Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг погашен, всем огромное спасибо!Помощь 85-летней бабушке в спасении 8-ми щенков


Maуya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

отправила 600 р...

Валерия, спасибо большое, денежка пришла :gift:

И ещё мне вчера пришла 1000 р.с комментарием " от Андрея", наверное, это от Андрея Шевелёва. Андрей, спасибо Вам :gift:

 

Огромное всем-всем спасибище, что не забываете и помогаете погасить долг :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё мне вчера пришла 1000 р.с комментарием " от Андрея"

 

Да, это финкураторские за ноябрь-декабрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё мне вчера пришла 1000 р.с комментарием " от Андрея"

 

Да, это финкураторские за ноябрь-декабрь.

 

Спасибо, Андрей, большущее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майя, перевела сегодня с карты ......2676 500 рублей за январь

Спасибо огромное :gift: Денежка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!

У меня закончился срок действия моей карты,прошу больше на старую карту не делать перечислений, уберу её номер из 1 поста.

сегодня буду менять карту на новую и выложу её номер в тему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ох...что-то совсем тихо в теме, никто и не вспоминает, а долг ещё остался :(

Прошу помогите погасить остатки такого большого долга, мне не справиться с этой ношей :worthy: :worthy: :worthy:

 

В качестве новогоднего подарочка представляю вам фото одного из малышей, которые уехали.

 

Мальчик втсречает Рождество дома, в уютной домашней обстановке и даже принарядившись, красавчик (ттт на него)

 

820476b24803.jpg

 

И очень прошу всех сочувствующих и, кто ещё в теме, помогите погасить долг :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню про вас !!! просто цейтнот какой-то в последнее время.... перевела сегодня 510 р, за январь наверное, если получится - у меня карта сейчас закончится Сб - потом еще постараюсь, по возможности.

 

Мальчик - такой волчонок вырос ))) на мягоньком, ну конечно же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помню про вас !!! просто цейтнот какой-то в последнее время.... перевела сегодня 510 р, за январь наверное, если получится - у меня карта сейчас закончится Сб - потом еще постараюсь, по возможности.

 

Мальчик - такой волчонок вырос ))) на мягоньком, ну конечно же )

 

 

Валерия, огромное спасибо Вам за помощь в погашении долга, за то, что Вы в теме, что следите за новостями :gift: :gift: :gift:

 

 

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ И ВСЕХ , КТО СЛЕДИЛ И СЛЕДИТ ЕЩЁ ЗА ТЕМОЙ И ПЕРЕЖИВАЛ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

БЛАГОДАРЯ ВАМ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ, ДОРОГИЕ ПОМОЩНИКИ, УДАЛОСЬ СПАСТИ ЭТУ МНОГОЧИСЛЕННУЮ СЕМЕЙКУ, ОБРЕЧЁННУЮ НА ГИБЕЛЬ!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!

 

ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ТЕРПЕНИЯ, И ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ, ЧТОБЫ ВСЕ НЕСЧАСТНЫЕ И ОБЕЗДОЛЕННЫЕ ХВОСТИКИ БЫЛИ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!!

 

b47e9978f4e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя, перевела с карты .....2676 500 рублей за февраль. Поздравляю всех с Новым годом! Счастья, здоровья и пусть как можно больше собачьих и кошачьих детей обретут теплые дома и любяшие руки. А малыш просто замечательный, красавец :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майя, перевела с карты .....2676 500 рублей за февраль. Поздравляю всех с Новым годом! Счастья, здоровья и пусть как можно больше собачьих и кошачьих детей обретут теплые дома и любяшие руки. А малыш просто замечательный, красавец :wub: :wub:

 

 

Здравствуйте! Помню. Только что 1000 на ЯК.

 

С Новым Годом!!!

 

Девочки, большущее вам спасибо, что помните и помогаете :gift: :gift: :gift:

Всё получено!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И это опять я с просьбой помочь погасить остаток долга :worthy: :worthy: :worthy:

 

Прошу помогите, осталось ещё 12040рублей :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох....что-то в теме совсем тихо, я понимаю, что здесь уже всё сделано по max, но очень прошу вас, милые мои помощники, не бросайте меня, не смогу я погасить весь этот долг сама, очень нужна ваша помощь :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 рублей с карты *8227... очень хотелось бы бОльшим, но на таком финансовом дне, что сама у мамы в долг живу )))) и стыдно, и делать нечего )) поскорее бы Вам с этим долгом рассчитаться, такой груз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600 рублей с карты *8227... очень хотелось бы бОльшим, но на таком финансовом дне, что сама у мамы в долг живу )))) и стыдно, и делать нечего )) поскорее бы Вам с этим долгом рассчитаться, такой груз..

 

Валерия, спасибо Вам большущее, что помните и помогаете, Ваша денежка пришла :gift: :gift: :gift:

Очень, очень благодарна любой посильной помощи :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя, добрый день! Сегодня перевела с карты .....2676 500 рублей за март.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майя, добрый день! Сегодня перевела с карты .....2676 500 рублей за март.

 

Спасибо Вам огромное, что помните и помогаете :gift: Денежки пришли!!!

 

Кто ещё есть в теме, очень, прошу, кто сколько может, помогите пожалуйста погасить долг :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Финкукаторские 1000 на ЯК только что.

 

Оля, большущее спасибо за помощь, денежка пришла :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевел 1к - финкураторские за январь и февраль.

 

Андрей, спасибо Вам огромное, что помогаете погасить долг!!!!

Денежка прищла :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...