Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необыкновенный молодой огромный красавец кот. Пунш уехал в новую семью 17.03.2016


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ир, PayPal еще проверь, на него один из моих зарубежных френдов перевел.

Огромное спасибо за помощь Пуншу. :gift: Денежки пришли, вывожу на карту.

 

24 фев 2016 Платеж от кого: Maria Partel Завершено

Конвертация из:

-€19,80 EUR

Конвертация в:

1 620,77 RUB

Курс обмена:

1 Евро = 81,8570 Российские рубли

 

Очень прошу перепост, помощь очень нужна!

Маришка, спасибо за размещение. Может быть, и хозяева новые Пунша заметят на ФБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой персюк шикарный! Перепостила на ФБ. Хочется, чтобы сразу домой.. Очень хочется..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой шикарный пузанчик. Должны с руками оторвать, красивый котейка)

Спасибо за поддержку!

 

мргу взять на месяц к себе в клетку собачью - на ночь.

lira, спасибо за предложение. Но я против удаленного кураторства. Для меня очень важно видеть животное хотя бы раз в неделю. Поэтому все мои хвосты на передержке в Жуковском. Здесь и вет.помощь рядом, и с ручками удобно встречаться. Если бы для Пунша нашелся куратор в Москве, уверена, что он воспользовался бы Вашим предложением. :gift:

 

перевела котику 1000 руб. на карту СБ, правда из другого банка, может с небольшой задержкой поступят.

Переводили с карты *5965? :) Получены денежки.

 

Вчера еще были поступления для Пунша, сейчас все подобью и отпишусь.

 

800 руб. на карту СБ от Nikolya

500 руб. на карту СБ от Елены Юрьевны М. с карты *7982

500 руб. на карту СБ от Анны Владленовны М. с карты *6378

500 руб. на карту СБ от Ольги Васильевны В. с карты *2500

300 руб. на карту СБ от Thinderil

1000 руб. на карту СБ от maggyasia (?) с карты *5965

1621 руб. на пэйпал от Maria Partel (Конвертация из: -€19,80 EUR Конвертация в: 1 620,77 RUB Курс обмена: 1 Евро = 81,8570 Российские рубли)

500 руб. на телефон от miss w (помощь из блогов)

 

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводили с карты *5965? :) Получены денежки.

 

Да, это от меня перевод.

Изменено пользователем maggyasia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой персюк шикарный! Перепостила на ФБ. Хочется, чтобы сразу домой.. Очень хочется..

Чудеса случаются. :) Может, увидят Пунша и сразу влюбятся.

 

Да, это от меня перевод.

Еще раз спасибо, Вам, Марина. В фин.отчет внесла.

Сегодня после работы зайду в клинику, узнаю по анализам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кот привит, не известно?

Не известно. Паспорт с отметками о прививках хозяин не принес (действительно, ведь для усыпления паспорт не нужен), а врачи не стали задавать лишних вопросов.

 

Результаты анализов на панлеко, лейкоз и иммунодефицит - отрицательно. ПЦР, Веттест. Бланк выложу завтра.

Завтра вечером Пунш едет на передержку к Феня777. В отдельную комнату, в большую клетку. Если найдется куратор, которому я доверяю, передам права кураторства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера было еще два поступления для Пунша на карту СБ. :)

500 руб. от Юлии Александровны Ц. с карты *2120 "Ирина, для котика Пунша! Юля(Кошкинс)"

200 руб. от Павла Михайловича Д. с карты *5874 "Спасибо большое, что есть добрые люди!!"

Я от всего сердца благодарю всех, кого не оставила равнодушными история Пунша! Спасибо вам, друзья, и за моральную, и за финансовую поддержку.

Сегодня Пунш едет на передержку, денежка в копилочке у него есть на первое время. Буду рада, если и дальше вы останетесь с нами и будете участвовать в судьбе котика. :gift:

Поехали во "Взрослые кошки". Освобождаем место в "Скорой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчику поскорее найти самых лучших маму-папу!!! :)

Ольга, спасибо за пожелание. :) Будем стараться. А пока наши анализы.

11635183_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего красивые анализы)))

 

Так на кураторство никто и не соглашается... эх(.

 

Люди-дорогие, ему бы еще 2500 в месяц найти, тогда можно было бы как-то перекрутиться :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительный кот. ЧУДО! Я таких еще не встречала... До сих пор под впечатлением от встречи с ним. Доехал из клиники до передержки спокойно (мне девочка с работы помогла с перевозкой на машине). Правда, описался. :blush: Значит, все-таки стресс. Но ни явного испуга, ни агрессии. Мы с Надеждой решили пока не трогать Руфуса и не переводить его в общую комнату, т.к. Руфик все еще побаивается. Для Пунша освободили клеточку, где сидела Павлина. Пунш с явным интересом прислушивался к звукам, доносящимся из соседней комнаты. Там Джоя под дверью мявкала. Кушать при нас не стал, но сходил в лоточек. И улегся спокойно отдыхать. Вот фото, сделанные вчера при заезде.

 

11644665_m.jpg 11644666_m.jpg 11644667_m.jpg 11644668_m.jpg 11644669_m.jpg 11644670_m.jpg11644698_m.jpg

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2000р

Дошли?

Спасибо большое, Анна. Получено. :gift:

У Пунша все хорошо. Кушает, с лоточком без проблем. Поведение спокойное. Ласкается, муркает. :) В четверг сдаем ОКА и б/х и анализ на короновирус.

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Пуншу финкураторскиеи 500р за март с карты ...3567 на карту .....1017 в 17.39

Спасибо большое, получено. :gift:

Вчера на передержку приезжали вет.врачи, у моих хвостиков была массовая стерилизация, кастрация и осмотр. :) Взяли ОКА и б/х у Пунша. Планировали сдать анализ на корону, но Пуншик не выдал материал для анализа. :blush: Зажал. Зато котика осмотрели, с особым вниманием ротовую полость, зубки, десны. Сердечко послушали. У нас все хорошо! :) Сегодня встречаюсь с Ольгой Викторовой, заберу документы и результаты анализов. Дай Бог, чтобы и там все было в норме. И можно в пиар. :)Пока тихонечко...На Пунша уже было два звоночка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как там прооперированные кошкодетки себя чувствуют?

Вчера вечером с Надеждой разговаривала, все в норме. Детки требовали еды. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы крови, скан выложу в среду. По ОКА все показатели в норме, по б/х чуть повышена мочевина (81,2 при норме 54-79) и альбумин (47,7 при норме 24-38). Это возможно на обезвоживании, врач сказала следить за объемом потребляемой жидкости. Пунша выпустили в общую комнату. Котик само спокойствие. Выбрал себе лежаночку на полке стенки, наблюдает за всеми. Гуляет по комнате, на подоконнике любит лежать. К другим хвостикам ровно, как-будто их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец мущщщина :appl: восемь килограмм мохнатого счастья - вот кому-то достанется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на передержке 6 и 7 марта, простите, фото не делала. :blush: Но Пунш... Это что-то... Он такой нежный, такой ласковый, такой трогательный в стрижке... Он ходит за Надеждой хвостиком, как собачка. Обтирает ноги, заглядывает в глаза. Берешь на руки и таешь... Потому что Пунш на руках превращается в котенка, он мнет лапками, он трется мордочкой о лицо... К другим хвостикам абсолютно ровно. Чудо, девочки... Это чудо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, хороших, очень хороших, ручек Пуншику и побыстрее. Такое нежное создание должно быть дома и радовать папу-маму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОКА

7806755.jpg

 

б/х

7856930.jpg

 

Результат клинического осмотра, врач - Шабунин Н.М.

7863074.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...