Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королева по имени Павлина.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Кошка очень ладненькая, аккуратная. Не "кабанчик", и не "дылда". А такая что хочется назвать её "кисонька".

 

Помогите Павлинке, пожалуйста, на анализы. Сергей и Ира правильно сказали: помощь не бывает маленькой. Иногда 100 рублей от молодой мамы с детками на съемной квартире ничуть не меньше 1000 рублей более обеспеченного помощника.

Главное - сострадание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сссылка на тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289077

Ириш, вставь в первый пост, пожалуйста.

 

Ира, это Ольга из Жуковского, которая звонила )) я зарегистрировалась, жду созвона, готова помочь денежкой на анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, это Ольга из Жуковского, которая звонила )) я зарегистрировалась, жду созвона, готова помочь денежкой на анализы.

Ольга, рада видеть Вас в теме Павлинки. Хочу еще раз поблагодарить Вас за помощь кисоньке. :gift: Также очень рада знакомству. :) Денежки в размере 5 тыс. рублей, которые Вы передали для Павлины, вношу в поступления в тему финансов.

 

в обед сегодня отправлю денежку :rolleyes:

Женя, 1000 руб. на ЯК получена. Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже-боже, какая красота! Жизнь в магазине еще куда не шло... но в магазине, откуда приказано выгнать, считай, что практически улица. Днем раньше, днем позже. У каждой животинки должен быть хозяин. А такой пухнявости он точно найдется.

Дал бы Бог, чтобы еще анализы не подкачали.

Я бы не считала её откарантиненной в помещении, где с утра до ночи люди ходят в уличной обуви, имхо. Лучше перестраховаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павлина едет на машине в Жуковский. :)

отлично! хочется еще фоток Павлинки :worthy: внешность создалось впечатление, что Плюшка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь в магазине еще куда не шло... но в магазине, откуда приказано выгнать, считай, что практически улица.

Белка, теперь могу рассекретить магазин, где была Павлина. Это ОБИ. Второй этаж. Пойти она никуда не может. Забежать сама в магазин тоже не могла. Значит, принесли и бросили. А весной там в преддверии дачного сезона народу море. Кто-то мимо пройдет, а кто-то ведь и нажаловался :(

 

==

Павлина уже в клинике. Ее осмотрел доктор, послушал сердечко, померил температуру. Все в норме.

Барышня ну ооочень любопытная, вертится, смотрит, нюхает, интересуется всем. Буквально пару фоток Ира сделала, я чуть позже выложу.

 

В машине ехала достаточно спокойно, немного мякала, но без фанатизма. Не описалась, и не обкакалась :) Так что нервная система вполне себе тоже удовлетворительная.

 

Ира оплатила анализы Павлинке.

Четыре вируса, о которых было сказано раньше. И ОКА плюс малая биохимия. Если судить по экстерьеру и по огромным глазищам Павлины - то в ее крови течет какая-то благородная кровь. Впереди стерилизация - будем во всеоружии (предупрежден - значит вооружен).

Ну и три дня содержания в стационаре на время анализов. Стационар - это в случае в Павлиной громко сказано. Потому что это отдельная комната, где кроме Павлинки никого больше нет. Ну и сидит она, конечно, в клеточке.

 

Потрачено 4 250 руб.

Чеки Ира выложит в отчет завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира говорит, что Павлинка - пуховая кошка. Огромные глаза. И изысканная миниатюрность. (не тощий недокормыш, а просто куколка)

 

e431f91cf9d0t.jpg 3e1ab753e753t.jpg 5841ef19db03t.jpg

 

Фото пока такие. Потому что непоседу очень сложно было удержать.

Но фото - будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира говорит, что Павлинка - пуховая кошка. Огромные глаза. И изысканная миниатюрность. (не тощий недокормыш, а просто куколка)

 

e431f91cf9d0t.jpg 3e1ab753e753t.jpg 5841ef19db03t.jpg

 

Фото пока такие. Потому что непоседу очень сложно было удержать.

Но фото - будет :)

Красавишна :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с кем и как можно связаться по кураторству итп? Позвоните мне пожалуйста в среду утром, номер 89152477781. Или сейчас, до часу ночи нормально позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с кем и как можно связаться по кураторству итп? Позвоните мне пожалуйста в среду утром...

Сергей, связаться можно со мной, меня зовут Ирина. Мой телефон 8 926 234 08 08. Я не могу Вам дозвониться, почему-то постоянно короткие гудки.

 

Ирина, большое спасибо, что написала вчера в теме новости. К сожалению, я по вечерам редко когда имею возможность выйти на ПиК. Разве что с телефона темы просмотреть. :blush: В обед пойду в клинику, навещу Павлинку. Я от нее в полном восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы от всех передала. :)

 

11413933_m.jpg

 

11413934_m.jpg

 

11413935_m.jpg

 

11413936_m.jpg

 

11413937_m.jpg

 

11413938_m.jpg

 

11413939_m.jpg

 

11413940_m.jpg

 

11413942_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы взяли. Результаты завтра вечером. Павлинка все еще немного напугана. Я попросила администратора взять ее на ручки, так у кисоньки аж лапки задрожали от страха. :cry2: Но потом я положила девоньке покушать, кись отвлеклась на еду, а я начала ее гладить. И детка успокоилась. :) А потом даже шейку подставляла под почесушки. Так что мы не шипучки, мы добрые и ласковые. Необыкновенная красавица! Глаза в пол-лица пол-мордочки, шерстка мягонькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, малышке не по себе - вчера был у нее сплошной стресс, то сидела в переноске весь день, потом на ночь глядя ехала в машине, потом в незнакомое место попала.

Она молодец, нервы в порядочке, ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка-Варварушка,спасибо за письмо)

Какой у тебя "стожок" на кураторстве появился,так и хочется "закопаться" в нем)

Раскрасавушка Павушка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ну ты опять красотень то какую отхватила. Поховенькая))))

Чудо-спасатель ты наш))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов крови. Напрягает повышенная амилаза, м.б. проблемы с поджелудочной. Ну и лейкоциты повышены. Признак воспалительного процесса. Вечером проконсультируюсь с врачом по крови.

ОКА

7678776.jpg

 

б/х

7680824.jpg

 

 

Павлинка гораздо лучше! :) Ласкается сама! Головкой бодается, шейку подставляет. Топчется. Параллельно сушкой хрустит. :) Заинька наша. :wub:

 

7683899.jpg

 

7673659.jpg

 

7725882.jpg

 

7733050.jpg

 

7731002.jpg

 

7719738.jpg

 

7717690.jpg

 

7724858.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С поджелудочной - может, ела что-то не то?

Скорее всего. Сколько людей ее там подкармливали в течение дня? Представление о хорошем корме у каждого свое. Ничего, восстановимся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 1.5 кг Гастроинтестинал, если что

С телефона не вижу результатов, но переживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...