Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден черный метис курцхаара/лабрадора (?) у м.Лермонтовский пр-т. Очень добрый.


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот же девушка готова взять на передержку!

Есть какие-то новости? Берет его девушка на передержку?

Только, скорее всего, это будет передержка-доживание. Готова ли девушка взять его на доживание? Готова ли она взять его бесплатно? Если нет, то надо искать песке куратора и финкураторов.

А, если его попиарить по доскам и соцсетям, то может и пристроится.....всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-то новости? Берет его девушка на передержку?

Только, скорее всего, это будет передержка-доживание. Готова ли девушка взять его на доживание? Готова ли она взять его бесплатно? Если нет, то надо искать песке куратора и финкураторов.

А, если его попиарить по доскам и соцсетям, то может и пристроится.....всякое бывает.

Ситуация следующая... Девочки, которые нашли лабра растеряны, они молоденькие да еще и новички. Был разговор про питомник (оказалось, имели ввиду приют). Боятся на себя брать такую ответственность, что в принципе объяснимо. Нужно срочно что-то решать. Говорят, что мальчик все же метис( Далее...Денег нет. Куратора нет. Передержка, которая согласилась взять, платная. Все, кто хоть как то информационно участвует заняты пока. Что делать будем, народ?

Изменено пользователем Tatysha_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Что делать будем, народ?

Наверное только просить фин помощь. Может и пристроется, вдруг повезет. Я сама, в свое время мастино отказного брала в 9 лет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Подключайтесь пожалуйста! В теме нужна финансовая помощь! :worthy:

 

Девочки нашли форумскую передержку в районе Выхино 250 руб.+корм. Нужно свозить пацана в клинику, ну вообщем все как всегда! Денег нет... Но есть руки, ноги и главное нашелся !!! куратор !!! Без начального капитала собаку с места не сдвинуть! Очень нужна копеечка!

Изменено пользователем Tatysha_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели пса вживую. Это не лабр и не его метис. Пёса охотничья или с намеком на породу. С нехилым таким намеком. Сильный, как литой весь, шерсть блестящая. На фото - поникший старикан. Но это только на фото. Упертый. Кота попытался поперек шеи взять. Но испытывать - с агрессией или поиграть - не стали. Седина на морде - не всегда показатель возраста. Надеюсь, не в его случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем караул ! На передержке кот ! Пес не любит кошек !

Поэтому срочно нужна передержка Снова ищем !!!! Без котов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданный расклад... :unsure:

Хорошо, что отписались в теме! Снимаем дружно розовые очки))) Лабр, лабр - кричали мы за мониторами :rolleyes: А тут получается серьезный противовес такой лабрадору...

 

Кто разбирается в породах? Посмотрите пжлста...

Изменено пользователем Tatysha_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так с самого начала было видно, что не чистый лабр...метис в лучшем случае. да и лабры не все кошек обожают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противовес серьёзный, это точно. Насчет не любит кошек, не поняли. Он его не цапнул, а попытался взять, обслюнявил. А потом долго скулил и упирался, как будто он без этого кота жить не может. Кто его знает, но котом рисковать не стали. Фото нужно делать в стойке сбоку. Кстати, пес крупный - крупнее лабрадора в холке, в лапах выше. Лабры - они приземистые, а этот статный, длинноногий. Хвост у него тонкий, длинный, как плеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес похож на охотника .

 

По последним данным . Нашли ему передержку в вольере за 300 р в сутки , около ухтомки.

 

Говорят форумская . Ник не знаю . Обещали позже сообщить . Я напишу в теме.

 

 

Когда уходили пес скулил и плакал .

 

Оплатили 10 дней передержки . Нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем-то лабро-курцхаара напоминает.

 

с самого начала писала, что возможно метис с легавой какой-то.

 

не замерзнет он в вольере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото -исхудавший старенький лабрадор. Фото обманчиво. В вольере ему будет холодно. Жалко, что не получилось с квартироной передержкой. Думаю, ничего бы он с котом не сделал. Он просто играл. Мои псы кота валяют будь здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с самого начала писала, что возможно метис с легавой какой-то.

 

не замерзнет он в вольере?

 

Скорее вы и правы оказались! Я весь интернет перерыла, никакой похожей собаки нет...

 

Но то что в вольер, без комментариев... У нас кто куратор, тот и рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае уже не улица.

Ребята , он не лабр . Он какой то охотник .

Статный красивый очень . И я думаю , что не совсем старый .

А вот, что он домашний и недавно на улице сомнений нет.

Консьержка рассказала , что он знает все команды . Хорошо ходит на поводке . Лифт знает прекрасно. Чистая шерсть , блестящая . Нет блох .

По уму его надо переводить на квартирную передержку .

 

Размещать в интернете и объявления с поиском старых или новых хозяев !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес очень красивый! Может получится найти новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой там лабр,охотничий метисА у охотничьих морды как правило рано седеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, кто бы он ни был, а ему нужны финкураторы (.

Вот, что у нас получается:

 

Что есть:

1. Куратор - Елена (на форуме нет).

2. Передержка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285552

3. Финкуратор - куратор на 3000

 

Что нужно:

1. Финкураторы на 7500

2. Помощь в расклейке объявлений в районе метро Лермонтовский проспект, Жулебино, станция Ухтомка с обеих сторон.

3. Разовая помощь на глистогонку, блохогонку, вакцинацию, пиар, ошейник, поводок...

 

И продолжаем искать квартирную передержку парню! Если кто-то знает хорошие проверенные, предлагайте! Рассмотрим любые варианты!

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что вольер в теплом помещение)

 

Парнишку назвать бы надо... Что ж такой статный охотник без имени? Надо соответствовать, ну например Альт, Оскар, Морган, Карат, неа?

 

Вчера была предложена передержка в ВК 20 км от Мск в частном теплом доме, жить будет с семьей, могут предоставить отдельную комнату с лабрадором, собак мало, три и хозяйская вроде. Требование - анализы, цена 250+корм.

 

Поклеить макеты могу я, мне пол часа езды от дома. Мое любимое занятие :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор Елена зарегестрировалась на форуме . Теперь сможет писать новости!

Очень нужны разовые и постоянные финкураторы!

Нельзя бросать такого домашнего парня!

Покидайте тему в соц сетях кто сможет , ищем старых , новых хозяев и финкураторов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. я зарегистрировалась, куратор этой собаки.

Пес очень бодрый, ему лет 8, интеллигент. Знает и выполняет команды.

к людям не агрессивен, реагирует на кошек. Скорее похож на пойнтера, но скорее метис

Девочки уже клеили объявления в районе, но, думаю, надо повторять через день-два.

Насчет клички, хозяйка передержки обещала попроизносить разные имена, на какое среагирует.

передержка проплачена пока на 10 дней, корм куплен где-то на месяц.

Есть возможность, владельцы сами сделают прививку, перед этим прогнав глистов, не очень дорого. Готова заплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...