В контакте кто бы покидал еще. Чем больше людей оповещает, тем лучше. Сегодня мне порекомендовали разместить пса по группам охотников. Что скажете?

 

Спасибо. Пока ищем прежних хозяев. Пес пристроен, поэтому можно вдумчиво продолжать искать.

По группам охотников было бы неплохо.

Продолжаем размещать информацию с телефонами: 8-926-763-73-74 Елена и 8-905-715-20-94 Елена (это мой, но сейчас я должна уехать, с завтрашнего утра по поздний вечер 20 марта меня не будет,

тогда мой телефон надо поставить вторым). Девочки в выходные его (назвали Диком) навестят и пофотографируют, они тоже активно работают в интернете.

И чем больше людей подключится, тем лучше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну это уже и так понятно ! Народ кто -то сможет покидать по сообществам охотничьих собак!!!

 

Нужна помощь , на оплату передержки !

 

Поиску старых или новых хозяев !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пса назвали Бартом, проплачено проживание до 15 апреля на передержке в Жулебино. Очень хорошие, адекватные люди - хозяева этой передержки. Барту там уютно. хотя немного непривычно, т.к. видно, что квартирный пес и привык быть с человеком, а не один в вольере,но как-то смирился. Думаю, благодаря хозяевам передержки. Немного подкорректировали возраст, проконсультировавшись с кинологом, скорее всего ему лет 6. идеально знает и безприкословно исполняет команды. Может поиграть. Единственный минус - реагирует на кошек., правда, пока не поняли - только на движущихся или на всех. Спасибо, кто мне помогает размещать информацию в соцсетях. Ищем ему новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пса назвали Бартом, проплачено проживание до 15 апреля на передержке в Жулебино. Очень хорошие, адекватные люди - хозяева этой передержки. Барту там уютно. хотя немного непривычно, т.к. видно, что квартирный пес и привык быть с человеком, а не один в вольере,но как-то смирился. Думаю, благодаря хозяевам передержки. Немного подкорректировали возраст, проконсультировавшись с кинологом, скорее всего ему лет 6. идеально знает и безприкословно исполняет команды. Может поиграть. Единственный минус - реагирует на кошек., правда, пока не поняли - только на движущихся или на всех. Спасибо, кто мне помогает размещать информацию в соцсетях. Ищем ему новых хозяев.

http://s019.radikal.ru/i616/1604/1d/a3318542b3ea.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1604/07/a641f83a2b17.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1604/82/4bda611eca97.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, пес шикарный. но, что-то никто не звонит. Был один звонок, но потом все переигралось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я и не отчаиваюсь. Надеюсь. Все у него должно сложиться.

чувствует он себя хорошо,( спасибо тем, кто держит передержку) даже поправился, поэтому немного урезали пайку, должен быть в форме, все же охотник.

Кто может , помогите пиарить, фотки есть.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Все у нас хорошо, только никаких звонков пока.

Хозяева передержки рекомендуют кастрировать, чтобы в будущем не было проблем. Что скажете, старожилы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да, похоже никто не читает нашу тему.

Но так, на всякий случай, к Барту приезжали "ручки", можно сказать "Золотые ручки". Очень он им понравился, погуляли с ним , пообщались и влюбились, что вобщем-то неудивительно.

Ждем их решения с нетерпением :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Барт поехал домой! :appl:

Удачи нашему солнечному Барту с янтарными глазами!

 

7322d18ce2a3.jpg

 

 

 

 

66e76cf58723.jpg

 

 

9780f40c7dd4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...