Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг погашен, всем огромное спасибо!Помощь 85-летней бабушке в спасении 8-ми щенков


Maуya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне в выходные на ЯК пришло 8440 рублей, я так понимаю, на полное погашение долга, никто не отписался в теме, это, наверное, наш неизвестный благотворитель, огромнейшее ему спасибо :gift: :gift: :gift:

 

ДОЛГ ЗАКРЫТ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Дорогие помощники темы, участники и просто сочувствующие, хочу сказать Вам всем огромное СПАСИБО за помощь, поддержку, за всё :gift: :gift: :gift:

 

Благодаря всем вам удалось спасти эту семейку, и я уверена, что все наши усилия и старания были ненапрасны.

 

Отдельное спасибо нашим финкураторам, которые финансово смогли вытянуть тему :gift:

 

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ!!!

 

По мере поступления какой-либо информации буду обязательно сообщать в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, какие новости!!!! Большое, огромное спасибо переведшему остаток суммы!!!! Просто слов нет... Вот же чудеса))) ещё раз -СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо же, какие новости!!!! Большое, огромное спасибо переведшему остаток суммы!!!! Просто слов нет... Вот же чудеса))) ещё раз -СПАСИБО!!!!!!

 

Девочки/мальчики, сегодня нашла фотки нашей Дымульки из приюта для пиара в Германии, это где-то через месяц после приезда, выложены 17 сентября, посмотрите какая ручная, ласковая красотка, спокойно ходит на поводке, подходит к человеку и на мордочке улыбка))) ЗдОрово!!!! За месяц с собакой сотворили просто чудо!!!

Попросила Лену(Klapa) выяснить по поводу пристройства(надеюсь, что это уже случилось), куда, когда и, по возможности, фоточки из дома.

 

 

61ef3f7d3614.jpg

 

a874680c4ceb.jpg

 

3f55fc665e0a.jpg

 

f1f65962bcd9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЕ, ДАМЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ , ЧТОБЫ БЫЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ ВЫ,ВАШИ БЛИЗКИЕ И ДОРОГИЕ ЛЮДИ, И, КОНЕЧНО ВСЕ ВАШИ ХВОСТИКИ!!!

 

8f4339d26bcb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...