Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Копилочка для добрых дел


anabioz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Настя, спасибо!! :gift:

Это дело становится таким только благодаря огромной поддержке и помощи, за что не устаем благодарить всех, кто с нами!!! :gift::gift: :gift:

Но от Ваших слов, правда, очень тепло становится на душе :blush::wub:

 

Баул собран :brows: Вечером постараюсь успеть в аптеку за Урсофальком, и все, тогда готов будет полностью!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баул собран :brows: Вечером постараюсь успеть в аптеку за Урсофальком, и все, тогда готов будет полностью!

Да, завтра жеж тяпница уже)))

Отлично, спасибо!! И так нас тут задарили, ещё и урсофальк..

Слов нет, только вот :gift::gift: :gift:

:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:off: никто не собирался на север в выходные? имею ввиду в сторону Алтуфьево.....меня планшет пугает сообщениями, что часть ветки перекрыта будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:off: никто не собирался на север в выходные? имею ввиду в сторону Алтуфьево.....меня планшет пугает сообщениями, что часть ветки перекрыта будет.

И ведь не врёт... Спасибо, что предупредили..

С 5 по 8 марта в Москве будут закрыты три станции метро Серпуховско-Тимирязевской линии: "Дмитровская", "Тимирязевская" и "Петровско-Разумовская". Станции возобновят работу утром 9 марта.

Поезда Серпуховско-Тимирязевской линии в ближайшие праздники будут курсировать только на участках от "Алтуфьево" до "Владыкино" и от "Савеловской" до "Бульвара Дмитрия Донского".

 

Изменено пользователем Snussmumr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, я один раз так на закрытие центра нашей ветки попала, постфактум :P спасибо большое!!

Я опечаталась, Оля нам передавала 15 Урсофалька. Хотела написать - 10 нехватает, а написала, что его у нас 10... :blush: приношу извинения Оле :gift: :gift: голова моя меня подвела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, я один раз так на закрытие центра нашей ветки попала, постфактум :P спасибо большое!!

Я опечаталась, Оля нам передавала 15 Урсофалька. Хотела написать - 10 нехватает, а написала, что его у нас 10... :blush: приношу извинения Оле :gift: :gift: голова моя меня подвела...

 

Настя, так надо 10 капсул покупать? А то я на 50 уже замахнулась.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, так надо 10 капсул покупать? А то я на 50 уже замахнулась.....

Так, запуталась еще раз и запутала других... :blush: в пачке 50 капсул, в двух блистерах.

В одном блистере 25 капсул.

В данном блистере нехватает 10 капсул (то есть 15 осталось).

Всего нехватает 35 для полной упаковки (в 2 блистера).

Но он по блистерам не продается, я так понимаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю докупать не надо его.

есть же еще и аналог , урсосан, верно?

 

Елена писала, что

урософальк, очень очень нужен ронколейкин, для тяжелых животных, феррум лек,ренал эдванс

т.е. у нас уже два пункта есть, ну хоть частично.

ронколейкин ищу.

ренал адванс пока не попадался...

могу с ней созвониться и насчет урсольфака уточнить. да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, запуталась еще раз и запутала других... :blush: в пачке 50 капсул, в двух блистерах.

В одном блистере 25 капсул.

В данном блистере нехватает 10 капсул (то есть 15 осталось).

Всего нехватает 35 для полной упаковки (в 2 блистера).

Но он по блистерам не продается, я так понимаю(((

 

Нееее, есть в продаже упаковки по 10 капсул, я видела.

Но поняла, куплю 50 капсул. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее, есть в продаже упаковки по 10 капсул, я видела.

Но поняла, куплю 50 капсул. :)

 

подождите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня после университета тормоз))) очень у всех прошу прощения, пока котелок сварит, уже ночь :blush:

 

думаю докупать не надо его.

есть же еще и аналог , урсосан, верно?

могу с ней созвониться и насчет урсольфака уточнить. да?

Думаете, не стоит? Если получится созвониться, уточнить, подойдет ли урсосан, было бы просто отлично - отправили бы и его. Мы в принципе по возможностям же стараемся, если Настя может купить урсофальк, я думаю, он лишним не будет, т.к. наверняка его много нужно... Он лишним не будет. А ронколейкин будем еще искать. Я поштрудирую сегодня, у своих.

 

Если что - может, у кого нет, но кто-то, например, будет готов помочь денежкой на него :blush: у меня в средней дальности от универа есть "Ветлек". Мне все равно туда надо будет ехать, покупать хладоэлемент, чтобы инъекции доехали спокойно.

 

Нееее, есть в продаже упаковки по 10 капсул, я видела.

Но поняла, куплю 50 капсул. :)

Все пропустила :blush:

Мне кажется, если есть возможность купить, это было бы здорово :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня после университета тормоз))) очень у всех прошу прощения, пока котелок сварит, уже ночь :blush:

 

 

Думаете, не стоит? Если получится созвониться, уточнить, подойдет ли урсосан, было бы просто отлично - отправили бы и его. Мы в принципе по возможностям же стараемся, если Настя может купить урсофальк, я думаю, он лишним не будет, т.к. наверняка его много нужно... Он лишним не будет. А ронколейкин будем еще искать. Я поштрудирую сегодня, у своих.

 

Если что - может, у кого нет, но кто-то, например, будет готов помочь денежкой на него :blush: у меня в средней дальности от универа есть "Ветлек". Мне все равно туда надо будет ехать, покупать хладоэлемент, чтобы инъекции доехали спокойно.

 

 

Все пропустила :blush:

Мне кажется, если есть возможность купить, это было бы здорово :blush:

 

уже созвонилась.

урсосан подойдет, с радостью примут. любые аналоги тоже подходят.

ронколейкин нужен очень-очень и очень..

т.е. вот имхо, не навязываю мнение, но если есть возможность докупить, то лучше его.

 

 

понятно, что нужно все, там "каменный век", но лучше начать с малого, чем пытаться объять необъятное....

 

все параллельно ищу и на других ресурсах.

 

p.s.

хладоэлемент у меня был где-то, но Елена и сумку-холодильник маленькую сможет передать с водителем если надо.

 

пока у меня такие новости

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Девы, всё, не путайте меня! Покупаю 50 капсул. Пригодится он кошке.

я по факту......

но и запутать могу, ежели что

 

 

Ронколейкин мне тут негде купить, к сожалению :(

 

тогда (шепотом) денежку не тратьте....пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько ампул Ронколейкина нужно? И какая дозировка все-таки лучше? Я пойду сейчас в ветаптеку ближайшую У них он есть в наличии. Ампулы по цене 200 и 240 руб. за штуку.

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Девы, всё, не путайте меня! Покупаю 50 капсул. Пригодится он кошке.

Я мастер путаницы! s09.gif Без Тани как без рук, ушла и все, перепутались)))

 

Спасибо :gift: :gift: большущее!!! Когда успели :blush:

Про хлад поняла! Супер было бы!! Ронко будем искать отдельно... Сколько сможем найти - отправим.

 

 

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сколько ампул Ронколейкина нужно? И какая дозировка все-таки лучше? Я пойду сейчас в ветаптеку ближайшую У них он есть в наличии. Ампулы по цене 200 и 240 руб. за штуку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сколько ампул Ронколейкина нужно? И какая дозировка все-таки лучше? Я пойду сейчас в ветаптеку ближайшую У них он есть в наличии. Ампулы по цене 200 и 240 руб. за штуку.

:gift: :gift: здорово!! Любая дозировка, как я поняла - там все равно, лишь бы он был, и количество любое тоже, т.к. его нигде нет, даже пара ампул там многим помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: здорово!! Любая дозировка, как я поняла - там все равно, лишь бы он был, и количество любое тоже, т.к. его нигде нет, даже пара ампул там многим помогут.

 

Поняла! Дома положу в холодильник, но забирать от меня нужно в чем-то специальном! :worthy: Нет подходящей тары у меня!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла! Дома положу в холодильник, но забирать от меня нужно в чем-то специальном! :worthy: Нет подходящей тары у меня!

 

СПАСИБО!!!

по факту все преувеличено...

"Допускается транспортирование в течение 10 (десяти) дней при температуре +9 +25 °С."

а вот хранить в холодильнике.

 

по опыту использования....нужны средние дозировки 50 000-100 000- 250 000 их проще корректировать, чем по 1 000 000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла! Дома положу в холодильник, но забирать от меня нужно в чем-то специальном! :worthy: Нет подходящей тары у меня!

:wub::gift: вы у нас прям волшебник копилочки :blush: спасибо большущее, Тане передам, придумаем с ней что-нибудь!! я, когда у меня хлада не было, клала со льдом... пакет в пакет, чтобы не порвалось, в один - наливала воду, и замораживала. Долго не держится, в отличие от хлада, но часа 2 точно, я думаю, будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все поняла! И, может, давайте объявим сбор "копеечек" на упаковку Урсофалька? Одной мне все не потянуть... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!

по факту все преувеличено...

"Допускается транспортирование в течение 10 (десяти) дней при температуре +9 +25 °С."

а вот хранить в холодильнике.

 

по опыту использования....нужны средние дозировки 50 000-100 000- 250 000 их проще корректировать, чем по 1 000 000

Пропустила вас :blush:

Тогда вообще отлично, на самом деле! Я с Ронколейкином не сталкивалась, думала, там примерно так же, как с вакцинами - можно минут 30 без холодильника, а там - в холод. Оказывается, намного дольше :blink::blush: буду тоже знать

 

Девочки, все поняла! И, может, давайте объявим сбор "копеечек" на упаковку Урсофалька? Одной мне все не потянуть... :blush:

Настя, конечно! :gift: :gift: еще бы, все вместе тянуть, там и то, и другое не дешевое совсем ведь, вы что! Если есть возможность купить ронко, пусть будет лучше он, а Урсофальк тогда - попробуем наскрести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...