Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Химки ломаный потерявшийся щенок успешно прошли испытательный срок! Лана одомашнилась)


Крутая цИпа
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

найда 58 по ссылкам Ногинск и Электросталь не совсем мое направление далеко везти

 

 

Делька-Сарделька у меня телефон в профиле можно смс или в личку, если открыта, вдруг подойдет эта женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжала к Евочке, грустная в клетке и очень радостная вне её. По кабинету носилась торпедой, очень ориентирована на человека на руках сидит тихонько и постоянно пытается на коленки залезть, лизнуть куда достанет) Купила ей мячик - играть не хочет, лучше чтоб погладили) Очень трогательная, маленькая. В клетке над ней сидит кот шотландец злющий - ему сегодня вырезали фаланги с когтями, по словам сотрудницы хозяева ультимативно сказали либо вырезайте, либо усыпляйте, вот этот кот сидит и всех материт-орет, Ева его боится.

Ест малышка хорошо, с пищеварением т-т-т все нормально, шов ровный бледный, отек с ноги спал, колемся еще 4 дня. Глазной белок стал нормального цвета. Сдали анализы, результаты через 3-4 дня.

За фото прошу прощенья, телефон фиговый фотки смазанные, но общий вид и настрой понятен:

 

2822585c3c54t.jpg 9847727d61c0t.jpg b19bf483e387t.jpg 83c3e11bcd71t.jpg

 

Вот здесь видео небольшое есть http://vk.com/video7800010_171682150

Изменено пользователем Крутая цИпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас как у новичка закрыт доступ в личку, я могу направить номер в смс, если будет удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас как у новичка закрыт доступ в личку, я могу направить номер в смс, если будет удобно.

 

 

 

Не очень понимаю, как пользоваться сайтом

 

Мой телефон 8-916-304-27-08

 

эл.адрес v-g-a@yandex.ru

 

скиньте № карты куда Вам удобно)

 

Можем с мужем,по возможности, помогать транспортом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория_Г

 

Номер карты выслала на почту, а помощь транспортом может пригодится ближе к выходным, я пока не продумывала маршруты.

 

Когда количество сообщений будет больше у Вас откроется доступ к личке, не знаю для чего это сделано, но ограничение есть у всех новичков.

Изменено пользователем Крутая цИпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория_Г

 

Номер карты выслала на почту, а помощь транспортом может пригодится ближе к выходным, я пока не продумывала маршруты.

 

Когда количество сообщений будет больше у Вас откроется доступ к личке, не знаю для чего это сделано, но ограничение есть у всех новичков.

 

Галина ,извините я тоже отправила Виктории№ карты на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заезжала к Евочке, грустная в клетке и очень радостная вне её. По кабинету носилась торпедой, очень ориентирована на человека на руках сидит тихонько и постоянно пытается на коленки залезть, лизнуть куда достанет) Купила ей мячик - играть не хочет, лучше чтоб погладили) Очень трогательная, маленькая. В клетке над ней сидит кот шотландец злющий - ему сегодня вырезали фаланги с когтями, по словам сотрудницы хозяева ультимативно сказали либо вырезайте, либо усыпляйте, вот этот кот сидит и всех материт-орет, Ева его боится.

Ест малышка хорошо, с пищеварением т-т-т все нормально, шов ровный бледный, отек с ноги спал, колемся еще 4 дня. Глазной белок стал нормального цвета. Сдали анализы, результаты через 3-4 дня.

За фото прошу прощенья, телефон фиговый фотки смазанные, но общий вид и настрой понятен:

 

2822585c3c54t.jpg 9847727d61c0t.jpg b19bf483e387t.jpg 83c3e11bcd71t.jpg

 

Вот здесь видео небольшое есть http://vk.com/video7800010_171682150

 

Очень жалко Евочку,такая кроха,может попробуйте позвонить женщине в Химках,хоть временно нашу красотку приютить,в марте как придет пенсия переведу 1т.р. ,а если получиться побольше.Сейчас пока не могу.Буду искать передержки в ВАШЕМ округе.

Изменено пользователем найда 58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория_Г пришли 3000 на карту это Ваши? Если да, то спасибо большое! :gift:

У девочки многое впереди, нужно доплатить за стационар, потом минимум за месяц передержки и через 2 месяца за повторную операцию по снятию штифта и стерилизацию. Для такой крохи так много всего... но мы будем стараться, нельзя не оправдать надежду в этих глазёнках)

С списалась с еще одной передержкой, она находится в частном секторе за химками, у меня там котенок сидел, пока не определились куда везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория_Г пришли 3000 на карту это Ваши? Если да, то спасибо большое! :gift:

У девочки многое впереди, нужно доплатить за стационар, потом минимум за месяц передержки и через 2 месяца за повторную операцию по снятию штифта и стерилизацию. Для такой крохи так много всего... но мы будем стараться, нельзя не оправдать надежду в этих глазёнках)

С списалась с еще одной передержкой, она находится в частном секторе за химками, у меня там котенок сидел, пока не определились куда везти.

Спасибо !!!Виктории за помощь!!!!Евочка выздоравливай,крошка.!!!!!Как определитесь с передержкой приеду обязательно навещу.Если бы не моя"Тигра" это я про свою ротвешку,взяла бы себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли наши анализы:

 

c263d0924b8e.png

 

А еще нас разместили на страничке Игуаны и обещали повесить информацию на сайте

 

3jbeLR_u4ho.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли наши анализы:

 

c263d0924b8e.png

 

А еще нас разместили на страничке Игуаны и обещали повесить информацию на сайте

 

3jbeLR_u4ho.jpg

 

 

Очень рада за Евочку,по другому и быть не могло ,будем ждать ее выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы стоили 1400 руб.

За содержание в стационаре вторую неделю я еще не расплачивалась счёт будет в субботу

Передержка по предварительной договоренности на 5000 в мес.

В перспективе повторная операция и стерилизация это тоже больше 15000 тыс. + прививки

 

Мы сейчас не можем вылезти из минуса, это как снежный ком... Я прошу людей которые имеют возможность помочь Евочке не проходить мимо ее темы, любая помощь имеет значение.

 

Может кто-то сможет передержать ее за корм (я понимаю, что это утопия, но вдруг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой...У меня складывается впечатление, что лечение и передержка собак и кошек стОит дороже лечения людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое... у людей хотя бы страховка есть бесплатная, ну и понимания от окружающих больше. А здесь маленькая неприметная щенячья грусть со своей бедой безмолвной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой...У меня складывается впечатление, что лечение и передержка собак и кошек стОит дороже лечения людей...

 

Так оно и есть лечение животных дороже чем человеческое.У нас когда у Ротвешки было плохо с почками,год кормили кетостерилом и др.препаратами ,а также УЗИ,анализы ,мне не хватало даже моей зарплаты.Я практически каждый день в своих группах кидаю пост о Еве ,но увы!!!От себя кину только в начале марта как получу пенсию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра сняли швы, сделали вакцину на 14 дней для иммунитета, и уехали из стационара. На ножку по чуть-чуть опирается, но электровеник еще тот))) Чеки обновила в фин.отчете.

У нас хорошие новости - Виктория оплатила последние дни в стационаре и взяла Евочку на бесплатную передержку на 2 месяца, так что щенуля будет воспитываться в квартирных условиях под патронажем взрослого цверга) А там посмотрим...

Виктории огромное спасибо за отзывчивость и помощь! :gift:

 

412598176a27.jpg

 

bb29854b8c1ct.jpg

Изменено пользователем Крутая цИпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила в тему. Хорошие новости! :appl: Мир не без добрых людей! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище огромное Виктории за помощь!Повезло рыжему глазастику!Если что-я в теме,помогу чем могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не расслабляемся, посмотрим как пойдет, это на 2 месяца пока, а там повторная операция нужна будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Eugen86' спасибо! Внесла в финотчет.

 

Девочка осваивает квартиру, спит на диване)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Евы все хорошо, отъедается, наглеет, лапку бережет, социализируется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...