Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте шанс остаться в живых маме Данаи и сыночку Тимоше!


rasalila
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Могу помочь пиаром, есть льготные места. Моя тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276489

 

Вот нашла тему про пиар,если договоритесь 200р кину за пиар.

Спасибо, в пиар мы его запустили 400 рублей 2 недели (доски), на Авито разместили. Завтра у нас прививки у Тимоши и Данаи.

 

КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ

27c3022aaced.jpg

ЖДИ ТИМОША, ГОРЯЧО

d364977ba7fc.jpg

ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ

5f54d87464b6.jpg

ОЧЕНЬ ВКУСНО

45bd0444937d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
С карты "3593 перевела 1000 с пометкой "на Данаю и малыша Тимошу". Безумно жаль конечно их, славные очень )) желаю Вам найти ещё помощников, а то в теме как-то... Немноголюдно ((((

Спасибо Вам!!!!! Огромное спасибо :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

А знаете, бывает, что зайдет один человек и потянется полоса Удачи!!!!

А может именно такой человек для нашей темы - ВЫ!

 

ЖДИ ТИМОША, ГОРЯЧО

d364977ba7fc.jpg

Ох, ты, Тимошенька - кутенька наш, разулыбался для курицы во все свои зубки-иголочки!!

Изменено пользователем Ольга Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он славный, позитивный) прямо несколько минут детской жизни в этих фото )) мамке бы ещё везения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разбиралась с поступлениями есть такие:

19.02.16 11:31 1000 рублей с карты ****4645 Вероника Викторовна, сообщение "Для собачек" :gift:

26.02.16 21:15 1000 рублей с карты ****3593Валерия Викторовна, сообщение "На Данаю и Малыша Тимошу" :gift:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! За помощь, поддержку и участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали прививки маме и сыночку, на месте, паспорт с отметкой будет позже. Тимошка сопротивлялся, чебурахтался, а мамочка Данайка все приняла безропотно. Я-то преживала за нее очень, как все получится, двор большой беги куда хочешь, а она села рядышком, мордусю мне под руку сунула и всё.

За прививки на месте 2400, в зоомагазине купила для Тимоши шлейку 495 рублей, потому-что на поводке за ошейник он не ходит, выворачивается и еще ухо говяжее для погрызух в надежде, что у меня хоть что-то сохранится в комнате от его хомячества.

чек:

b22a2d9f57eb.jpg

 

Даная

30a68560f43ft.jpg 82a906f78d26t.jpg

 

b6c88fa12815.jpg a0e2d3b22b30.jpg

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
a0e2d3b22b30.jpg

Хорошая какая Данайка, нежная красивая собачка, видно, что домашняя, как жаль, что так все случилось, выгнали и вот скатается бедняжка...

да еще щенки. Сколько горя собачьего!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививка у Данаи и Тимоши прошла благополучно, никаких отклонений в поведении и самочувствии я не увидела.

1358f4614c1d.jpg eba1576ae881.jpg

Изменено пользователем rasalila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тревожная новость: тетка из соседнего дома, увидев меня, высказала недовольства, что я хожу в чужой двор и кормлю собаку, сказала мне, что на собаку она лично, по просьбе позвонившего ей хозяина дома, написала заявку в поселковом управлении на отстрел, мотивируя тем, что собака приблудная, бросается на проходящих людей, идущих в школу детей, что она охраняет территорию и не даст войти хозяевам дома. Хозяева собираются приехать в первой половине марта, возможно к праздникам!!!!!

В связи с таким поворотом событий, срочно надо вывезти мамку и сынка.

Попросилась в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот горюшко-то! :cry2: Может в скорой все- таки появится долгожданная помощь!!!

Форумчане, помогите,пожалуйста, спасти собаченьку от смерти! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и долгожданный час Х.... есть куда вывозить? по деньгам там что получается?

 

Извините,что отвечаю,ничего .ФИН,кур-500р.я и +1000р =1500р,нужно 7000т.р.,нужно еще 5500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5500 руб это не так много, если разделить на несколько человек! Пожалуйста, помогите спасти животных от страшной смерти только за то что они пытаются выжить на чужой территории!!!

 

Галина, попросила маму перевести финкураторские (1000) за март

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что наша тема для Скорой, нельзя терять драгоценного времени, отпущенного на жизнь!!!! Отправила модераторам сообщение:

Уважаемые модераторы.

Я между двух огней с одной стороны -беременная мамка, с другой-угроза отстрела. Деньги собраны либо на отлов и стерилизацию, либо на отлов и вывоз. Как Вы думаете, что лучше стерилизовать и вернуть, чтобы застрелили или вывезти на передержку на месяц и в конце месяца уже прибавившееся семейство мамку, сынка и новорожденных щенят выбросить на улицу, чтобы померли сами.

С уважением куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по большому счету этот вопрос не к модераторам, к ним, потому что они тему не переносят в Скорую, где большее количество людей может увидеть масштабы бедствия. Вопрос к форумчанам, что вы думаете по этому поводу? Все таки кто-то просматривает тему, а может это я ее туда сюда дергаю в надежде увидеть отклик-отзыв, собеседника, помощника!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в теме...

вопрос страшный. Как можно решиться на одно действие, которое поможет одному, но навредит другому; как можно выбрать, кто из них больше достоин жизни? вот как?

мне кажется... если сумма собрана - надо вывезти, если беременна - возможно, фонд одобрит заявку на стерилизацию.. но вывозить первостепенно, вряд ли хозяева оставят мамку себе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я между двух огней с одной стороны -беременная мамка, с другой-угроза отстрела. Деньги собраны либо на отлов и стерилизацию, либо на отлов и вывоз. Как Вы думаете, что лучше стерилизовать и вернуть, чтобы застрелили или вывезти на передержку на месяц и в конце месяца уже прибавившееся семейство мамку, сынка и новорожденных щенят выбросить на улицу, чтобы померли сами.

Если думать о жизни, то надо вывозить на передержку. Уважаемые форумчане, передержка бюджетная, дешевле- только даром, 7000 рублей за семейство.

У нас финкураторы на 500 рублей и на 1000 рублей. Очень нужны финкураторы на 5500, будем рады каждой копеечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Уважаемые форумчане!

Окажите помощь, тема такая, что куратор уже многое сделала

и будет мучительно жаль, что все старания окажутся напрасными!

Собраны деньги на стерилизацию, передержан щенок

дома у куратора, мамку кормит и навещает, каждый раз

сердце вырывается, жива она там??,

проглистовала животных, провакцинировала,

договорилась с передержкой за совсем бюджетные средства,

все здесь понимают, НАСКОЛЬКО все сложно!

Если раньше сами справлялись, то сейчас уже никак без вашей помощи, ну не из чего урезать, там тоже животные и

они тоже должны оплачиваться! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
я в теме...

вопрос страшный. Как можно решиться на одно действие, которое поможет одному, но навредит другому; как можно выбрать, кто из них больше достоин жизни? вот как?

мне кажется... если сумма собрана - надо вывезти, если беременна - возможно, фонд одобрит заявку на стерилизацию.. но вывозить первостепенно, вряд ли хозяева оставят мамку себе..

Валерия, да там люди такие мутные, говорили, что ведь ее хозяева на дороге бросили беременную, а она в безопасное место пришла и родила щенков

вроде как дома! А соседка кричит, что собака приблудилась и бросается на всех!

Она ведь просто охраняет территорию, где у нее дети были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в теме...

вопрос страшный. Как можно решиться на одно действие, которое поможет одному, но навредит другому; как можно выбрать, кто из них больше достоин жизни? вот как?

мне кажется... если сумма собрана - надо вывезти, если беременна - возможно, фонд одобрит заявку на стерилизацию.. но вывозить первостепенно, вряд ли хозяева оставят мамку себе..

Спасибо за поддержку, нам надо не просто вывезти, но и обеспечить существование, для меня деньги большие, но если при участии форумчан, кто сколько сможет, посильные денежки? СПАСЁМ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

У нас щенок Тимошка в активном пиаре, надеемся что пристроится,

тогда еще легче станет! помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас щенок Тимошка в активном пиаре, надеемся что пристроится,

тогда еще легче станет! помогите!

Пиарится, но кто-то мне сказал как-то, что щенки "скоропортящийся товар"... растет мальчик. Временно находится у меня дома, взяла для показа наметившимся ручкам, ручки не доехали. Оставить себе не могу, хожу за ним по пятам, обижают его, мои собственные две сссобаки, кот, сосед неадекват.

Очень нужны финкураторы, чтобы вывезти семейство в безопасное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератором спасибо за перенос темы в Скорую, теперь я понимаю, что вопрос риторический, никому не больно и не жалко.

Я вот думаю, Тимошку надо назад нести, пока мамка не отвыкла, а то не примет. Так жалко, много сделано, все организовала, разжевала, в рот положила и никакого отклика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...