Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Копилочка для добрых дел


anabioz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Конечно нет, Насть..

И помощь, конечно, там нужна всегда!!

В общем, мы не нарочно :blush:

meowth.gif Сделали уже сегодня все, что могли и не могли - плане перевыполнен)))

Всех запутали (трижды, да), одну темку все вместе заспамили, в другую тему с тобой не успели :D со спокойной душой можно идти спать, видимо)))

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meowth.gif Сделали уже сегодня все, что могли и не могли - плане перевыполнен)))

Всех запутали (трижды, да), темку все вместе заспамили, в тему не успели :D со спокойной душой можно идти спать, видимо)))

Вот умеешь ты утешить...)))) :drinks:

А ведь советовали нам умные люди... Раз в неделю)

 

Изменено пользователем Snussmumr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pooh_on_ball.gif 4 страницы у нас на посылку ушло)) ужас для заходящих :D сегодня, если я не ошибаюсь, дособираем все, что предстоит к отправке.

 

Феррум Лек (6 ампул) будет у Ксюши, добыт на другом форуме :gift:

Ронколейкин (9 ампул, с разным МЕ), Вийо, Урсосан - от Насти :gift: заберет Таня.

15 капсул Урсофосалька от taty :gift: тоже будут у Тани.

Плюс еще 15 капсул Урсофалька у меня от Pasart :gift:

 

И можно будет отправлять все это дело автобусом)) если все пойдет по плану и получится, надо будет только мне у Тани забрать все переданное, и, если ничего не изменится, благодаря Ксюше и ее сестре :gift: все отправим))

 

Пока как-то так.

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка

Можно я к Вам присоединюсь? :blush: Дело такое сложное (в смысле не запутаться), но очень нужное! :gift:

 

Я могу по-немногу, но раз в неделю переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я к Вам присоединюсь? :blush: Дело такое сложное (в смысле не запутаться), но очень нужное! :gift:

 

Я могу по-немногу, но раз в неделю переводить.

Ну конечно!!! :gift: Мы будем очень рады, спасибо :)

Изменено пользователем Snussmumr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pooh_on_ball.gif 4 страницы у нас на посылку ушло)) ужас для заходящих :D сегодня, если я не ошибаюсь, дособираем все, что предстоит к отправке.

можно почистить свои сообщения. а заходящие, как правило, всю тему не читают.

первую страницу и последнюю (ну две последних). много сообщений - значит работа идет!

 

 

Можно я к Вам присоединюсь? :blush: Дело такое сложное (в смысле не запутаться), но очень нужное! :gift:

 

Я могу по-немногу, но раз в неделю переводить.

СПАСИБО ВАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
СПАСИБО ВАМ!!!

 

Перевела, извините, что немного. Но пока пиарю - буду переводить постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я к Вам присоединюсь? :blush: Дело такое сложное (в смысле не запутаться), но очень нужное! :gift:

Я могу по-немногу, но раз в неделю переводить.

Конечно!! Даже нужно, раз желание присоединиться есть :) И в темке присоединяйтесь! :gift:

UPD: все упало!! пойду в ФО Тане напишу :)СПАСИБО!! :gift:

 

можно почистить свои сообщения. а заходящие, как правило, всю тему не читают.

первую страницу и последнюю (ну две последних). много сообщений - значит работа идет!

Да ладно, мне кажется, правда - много сообщений, работа идет)) это "поболтайка", тут мало сообщений в принципе не бывает.

Добавила во второй пост :blush::gift:

 

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ронколейкин (4 ампулы), Вийо, Урсосан - от Насти :gift: заберет Таня.

 

Насть, нееа, Ронколейкина всего 9 ампул ))))))), 4 по 100 000 МЕ, и 5 по 50 000 :rolleyes:

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, нееа, Ронколейкина всего 9 ампул ))))))), 4 по 500 МЕ, и 5 по 100 000 :rolleyes:

Чой-то мое состояние тормознутости никуда не ушло biggrin.gif Из меня тот еще "счетчик")) Спасибо, Насть, побежала править))) тогда вообще!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чой-то мое состояние тормознутости никуда не ушло biggrin.gif Из меня тот еще "счетчик")) Спасибо, Насть, побежала править))) тогда вообще!! :gift:

 

Ну ничего, не проснулась ты еще! Это нормально! Я вот до сих пор "сплю". Поднять - подняли. а разбудить забыли. Это так называется. :lol:

Очень надеюсь, что этого количества Ронколейкина хватит на лечение Зайки... :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня подписки чёто решили мне сегодня дать поработать)))

Сижуу себе работаю, думаю в теме тихо :))

Переподписалась)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а, может, открыть еще одну темку в поболтайке - Вещевая копилочка и там уже держать информацию на темы лекарств/прочего. Вот я ползала по темам, нашла тоже информацию о приюте региональном, где им много чего нужно вещевого, но сюда тащить - вроде неправильно. Можно было бы, например, в первом посте вещевой темы открыть списком темы+нужности и тоже кто-то становится куратором и собирает эти нужности для конкретной темы - уже он постит где-то объявления и далее отписывается, что удается и пр... Во втором посте можно завершенные "проекты" помещать. Вот. И, допустим, отдельным постом - склад, если какие-то излишки образуются.

После праздников пополню копилочку денежкой - должны подарить сколько-то :)

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юля, спасибо!

Да, мне уже тоже кажется что не обойтись нам ещё без одной темы..

А ведь предупреждали умные люди...)))))

Теперь будем слушать умные советы с первого раза))

Изменено пользователем Snussmumr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а, может, открыть еще одну темку в поболтайке - Вещевая копилочка и там уже держать информацию на темы лекарств/прочего. Вот я ползала по темам, нашла тоже информацию о приюте региональном, где им много чего нужно вещевого, но сюда тащить - вроде неправильно. Можно было бы, например, в первом посте вещевой темы открыть списком темы+нужности и тоже кто-то становится куратором и собирает эти нужности для конкретной темы - уже он постит где-то объявления и далее отписывается, что удается и пр... Во втором посте можно завершенные "проекты" помещать. Вот. И, допустим, отдельным постом - склад, если какие-то излишки образуются.

После праздников пополню копилочку денежкой - должны подарить сколько-то :)

можете мне ссылку кинуть? вдруг мне эти нужности в поисках попадались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете мне ссылку кинуть? вдруг мне эти нужности в поисках попадались

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%ED&st=1660 - вот этот приют и в посте как раз последнем и еще немного выше от 20/02 нужности

 

Там собирают денежки на эти лекарства, но, я думаю, и от самих лекарств не откажутся и в дальнейшем тоже.

Кстати, можно будет дать объявление в региональных темах, что о вещевых нуждах можно писать в теме такой-то.

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%ED&st=1660 - вот этот приют и в посте как раз последнем и еще немного выше от 20/02 нужности

 

:blink: ммм...тоже Камышин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: ммм...тоже Камышин?

Получается да. Я так понимаю, что там команда волонтеров есть, а вот обеспечения в этом городе нет совсем...

 

Я эту тему периодически смотрю, помочь пока возможности не было, узнать что-то на месте не через кого.

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как найду время, создам тему в барахолке в поддержку копилочки, вся выручка - в тему.

В принципе, можно было бы создать единую тему для копилки, в которой разные продавцы, но суть одна - 100% выручки - в копилочку. Посмотрим, как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как найду время, создам тему в барахолке в поддержку копилочки, вся выручка - в тему.

В принципе, можно было бы создать единую тему для копилки, в которой разные продавцы, но суть одна - 100% выручки - в копилочку. Посмотрим, как пойдет.

Если так можно, я бы поучаствовала. А то мелочевка есть какая-то, но тему из-за нее создавать вроде лениво, да и немного вроде такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот именно, мелочевка. Посуда, статуэтки. Часть раздала-раздарила. Как-то не совсем удобно было выставлять на продажу. Но, почему бы и нет. Может, кто собирает. А кто-то и любит такие вещи. Мне они тоже нравятся, но, правда, некуда ставить.

Мне надо достать, пофоткать и создать тему. Еще и разобраться, как фотки вставлять, уже привыкла, что практически везде напрямую закачиваешь, а здесь, вроде как, через сторонние сайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, можно будет дать объявление в региональных темах, что о вещевых нуждах можно писать в теме такой-то.

эх....рано пока,нет такого масштаба.

нужд много, а возможностей мало еще.

и финансов тоже

но это имхо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх....рано пока,нет такого масштаба.

нужд много, а возможностей мало еще.

и финансов тоже

но это имхо

Понимаете я как думала - тем много, все не перечитаешь, по определению помощь деньгами актуальна по-любому, а вот чем-то еще - большой вопрос. А тут будет тема, аккумулирующая нужности нематериальные... Ведь подача информации еще не гарантия получения помощи, как и во всем. Хотя с другой стороны есть подразделы отдельные - лекарства, отдам/приму и пр. В-общем, и плюсы есть, и минусы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с телефона, всех нормально не процитирую :blush: очень извиняюсь, не поспеваю читать/писать)))

 

Над отдельной темой для вещей будем думать, т.к. тут, наверное, и не особенно видно, и про деньги больше :blush:

 

Снифф, спасибо вам большое, мне кажется, идея классная. Если чего найду у себя, я бы поучаствовала тоже :blush: У меня была в свое время мысль, другая - сделать что-то типа аукциона на маленькие суммы :) чтобы и людям приятно - что-то получили, и помощь была, что называется. Мне кажется, в плане продажи вещей - интересно было бы, если бы подключились мастера хэнд мэйда. Те же браслеты. Самодельные вещи небольшие. Что-то не дорогое, но приятное, так сказать :)

 

Таня забрала урсо. Передали еще 100 р в копилочку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хендмейду я бы тоже подключилась)) у меня пара тройка вещей будет, собственноручно сляпаных))) я забрала у Насти баул, стоим с ним и мокнем))) девочки, идеи просто отличные!! Всем огроменное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...