Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрую собаку с лесопилки вывезли в Москву из Пензенской обл


Альбина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Фото не надо открывать, они загружены не ссылкой :)

Все на экране, спасибо Вам Anna-Utah!

 

Смотрю на девочку и не налюбуюсь. И Алиса вроде, а уже совсем другая!

 

Наткнулась на тему Алисы) и сюда тогда видео улыбающейся постоянно собаки

https://www.youtube.com/edit?video_id=SWjsqkhmZRk

Хотела посмотреть, но написано: Ни одного видео не найдено. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиска раздобрела, поправилась. С аппетитом у неё никогда, ттт, проблем не было. Или фото такие, или она светлее стала. Исчез испуг во взгляде. Улыбака. Хотя, когда я её наедине в лесу фотала, у неё такое же выражение мордашки было. Потом может выложу, но, честно, не хочу, после её отъезда эти фото какие-то для меня слишком личные стали, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото не надо открывать, они загружены не ссылкой :)

Anna-Utah, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за пиарные фото Алисы! :gift:

 

Людмиле Лиссе передержке спасибо за заботу о девочке!

 

Алла Сочувствующий и Элина Где то там там, спасибо вам за обеспечение содержания Алисы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все на экране, спасибо Вам Anna-Utah!

 

Смотрю на девочку и не налюбуюсь. И Алиса вроде, а уже совсем другая!

 

 

Хотела посмотреть, но написано: Ни одного видео не найдено. :(

Поправила ссылку,может,так откроется)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправила ссылку,может,так откроется)

 

Открылось, открылось! :appl:annavlada', спасибо Вам ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!! 4 раза посмотрела! Ещё выкладывайте! Это такое счастье, видеть её! Моя Алиска, довольная и счастливая, улыбака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

Посмотрела видео, от прежней Алисы ничего не осталось ) теперь это жизнерадостная собакодевочка) спасибо девочкам за фото и видео) Альбина, внесите пож в отчет 4500 перечислены Людмиле от Аллы -это финкураторские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела видео, от прежней Алисы ничего не осталось ) теперь это жизнерадостная собакодевочка) спасибо девочкам за фото и видео) Альбина, внесите пож в отчет 4500 перечислены Людмиле от Аллы -это финкураторские

В отчёт всё внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

Также перечислены финкураторские 500 рублей от Максима

 

Альбина, хотела спросить, а как вторая собака, которая жила с Алисой на лесопилке? Жива? Есть какие то продвижения? Я просто помню, что Вы хотели ею заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также перечислены финкураторские 500 рублей от Максима

 

Альбина, хотела спросить, а как вторая собака, которая жила с Алисой на лесопилке? Жива? Есть какие то продвижения? Я просто помню, что Вы хотели ею заняться

Сейчас внесу в отчёт.

Исправила, что фотосессия 200р и 100 руб бензин, мне Anna-Utah в личку уточнение написала.

 

Элин, как вторая собака, я не знаю. Видимо, она родила на лесопилке и там всегда, и около лесопилки не появляется. Я рабочим с лесопилки раза 3 лапы передавала, но они по русски почти не говорят, спрашивать бесполезно, лапы брали, понятно, что собаке. А последние время телефон не берут, так что соба, видимо, без еды там или как-то непонятно перебивается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала Элине 1000-финкураторские за 2 месяца.Альбин,внесешь в отчет?

Да, Аня, сейчас внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежедневно стала ходить в лес на почти пробежку( хожу бытрым шагом, бегать мне, астматику, низзя). Хожу мимо лесопилки. Два дня стала бросать там еду, т.к. на опилках отпечатки лап собак. Сегодня увидела ту самую вторую собаку! Что ж, буду кормить опять. Только бы тоже в мой район не пришла...

 

e03a91b5d058.jpg

 

1168bd4e484d.jpg

 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Где то там там

Ооох,бедолага(((

Альбина: мне кажется или она беременна,

Несколько дней уже пытаюсь написать, но на даче с тел все буквы микроскопические и сложно тему найти

Звонила Людмиле: она Алису перевела в домик для собак: Алиса там все разгромила: вопила и пришлось ее забрать обратно в дом :worthy:

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооох,бедолага(((

Альбина: мне кажется или она беременна,

Несколько дней уже пытаюсь написать, но на даче с тел все буквы микроскопические и сложно тему найти

Звонила Людмиле: она Алису перевела в домик для собак: Алиса там все разгромила: вопила и пришлось ее забрать обратно в дом :worthy:

Вот так Алиса :( Привыкла девочка к дому, где люди всегда, наверное, ей страшно стало там, в домике.

Элин, а перевела в домик почему?

 

Собака с висящими сосками, видимо, кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там
Вот так Алиса :( Привыкла девочка к дому, где люди всегда, наверное, ей страшно стало там, в домике.

Элин, а перевела в домик почему?

 

Собака с висящими сосками, видимо, кормит.

Альбин, так изначально ее в домик планировалось взять тк в доме мест нет, но Людмила пошла навстречу, тк была операция и надо было ее выхаживать, плюс социализация, но видите как, пришлось назад забирать, не захотела сидеть в домике, разгромила, порвала линолеум и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбин, так изначально ее в домик планировалось взять тк в доме мест нет, но Людмила пошла навстречу, тк была операция и надо было ее выхаживать, плюс социализация, но видите как, пришлось назад забирать, не захотела сидеть в домике, разгромила, порвала линолеум и тд.

Я вот думаю, а может её замкнутое пространство напугало, и то что помещение закрыто? И то, что людей рядом нет? Может, ассоциации с сараем возникли, где её сутки держали, помните, я писала? Я понимаю, да и на фото видела, что домики очень хорошо оборудованы и всё там для удобства собаки предусмотрено, а вот Алисе почему-то там страшно стало. Я вот как-то чувствую, что она испугалась, а не то что специально из озорства всё разгромила. Думаю, испугалась и от страха всё крушить стала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там
Я вот думаю, а может её замкнутое пространство напугало, и то что помещение закрыто? И то, что людей рядом нет? Может, ассоциации с сараем возникли, где её сутки держали, помните, я писала? Я понимаю, да и на фото видела, что домики очень хорошо оборудованы и всё там для удобства собаки предусмотрено, а вот Алисе почему-то там страшно стало. Я вот как-то чувствую, что она испугалась, а не то что специально из озорства всё разгромила. Думаю, испугалась и от страха всё крушить стала :(

Альбин, так она вроде не одна там сидела ) но что то не понравилось, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

Перевела еще тысячу Людмиле на Алису, от себя. Тк финкураторов у нас не хватает постараюсь частями оплачивать Алису сама на недостающую сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела еще тысячу Людмиле на Алису, от себя. Тк финкураторов у нас не хватает постараюсь частями оплачивать Алису сама на недостающую сумму

Элин, вношу в финотчёт.

 

 

Алисе нужны финкураторы!

Финкураторы, помогите оплатить передержкуи пиар доброй собаке Алисе!

 

:worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

С пиаром у нас пока не складывается, Марина заварочка сказала, что очень плохо сейчас пристраиваются собаки, вернее никак, лето. Может авито попробуем? У кого какие мысли? Может газеты какие то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

Вчера мне удалось уговорить разместить Алису в картотеке Дарящих Надежду, сегодня-завтра мы заполним все необходимые данные и вышлем им, Алиса появится на их сайте. Также размещаю Алису на Авито. Все ссылки выложу позже, если будут желающие, Алису можно платно поднимать на Авито. Пока так, других мыслей нет. С пиаром по соц сетям сейчас сложно, лето, пристройства минимальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня наконец то выпустили из бана :yahoo: Отредактировала наконец о свою тему. Вот до чего докатилась, до своей темы руки не доходят. Девочки, хочу пояснить по поводу поведения Алисы. Она не испугалась в домике и скучно ей там не было, она просто проявила настойчивость. Ей нравится жить дома и она отстаивала это своё право. И отстояла надо сказать. Когда её привели обратно, у неё такое удовлетворение было на лице, как будто хотела сказать:"Ну вот, я же вам говорила, что всё равно по моему будет". Настоящая лиса-Алиса, хитрющая. Так что усложняется задача кураторам - жить наша девонька только в доме или в квартире желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня наконец то выпустили из бана :yahoo: Отредактировала наконец о свою тему. Вот до чего докатилась, до своей темы руки не доходят. Девочки, хочу пояснить по поводу поведения Алисы. Она не испугалась в домике и скучно ей там не было, она просто проявила настойчивость. Ей нравится жить дома и она отстаивала это своё право. И отстояла надо сказать. Когда её привели обратно, у неё такое удовлетворение было на лице, как будто хотела сказать:"Ну вот, я же вам говорила, что всё равно по моему будет". Настоящая лиса-Алиса, хитрющая. Так что усложняется задача кураторам - жить наша девонька только в доме или в квартире желает.

Смотрю, у девоньки нашей прямо замашки королевские стали ))) Всю жизнь на улице, в опилках жила, а теперь дом ей подавай! Хитрюга.)

Людмила, спасибо Вам за неё. Мне почему то нравится её настойчивость. Она себя НУЖНОЙ почувствовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...