Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте шанс остаться в живых маме Данаи и сыночку Тимоше!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Организовать и подсуетиться-это да, но вот финансово, к сожалению - ноль. Нам не хватает 5500 для того, чтобы отвезти Данаю и Тимошу на передержку. be0e7a803ee2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нуждаемся в финкураторах на 5500 руб! Это цена жизни собаченьки Данаи и её щенули Тимоши, которым уже "люди" подписали смертный приговор!!!

Давайте не допустим переноса темы в мемориал, кроме нас им некому помочь! :cry2:

Куратор готов пойти на все возможное и невозможное, но не хватает,как всегда, денег!

 

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Девочки, добрый день, с карты ....3006 только что пошла 1000 семейству. Если ттттт....... буду платежеспособна, то пишите финкуратором на 1000. Очень жалко семейство, они такие чистые и домашние. Надеюсь, что еще народ подтянется. Хоть по чуть чуть и 2 спасенные жизни!!!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет средств чтобы вывезти с чужого двора на передержку. На собаку написано заявление на отстрел. Поселковое руководство нанимает охотника, который отстреливает бесхозных животных по домам и дачам. Бесхозные животные живут от сезона до сезона!

Будьте милостивыми станьте финкураторами для Данаи и Тимошки на маленькие денежки до пристройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый день, с карты ....3006 только что пошла 1000 семейству. Если ттттт....... буду платежеспособна, то пишите финкуратором на 1000. Очень жалко семейство, они такие чистые и домашние. Надеюсь, что еще народ подтянется. Хоть по чуть чуть и 2 спасенные жизни!!!!! :help: :help:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :worthy: Ваше предложение помощи - шаг по пути к спасению! :gift:

Денежка пришла 1000 рублей Татьяна Викторовна.

Наши финкураторы:

miss Parker 1000 рублей

найда 58 500 рублей

мама хомастика 1000 рублей

Осталось 4500 рублей! Люди хоть по чуть чуть и 2 спасенные жизни!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Девочки, добрый день, с карты ....3006 только что пошла 1000 семейству. Если ттттт....... буду платежеспособна, то пишите финкуратором на 1000. Очень жалко семейство, они такие чистые и домашние. Надеюсь, что еще народ подтянется. Хоть по чуть чуть и 2 спасенные жизни!!!!! :help: :help:

Спасибо Вам огромное, мы просим "по чуть-чуть" , а Вы такую сумму сразу !!!

Огромная-огромная благодарность!

И еще огромное-огромнейшее пожелание благополучия и платежеспособности от нас всех!!!!!!!

Будем очень стараться в кратчайшие сроки пристроить Тимошку, чтоб не засиделся парень красивый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Очень красивый малыш, и мамочка нежная и ручная. Столько у них веры и преданности в глазах. И в таком страшном месте они находятся. В запасе буквально несколько дней и спасать тогда кого? Горюшко мамкино и малышовское. Форумчане, помогите кто чем может :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартовский заяц!!!

e8555d32ff8c.jpg fbdcfea3dec3.jpg

Тимоша временно находится у меня дома, оставить у себя не могу, квартира коммунальная, чтобы мои девчонки не обижали Тимошу, вывожу их в общий коридор. Приходится конфликтовать с соседом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

У нас остается совсем мало времени, помогите, пожалуйста!

Куратор ответственный, все сделала возможное и невозможное,

всегда отстаивает жизненные интересы животных, не жалеет себя ни капельки,

поедет в ночь куда угодно, я это знаю точно!

Только финансово несостоятельна, такая беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Откликов нет совсем..... К 8 марта народ готовиться.... А тут реальный шанс к празднику получить пулю, тттттт........ не дай Бог и думать об этом страшно. Форумчане, помогите Данае!!! Подарок в виде возможности получить шанс на жизнь - это не букет тюльпанов, это ЖИЗНЬ!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

:help::help::help:

Откликов нет совсем..... К 8 марта народ готовиться.... А тут реальный шанс к празднику получить пулю, тттттт........ не дай Бог и думать об этом страшно. Форумчане, помогите Данае!!! Подарок в виде возможности получить шанс на жизнь - это не букет тюльпанов, это ЖИЗНЬ!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти мимо Тимоши(( уже 2-й день читаю тему... запишите финкуратором на 2000 (затянем поясок), завтра переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое, ну просто огромное спасибо всем кто откликнулся!!! :gift::gift::gift:

 

Первые шаги сделаны,договорённости по стерилизации и передержке есть,нам осталось всего 1500 руб в месяц!

 

Приглашаем в финкураторы, хоть по 100-300 руб и у нас будет полная сумма на ЖИЗНЬ для обоих!Сейчас жизнь мамки в опасности, каждый день может быть последним! :worthy:

Изменено пользователем miss Parker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу пройти мимо Тимоши(( уже 2-й день читаю тему... запишите финкуратором на 2000 (затянем поясок), завтра переведу

Завтра постараюсь 2 т.р. перевести

+ готов по 1 т.р. ежемесячно перечислять.

Пусть не оскудеет рука дающего! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за сострадание и милосердие! :worthy:

У Данаи и Тимоши прибавилось два финкуратора:

helen82 2000 рублей

AndreyShevelev 1000 рублей

Очень нужны финкураторы на 1500 рублей! Люди хоть по чуть чуть и 2 спасенные жизни!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ae08714b7ed2.jpg

У Данаи от вчерашнего дождя закосил бок картонной коробки-домика. На мусорке нашла кусок старого ДВП вставила вовнутрь, укрепила стенку. Очень надеюсь, что недолго осталось ждать помощь и Данайка с Тимошей будут в безопасности!!! :help::help: :help:

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Завтра постараюсь 2 т.р. перевести

+ готов по 1 т.р. ежемесячно перечислять.

СПАСИБО, АНДРЕЙ!!! ОГРОМНОЕ!

 

Не могу пройти мимо Тимоши(( уже 2-й день читаю тему... запишите финкуратором на 2000 (затянем поясок), завтра переведу

СПАСИБО, 'helen82' !!!Боюсь с именем ошибиться, ЛЕНОЧКА!!!??

Спасибо за сердечность и милосердие ваше!

Я до слез вам благодарна!

Остается совсем мало времени здесь просить помощи и Данайке ожидать в коробке на дворе чужом,

Галя бегает к ней уже по темноте, чтобы не привлекать внимание той женщины агрессивной с соседнего двора,

людей раздражает даже то, что кормят собаку, а то, что люди отдают последние деньги в буквальном смысле слова,

чтобы спасать собак, давать возможность им жить и находить хозяев -

такого им просто не понять никогда!!!!

 

Осталось до необходимой суммы найти 1500 руб ,

возможно малыша удастся пристроить,

очень надеемся на помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы, проснувшись, подумать, можно ли хоть одному живому существу доставить сегодня радость. Два живых существа Даная и Тимоша просят у Вас помощи и участия. Хотим жить, боимся умирать! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Всем спасибо большое!!!!!!!!! Осталось совсем немного и у семьи будет билет в новую жизнь. Они домашние, добрые, не дикие. Давайте поможем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Остается совсем немного, очень надеемся, что соберется нужная цифра,

просим оттого, что сами все "расписаны" до копеечки.

Галина сегодня до позднего вечера будет занята на работе, поэтому

если нет возможности помочь финансово, поддержите словами,

ведь бывает так, что даже в самый последний момент можно успеть

и вбежать в последний вагон, главное, чтобы двери закрылись уже за спиной..... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается совсем немного, очень надеемся, что соберется нужная цифра,

просим оттого, что сами все "расписаны" до копеечки.

Галина сегодня до позднего вечера будет занята на работе, поэтому

если нет возможности помочь финансово, поддержите словами,

ведь бывает так, что даже в самый последний момент можно успеть

и вбежать в последний вагон, главное, чтобы двери закрылись уже за спиной..... :worthy::worthy::worthy:

Отправила на банк. карту 500 рублей, сколько смогла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика
:gift: спасибо!!!!!!! Теперь осталась самая малость!!!! Ребята - чуть чуть и семья спасена!!! Тимошка сейчас пока в тепле и не знает что его жизнь на ниточке! Славный маленький пушистик :wub: Ниточка все толще и только от нас зависит оборвется она или нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Ищем финкураторов, нам необходимо еще 1500 тыс., просим помощи,

математика такая, что хорошо, когда сложение и очень плохо когда вычитание....

А когда числа приобретают отрицательные значения, совсем плохо.

Надеемся на скорое пристройство Тимошки, да и Данайка в своем "сливочном кашемировом манто"

очень пристраиваемая собача)))))))))))))))))))))

 

 

 

 

Отправила на банк. карту 500 рублей, сколько смогла...

Спасибо Вам, Мария - добрая душа,

я напишу, когда дозвонюсь до Галины и она подтвердит приход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем финкураторов, нам необходимо еще 1500 тыс., просим помощи,

математика такая, что хорошо, когда сложение и очень плохо когда вычитание....

А когда числа приобретают отрицательные значения, совсем плохо.

Надеемся на скорое пристройство Тимошки, да и Данайка в своем "сливочном кашемировом манто"

очень пристраиваемая собача)))))))))))))))))))))

 

 

 

 

 

Спасибо Вам, Мария - добрая душа,

я напишу, когда дозвонюсь до Галины и она подтвердит приход

У меня карта не Сбербанка, поэтому могут несколько дней идти((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...