Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сегодня в подъезде обнаружен котенок! есть предложения передержки, нет куратора


машаК2016
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Это только автор сможет сказать, а она с вечера не заходит.

 

Повторю - я возьму бесплатно, но только с анализами. С деньгами у меня сейчас никак от слова их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом куда его? это нужен человек, кто берет после карантина.

 

Еще смогу договриться о бесплатном пиаре на досках, скорее всего.

 

Но его надо куда-то пока посадить, если он еще там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, вы могли договориться с какой-то передержкой за корм после карантина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, вы могли договориться с какой-то передержкой за корм после карантина

Нет, Вы не поняли. Я сама его могу взять на бесплатную передержку за корм к нам, но только если он чистый по анализам.

 

Лечение ни одного хвоста я сейчас не вытяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то надеется, что я не выдержу и поеду - не поеду, почему - все написано выше, и я вторую неделю валяюсь с тяжелым гриппом. Машины у нас нет.

 

Если кто-то решит ехать за котенком - телефон автора в теме, мой в профиле, также есть адрес. Если будет здоров - бесплатно передержим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько может длиться карантин? Если неделя - две я смогу оплатить

 

Обычно столько и длится. + потребуются деньги на анализы.

 

После карантина , если чистые анализы, Ларра уже предложила бесплатную передержу, и это просто отлично.

(Ларра, скажите пожалуйста, какие именно нужны анализы ?)

 

Вот только если анализы НЕ будут чистыми... .....

 

В общем, от себя могу : съездить вечером (ночью) за котенком, свозить его в клинику на анализы, посадить к себе на карантин.

После прихода анализов, в случае чистых - отвезти котенка Ларре.

Если инфекция - держать его, увы, возможности нет. (инфекционных, кроме иммунодефицита, не беру).

 

Денег на анализы и содержание нет. Куратором тоже быть не могу.

Изменено пользователем Shita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панлейко, кальцевироз, гемобартенеллез, рино, хламидиоз + особо опасные: коронавирус, ВИК, ВЛК. И просвет на лишай. Веттест меня вполне устраивает как лаборатория.

С рино и хламом вопрос с трудом, но решаем, с остальным никак.

мы пока снимаем на Молодежной, на Достоевскую, если все сложится, вернемся в конце месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Мне больше нечего предложить!

 

Котенок совершенно домашний, автор прислала видео еще вчера - там это видно - он перебирает лапками и ластится.

В такую погоду ему не выжить.

 

Если никто не модет сам им заняться, можно объединиться. что ж за невезучий котенок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте объединяться. С меня 2 тыс. на расходы (после вторника). Кто может забрать и отвезти на анализы?

 

Можете узнать у автора, котенок на месте? Его не выгнали из подъезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, сегодня в подъезде обнаружен котенок!!!

100% домашний - не ест сосиски (неизвестно кем предложенные ), подходишь, сразу ложится на спинку, урчит и просит почесать - по внешнему виду - абсолютно здоровый и чистый !!!

Если кто потерял или хочет взять себе прекрасного друга или подружку ( весны !!)

злые соседи, конечно, выгоняют котенка на улицу ..

 

5.3.16 Предложен платный карантин, бесплатная передержка при чистых анализах. Ищется срочно Куратор!

 

Котенок пропал из подъезда – надеюсь в хорошие руки - всем спасибо за помощь…

 

Тел. автора темы +7(903) 571-70-42

 

Пожалуйста, если у кого-то есть карантин, помогите малышу!

 

я могу взять на бесплатную передержку, но только чистого по анализам( мне негде изолировать.

 

Котенок пропал из подъезда – надеюсь в хорошие руки - всем спасибо за помощь…

 

Давайте объединяться. С меня 2 тыс. на расходы (после вторника). Кто может забрать и отвезти на анализы?

 

Можете узнать у автора, котенок на месте? Его не выгнали из подъезда?

 

Котенок пропал из подъезда – надеюсь в хорошие руки - всем спасибо за помощь…

 

Здравствуйте, сегодня в подъезде обнаружен котенок!!!

100% домашний - не ест сосиски (неизвестно кем предложенные ), подходишь, сразу ложится на спинку, урчит и просит почесать - по внешнему виду - абсолютно здоровый и чистый !!!

Если кто потерял или хочет взять себе прекрасного друга или подружку ( весны !!)

злые соседи, конечно, выгоняют котенка на улицу ..

 

5.3.16 Предложен платный карантин, бесплатная передержка при чистых анализах. Ищется срочно Куратор!

 

Котенок пропал из подъезда – надеюсь в хорошие руки - всем спасибо за помощь…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок пропал из подъезда – надеюсь в хорошие руки - всем спасибо за помощь…

К сожалению, теперь никто не узнает в какие руки попал котенок...Выгнали из подъезда - вот и все "руки"...Вы посмотрите, может, он на улице бегает? Поищите около своего дома и около соседних. Поспрашивайте у соседей, у дворников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок пропал из подъезда – надеюсь в хорошие руки - всем спасибо за помощь…

 

 

 

Котенок пропал из подъезда – надеюсь в хорошие руки - всем спасибо за помощь…

 

 

 

Котенок пропал из подъезда – надеюсь в хорошие руки - всем спасибо за помощь…

 

 

 

Котенок пропал из подъезда – надеюсь в хорошие руки - всем спасибо за помощь…

 

 

И вам спасибо ! спите теперь спокойно .. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я болею, муж мой поедет сейчас в те дворы

шансов мало, но

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я болею, муж мой поедет сейчас в те дворы

шансов мало, но

Пожалуйста, отпишитесь потом, когда муж приедет. Я тоже болею.

 

Автор, если в тему зайдете, посмотрите котенка во дворе, пожалуйста и напишите сюда. Скорее всего его просто выгнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж уехал, сейчас едет, он обойдет этот двор (продухи) и ближние.

Но автор написала, что котенок пропал вчера в обед( поэтому надежды немного

мой муж сказал, что при таких спасателях никаких врагов не надо

я не понимаю - как можно было его оставить вот ак, когда он у тебя под дверью, это бесчеловечно и просто подло

 

Я отпишусь, как только муж позвонит, добирается своим ходом, участок метро серой ветки, оказывается, перекрыт, так что он с соседней ветки будет добираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок в этом дворе.

Сейчас его нет, но его сегодня видел дворник возле второго подъезда рядом с 2 взрослыми кошками. Выгнали котенка из 4го подъезда.

 

Муж обозвался, но никто к нему не вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЁЛСЯ!

 

кто-то куда его пустил погреться, видимо в соседний подъезд

 

девочки, буду сокуратором, кураторство полное не вытяну сейчас - ищу куратора в пару

 

просимся в Скорую, тк забрать Борис (муж) его естественно забирает, но сажать котенка пока некуда

 

нам очень срочно нужна передержка, если не найдем, передержка будет нужна уже мне! муж грязный, замерзший и злой хуже кота

но с котом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАШЁЛСЯ!

 

кто-то куда его пустил погреться, видимо в соседний подъезд

 

девочки, буду сокуратором, кураторство полное не вытяну сейчас - ищу куратора в пару

 

просимся в Скорую, тк забрать Борис (муж) его естественно забирает, но сажать котенка пока некуда

 

нам очень срочно нужна передержка, если не найдем, передержка будет нужна уже мне! муж грязный, замерзший и злой хуже кота

но с котом!

Ура! Сажайте в ванную пока, хоть в переноску! Главное, цел!

Тут в теме была предложена передержка-карантин. С меня 2 тыс, как обещала. Надеюсь, перенесут опять в скорую.

 

Думаю, может, своего уговорю передержать. Но у меня кот лечится, пока не привитый.

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да беда, в съемной у нас в ванной дыра внизу в двери и 8 кошаков в соседней комнате, сейчас решаем вопрос с передержкой

Помощь нужна очень сокураторством, финкураторством, да в общем любая нужна.

Я понимаю, что он сверх лимита, тк у меня еще кошка с короной на другой передержке и кошка еще на одной, по которой даже тему не делала, и три диковатых непристравиваемых сидит, но этого мелкого нельзя же было просто забыть и бросить...

 

Просим - помогите! не мне - мелкому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Да беда, в съемной у нас в ванной дыра внизу в двери и 8 кошаков в соседней комнате, сейчас решаем вопрос с передержкой

Помощь нужна очень сокураторством, финкураторством, да в общем любая нужна.

Я понимаю, что он сверх лимита, тк у меня еще кошка с короной на другой передержке и кошка еще на одной, по которой даже тему не делала, и три диковатых непристраиваемых сидит, но этого мелкого нельзя же было просто забыть и бросить...

 

Просим - помогите! не мне - мелкому!

Это счастье, что он нашелся. Спасибо Вам и Вашему мужу, не дали детю пропасть! Постараюсь помогать финансово. Не брошу, прокормим. Надо сдать анализы. Вы сможете? Сколько сможете у себя подержать? Постараюсь дома договориться передержать. Если нет, нужна передержка. Здесь был предложен карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Shita, муж повезет туда, там хотя бы карантин. Очень нужна помощь руками, тк я с осложнением после гриппа вынужденно дома.

Я попробую поискать помощи руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...