Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Химки ломаный потерявшийся щенок успешно прошли испытательный срок! Лана одомашнилась)


Крутая цИпа
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289206

 

В Химках, рядом с ленинградкой был найден 5-месячный щенок с переломанной задней лапкой, в ошейнике ходила хвостиком за людьми и ждала помощи. Помощь смогла прийти только на 2ой день, девочке была сделана операция, стоимость 10 000 рублей, сейчас малышка в стационаре и долг перед клиникой за содержание остается более 18 000 рублей. Евочка только начала жить она очень трепетная, добрая и ласковая. Малышке требуется передержка, так как собаку забирать из клиники некуда, требуется помощь в погашении долга клиники. Очень прошу неравнодушных людей не проходить мимо щенячьего несчастья и оказать посильную помощь, мы будем рады любой поддержке!

Куратор Галина

Яндекс кошелек 410011526470827

Карта СБ по запросу

 

Пы.Сы. Собаке предстоит еще 2 операции: по снятию штифта и стерилизция

 

Я на работе, смогу подключится к поискам после 18,00, смогу отвести в местную клинику, но без помощников не возьмусь. Да и к шести вечера щен может переместиться далеко. Он очень несчастный и потерянный, явно домашний в ошейнике, погибнет на улице без помощи 100%.

 

12.02.2016 Поймала. Рентген показал перелом со смещением, собака на операции в клинике цена вопроса 11000 + сопутствующие товары

Ищу финкураторов и передержку в СЗАО. очень ищу.

13.02.2016 Ева в стационаре Игуаны на 10 дней для послеоперационного ухода

14.02.2016 Все без изменений Ева в стационаре - кушает хорошо, лечится.

15.02.2016Все без изменений

16.02.2016 Ева в стационаре, колется, мажется, на прогулках егозит. Ножка отекшая...

17.02.2016 В стационаре, все как и вчера

18.02.2016 В стационаре, ищем передержку

19.02.2016В стационаре, ищем передержку

20.02.2016В стационаре, ищем передержку

21.02.2016В стационаре, ищем передержку, завтра еду проведывать

22.02.2016 Ева чувствует себя не плохо, отек спал, глаз в норме, ласкуша и лизунья, очень ждет внимания

23.02.2016 Пришли анализы т-т-т все чисто

24.02.2016 Все еще в стационаре, докалываем оставшиеся уколы

25.02.2016Все еще в стационаре, докалываем оставшиеся уколы

26.02.2016Завтра планируем снимать швы и забирать из ветклиники

27.02.2016 Поехали на передержку к Виктории на 2 месяца, швы сняли, привились на 14 дней.

23.04.2016 Лана прошла испытательный срок и теперь домашняя девочка, социализируется, занимается с зоопсихологом)

 

qpSkCsw0hxk.jpgc59cbe66730d.jpg

 

Изменено пользователем Крутая цИпа
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QYdZFg2HouY.jpg

 

SDfUvYOdPvs.jpg

 

ZwRT7A_wOM4.jpg

 

pTRCB2960LE.jpg

Изменено пользователем Крутая цИпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь местный из химок подключайтесь, я ответственный куратор, но собаками не занимаюсь, так как это в разы тяжелее. Если будут соучастники будет легче вытащить щена. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он, конечно, и потерялся, но больше похож на жителя каких-нибудь гаражей или предприятия.

Поэтому здесь, скорее всего, нужно будет все - и куратор, и передержка, и пристройство, и конечно же финансы. :cry2:

 

Я тоже не по собакам, только морально поддержать. На крайний случай - где-то как-то на подхвате могу поучаствовать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно потерянный, у него ошейник новый и он явно не ориентируется на улице, ходит хвостом за мужчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо макеты клеить.Так наверное трудно будет его найти.

А у малыша явный перелом лапы,скорее бы к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я его найду, то в клинику конечно отвезу, а вот с ночевкой и вообще с передержкой проблемы, негде держать.

Я в инете объявы дала может ищет его кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела как-то в какой-то из тем, что можно договориться о стационаре с ветклиникой Аврора на Энгельса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенка перелом задней лапы, сейчас на операции. Я ее нашла...

Девочка, травма глаза, худая.

 

Народ помогите, а?

Нужна передержка с мед.уходом

Нужны деньги

Нужен в будущем пиар. Она абсолютная дворянка - нужен будет супер пиар...

Я не знаю куда ее везти после операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Жанна! Она в 101 далматинец сейчас, должны отдать в районе 21.00-22.00. В химках случаем не знаете передержки или стационара нормального?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Жанна! Она в 101 далматинец сейчас, должны отдать в районе 21.00-22.00. В химках случаем не знаете передержки или стационара нормального?

 

В Авроре стационар как здесь уже писали,но не знаю примут ли после операции в другой клинике. Передержку в химках предлагают в разделе "передержки до года". Но я не знаю эти передержки. И проблема в том ,что сейчас все требуют анализы. Позвони в "Аврору". Там раньше скидки бездомышам были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврора 2500 да сутки и у них все занято. Но это не реальные деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще позвонить в Игуану на Смольной http://iguanavet.ru/usluga/stacionar-posleoperacionnyj-uxod и в Кентавр в Куркино http://www.vetkentavr.ru/servises/kruglosutochnyj-stacionar/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игуане есть места за 600 рублей сутки, работают круглосуточно.

Наверное надо туда везти

 

Все передержки либо заняты, либо не берут после операции. Жуть денек вышел...

 

Сказали перелом без осколков, со смещением, сломалась около 2х дней назад. Так и прыгала за людьми...

Операция стоит 10.000р. с выцыганеной скидкой как бездомышу

 

В стационаре DKqHam-v1uQ.jpg

Изменено пользователем Крутая цИпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500 это загнули. Такого не может быть. 400 было. Не понятно..

Да Галь попала ты..... Я только морально к сожалению.

 

Девушки пожалуйста помогите кто сколько может! 11000 это огромная сумма :blink: И плюс стационар впереди!!!!!!!!! Не проходите мимо,это только начало...

 

P\S Хотя сейчас посмотрела в Аверсе 4500. Офигеть можно... Прям клетки наверное с золотым напылением :angry:

Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо было мимо проходить...оправдаться, что сейчас всем тяжело живется и вообще кризис. Зато нервы бы не трепала себе и деньги бы сэкономила. Все домашние свое фе высказали, так что моральной поддержки мне как раз тоже очень не хватает)

если не найду лучшего варианта поедем в Игуану...

 

Я понимаю, что сейчас не самые простые времена у всех, но если кто может помочь маленькой поломанной щенуле я буду очень рада!

Очень нужны деньги на передержку- стационар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо мимо проходить...Давайте помогу денежкой.Много не получится,но в финкураторы на 1000 подпишусь.Кидайте карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам за отклик, :worthy: я сейчас жду звонка из клиники с результатом операции и отмашкой чтоб забрать её

Как чеки появятся номер карты завтра кину Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хорошо. Ждём ХОРОШИХ результатов и -удачи собачке, а мы-поможем.

Девочки, попробуйте к Наташе Карповой постучаться, она за городом по Ярославке, но даже с доставкой на такси будет намного дешевле, чем стац по 2500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...