Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольский Хатико, ждет на остановке.... Отловили, нужны фины на 9000


laska
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну почему сразу человек помог? Он может быть потеряшкой, а может с хозяином случилось что-то. В свое время я так в Питере собаку забрала, месяц в сугробе лежал. А потом выяснилось, хозяину стало плохо, прям с улицы скорая увезла, а собака осталась ждать. Дедушка потом выписался, начал искать, увидел наши макеты на остановках и забрал собаку. Радости было через край у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копирую из группы

----------------

Ловец Алена укол поставила Хати как Настик быстро и без каких либо побочных последствий, отвезли в Весу, врач Екатерина сделала все манипуляции (уколы, капельницы. анализ крови)предварительный диагноз гастроэнтерит. Завтра сообщат результат анализов по крови. Хати вначале огрызался, потом успокоился. В машину зале сам, пока ехали вел себя очь даже адекватно,в вольер вошел без проблем, дал позволить снять лейкопластырь, поводок и намордник, агрессии не было. Хочу отблагодарить всех кто переживал как и что пройдет у нас сегодня, так же Алене-ловец, она супер...мастер своего дела, нашему водителю-помощнику Андрею отдельное спасибо!! Двигаемся дальше.......

Изменено пользователем БерёZк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с приема:

Большое спасибо Алене, была с кураторами до конца. :appl:

Завтра сообщат результат анализов по крови и начнется лечение.

9311c43ed456.jpg

2fe9b903591e.jpg

dc9afeb7da92.jpg

83c10e866818.jpg

0e71fe0e5d1a.jpg

39b7ec701cb4.jpg

ad779ab44c53.jpg

Девушки пока решили сажать его в не теплый вольер, так как он может нагадить после всех процедур.

985943a88ceb.jpg

680ac969c78d.jpg

помогите девушкам в таком не легком начинании!!!

 

 

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что кастрирован наводит на мысль, что песик бывшедомашний, также не испугался машину. Будем лопатить объявления в потеряшках.

Спасибо всем откликнувшемся и не прошедшим мимо собачьей беды! Отдельное спасибо Алене ловцу - она суперпрофи! и молодому человеку водителю! :gift: :gift: :gift:

Девочки кураторы новички, поэтому помощь очень актуальна. ССылка для репоста http://vk.com/club112317310?w=wall-112317310_260%2Fall

Предстоит лечение, точный диагноз будет известен сегодня, поэтому фин. помощь также актуальна как и на питание Хати! :worthy: Не забывайте делать пометку "Для Подольского Хатико".

 

А взгляд... ну как мимо такого пройти?

e44187e28dc9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кобель кастрированный, скорее всего, был кем-то пристроен, а потом выброшен. Кураторы никто своего не узнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кобель кастрированный, скорее всего, был кем-то пристроен, а потом выброшен. Кураторы никто своего не узнал?

 

А ведь и правда, возможно и такое. :angry: Даже в голову сразу не пришло. Может Анэль подпишет в названии темы чтобы кураторы обратили внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь и правда, возможно и такое. :angry: Даже в голову сразу не пришло. Может Анэль подпишет в названии темы чтобы кураторы обратили внимание.

Девушки) темку тут веду я, пока Анель учиться) что и где поправить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки) темку тут веду я, пока Анель учиться) что и где поправить?

 

Любовь, т.к. Хати кастрирован, возможно его кто пристраивал с ПиКа? Есть предложение в названии темы сделать подпись типа: внимание всем кураторам! Обратите внимание, возможно кто-то из вас пристраивал такую собаку. А лучше отдельную тему открыть, не знаю разрешат ли модераторы в скорой с ней повисеть, но тут шансов быть увиденной больше, чем если открыть в другом разделе. Что думаете по этому поводу?

Смотрела его сегодня на клавсе в потеряшках, но не очень много страниц, ничего пока не нашла. Надо порыться будет по другим ресурсам еще.

Изменено пользователем НАТАЛЬЯ1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он такой запущенный и худой, что если и потеряшка то не один месяц наверное скитался(( либо жил в плохих условиях. Интересно, а нигде не писалось на шее нет следа от ошейника? Что-то я не обратила внимания.

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про след от ошейника не писали, по крайней мере я не видела. Понятно одно, что у Хати хозы были совершенно точно. А потеряшка он или отказник он не скажет. Надо ковырять доски объявлений как можно глубже, вдруг потеряшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую с ВК

Съездили к Хати. При нас он поел, пописал. Агрессии у него нет. Хвостом при встрече по вилял) дал себя Погладить Ксюше, но правда потом и куснуть её же попытался. Теперь о грустном: Виктору лекарства оставили, но он сказал, что лучше, чтобы кто-то приезжал и давал.. Ромашку и зверобой дать нет возможности, тк вода замерзает.(

75e4c79547c7.jpg

d4471d1b43ea.jpg

05ebe681b964.jpg

889b0c86d04b.jpg

По анализам:

Низкий гемоглобин, в почках какое то воспаление, в крови какой то вирус, завтра узнают точно в лаборатории какой вирус.в принципе, дела можно сказать не плохие :blink:

Завтра я поеду к нему, в термоз травку заварю, возьму с собой мужа, попытаемся укол поставить, если нет, будем переходить на таблетки

...передержка согласна ставить уколы, но просит помощи (погладить, придержать, отвлечь и тп) так как адаптация у пса до конца не прошла. Анэль переживает, что не может 2 раза в день кататься к нему. А именно в определенные дни, ср-чт. В идеале нам бы помощника поближе, собаковода :worthy:

d47972478b99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата из ВК:

Была сегодня 23.01.2016 у Хати, могу сказать, что живот не вздут. Активный, увидел меня, аж на задние лапы встал. Девочки, он такой красивый стал!!! Глаза не грустные и не больные,уши поднялись, не горбатиться , хвост чуть приподнялся. Покормила с руки,всю руку облизал, вовсе не кусал, гладила по носу, по голове, давался легко. Виктор поставил в его вольер ту будку, которую ему поставили на остановке. Фото не смогла сделать, батарея не тянула.Завтра к нему поеду и обязательно сфоткаю.Лекарство купила на Ленинградской в ветклинике. Кстати, когда покупала, продавец поинтересовалась собакой и подарила 7 маленьких упаковочек хорошего корма. Спасибо им большое!!! Дала одну упаковочку. Любит он у нас вкусняшки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006 постоянная тема с контактами ловцов

 

а есть куда и на что его забирать? если он неконтактный.

Пес в данный момент находится на передержке. Анализы показали гастроэнтерит, анемия, воспаление в мочевом и в почках. Был опухший живот . Сегодня была у него, активный, живот в норме, но есть понос.... идет на контакт, дает себя гладить. Меня лично не кусал, кормила с руки. Лечение назначено, даем все необходимые лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес в данный момент находится на передержке. Анализы показали гастроэнтерит, анемия, воспаление в мочевом и в почках. Был опухший живот . Сегодня была у него, активный, живот в норме, но есть понос.... идет на контакт, дает себя гладить. Меня лично не кусал, кормила с руки. Лечение назначено, даем все необходимые лекарства.

 

В фин. отчете прошли изменения. Хатико был вначале определен к Виктору в вольер, ему заплатили 3 000 рублей, а за месяц была договоренность 7 000 рублей. Но т.к. на улице морозы и Хати проходит лечение, было принято решение перевести его на другую передержку. И у Виктора мы забрали остаток по деньгам, а это 1 000 рублей. В фин.отчете написано так:

передержка у Виктора -2 000 (3 000 оплатили .т.к. Хати был переведен в др. передержку то остаток по деньгам 1000 рублей, чтобы свести отчет была прописана сумма 2 000 рублей)

синулокс - 515

передержка у Оксаны-12 000.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень очень нужен куратор!!! или группа сокураторов, главное, чтоб кто то кто там рядом.

В данный момент предложена:

-передержка в частном доме за 7000 р. в месяц.

-машина для перевозки животного до клиники и на передержку.

-немного финансов.

Нет только куратора!!! Кто будет его навещать в Подольске и осуществлять сбор. От себя скажу, что я и Климовские девочки не бросим, будем помогать.

Но в данный момент обвешаны кураторством других более тяжелых животных.

Помощь приди! :worthy::help:

05.02.2016 ГОДА ВЕЗЕМ ХАТИ К ВРАЧУ НА АНАЛИЗЫ......У него нарушен обмен веществ,худой ужасно.....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, УЗИ лучше сделать?

 

 

 

.Позвонила я сегодня Кате (ветврач), она сообщила, что нужно анализы сдавать после прохождения курса лечения.Потом позвонила Оксане (передержка), она сообщила мне хорошую новость, Хати приходит в норму, какахи формируются, пища усваивается, единственное ему нужно подсушить желудок хорошим сухим кормом из серии роял или хеппидог и дальше принимать ветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Хати с передержки, малыш ведет себя отлично.

Очень смущает худоба, может кто подскажет хороший корм с нормализацией проблем ЖКТ, пока песя был на улице он питался черте как, сейчас до сих пор не может восстановиться.

e7c2e6ed35ab.jpg

73383178a68c.jpg

64f2ede40ee7.jpg

9cdbe805677a.jpg

eec3d11eee7e.jpg

2ad620305eae.jpg

5c014b83114c.jpg

e7fb769e299f.jpg

f0078b5d2bd9.jpg

1b5135f630df.jpg

bec0d9e5c024.jpg

80b496b204dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото Хати с передержки, малыш ведет себя отлично.

Очень смущает худоба, может кто подскажет хороший корм с нормализацией проблем ЖКТ, пока песя был на улице он питался черте как, сейчас до сих пор не может восстановиться.

e7c2e6ed35ab.jpg

73383178a68c.jpg

64f2ede40ee7.jpg

9cdbe805677a.jpg

eec3d11eee7e.jpg

2ad620305eae.jpg

5c014b83114c.jpg

e7fb769e299f.jpg

f0078b5d2bd9.jpg

1b5135f630df.jpg

bec0d9e5c024.jpg

80b496b204dc.jpg

 

 

Корм купили ROYAL CANIN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с этим псом "виделась" на платформе, когда мой ребёнок полез с ним обниматься. Поэтому, когда прочитала, что он покусал взрослых мужиков, подумала - как парню уже досталось, что кусаться начал. А смотрю фото с передержки - тоже с дитём. Хати, возможно, и рос с ребёнком, если к детям, явно, лояльней относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...