Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольский Хатико, ждет на остановке.... Отловили, нужны фины на 9000


laska
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

все куча-мала и больше новостей тут Подольский Хатико

от себя цитирую от туда же:

"Завтра к 21 00 должна приехать Алена (я так понимаю, что супер!!!), т к ,мы работаем до этого времени. А дальше всё по плану,клиника и передержка.Фин отчет будет сегодня,чуть позже. Пожелайте пёсику сил пережить сегодняшнюю ночь в такие морозы.А завтра,день уже быстрее пролетит."

39f326ab1a7e.jpg

6b26d857f30b.jpg

cb90f145bd86.jpg

e8a1937fd56c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто куратор собаки на форуме?

На форуме из участников никого :angry: , понимаю что пока наверно я но только информативно...т.к доступа к карте у меня нет, в данный момент настоятельно прошу кураторов зарегистрироваться тут.

Прошу пока финансы не перечислять, только отписываться о желании помочь.

Меня просили открыть тему шанс, не думала, что все так безалаберно оформится.

Спасательные операции уже ведутся 2 дня :mellow:

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме из участников никого :angry: , понимаю что пока наверно я...но доступа к карте у меня нет, в данный момент настоятельно прошу кураторов зарегистрироваться тут.

Прошу пока финансы не перечислять, только отписываться о желании помочь.

Меня просили открыть тему шанс, не думала, что все так безалаберно оформится.

Спасательные операции уже ведутся 2 дня :mellow:

И еще столько же будут вестись ! Люб, ты же сама читаешь ! Кураторы совсем новички, им по полочкам все нужно, вот прям пошагово ! Они не справятся... мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще столько же будут вестись ! Люб, ты же сама читаешь ! Кураторы совсем новички, им по полочкам все нужно, вот прям пошагово ! Они не справятся... мне так кажется.

Что же делать? я то хорошо условия Пик знаю и если все и дальше так продолжится, то с их безалаберностью виновата из за них буду я.

Пока учим-учим-учим... в данный момент сбор тут мною остановлен, если куратор на Пике не объявится перечисленную 1000 верну из своего кармана. :angry:

Пока прошу оставить тему в скорой, для поиска более бюджетых вариантов передержек, может кто уголком в сарае хоть ...поделится :worthy:

Если собаку завтра не отловят, то можно будет тему закрыть.

А пока действительно ...Шанс...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме из участников никого :angry: , понимаю что пока наверно я но только информативно...т.к доступа к карте у меня нет, в данный момент настоятельно прошу кураторов зарегистрироваться тут.

Прошу пока финансы не перечислять, только отписываться о желании помочь.

Меня просили открыть тему шанс, не думала, что все так безалаберно оформится.

Спасательные операции уже ведутся 2 дня :mellow:

 

Я и тут и там, но я не куратор. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Куратор с нами! Девушка, новичок, в этом деле, простите нас...за несвоевременность...фин, доделывает. :blush:

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Куратор с нами! Девушка, новичок, в этом деле, простите нас...за несвоевременность...фин, доделывает. :blush:

 

Фин.отчет готов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же делать? я то хорошо условия Пик знаю и если все и дальше так продолжится, то с их безалаберностью виновата из за них буду я.

Пока учим-учим-учим... в данный момент сбор тут мною остановлен, если куратор на Пике не объявится перечисленную 1000 верну из своего кармана. :angry:

Пока прошу оставить тему в скорой, для поиска более бюджетых вариантов передержек, может кто уголком в сарае хоть ...поделится :worthy:

Если собаку завтра не отловят, то можно будет тему закрыть.

А пока действительно ...Шанс...

 

С передержкой проблемки. Лена предложила я так понимаю за 15 тысяч в месяц вчера...сегодня уже под вопросом..почему то вчера не сказали ей что собака агрессивна,и по слухам она не возьмет. Завтра позвоню в фонд и приют, но они далеко от Подольска. Есть девушка которая готова предоставить домашнюю передержку на 1.5 месяца но не сразу, а после всех процедур с анализами и адаптацией к людям. Нам бы щас приют или передержку для адаптации рядом. Писали про Виктора, якобы знают и говорят что плоха передержка, но я слышала что и хорошо у него собакам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не такой уж он агрессивный, не тигр прям.. сам не набросится!! Агрессия просто от испуга, если не трогать, то и он не тронет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это смешно звучит...не ссудите строго...нужна недорогая передержка, которая выдает чеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем чеки?) Скриншота о сумме перевода обычно достаточно для ф/о..

 

Передержку в итоге не нашли или на будущее нужна она? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем чеки?) Скриншота о сумме перевода обычно достаточно для ф/о..

 

Передержку в итоге не нашли или на будущее нужна она? :(

 

на будущее.не все люди доверяют таким скринам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на будущее.не все люди доверяют таким скринам

 

Никаких чеков за передержку не надо, за передержку никто чеки не дает и не публикует. Публикуйте чеки за лечение, лекарства, назначения врача и ведите финотчет. А за передержку достаточно информации о переводе. Главное не бросайте тему на форуме и ведите. Тут реально помогают если куратор занимается животным. А то что кураторы новички это ничего, если есть желание помочь животному то все получится. Удачи вам сегодня!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если я не путаю, то по правилам форума, передержка должна зарегистрироваться и открыть тему. И вопрос сам собой решится. Куратор напишет сколько оплатил за передержку, передержка подтверждает приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще если я не путаю, то по правилам форума, передержка должна зарегистрироваться и открыть тему. И вопрос сам собой решится. Куратор напишет сколько оплатил за передержку, передержка подтверждает приход.

Да, или так, я тоже куратору это написала в ВК. Но не факт что мужчина который берет собаку захочет создавать тему передержки. В спасении этой собаки участвует много людей, думаю, что там все прозрачно будет.

 

Сегодня кто-то из неравнодушных жильцов смастерил собакину отличную будку! Жаль, что фото с тел не могу скинуть(( И все-таки мир не без добрых людей !!!

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, или так, я тоже куратору это написала в ВК. Но не факт что мужчина который берет собаку захочет создавать тему передержки. В спасении этой собаки участвует много людей, думаю, что там все прозрачно будет.

 

Сегодня кто-то из неравнодушных жильцов смастерил собакину отличную будку! Жаль, что фото с тел не могу скинуть(( И все-таки мир не без добрых людей !!!

408cb532cb6c.jpg

6e7c1e86c06b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена приехала, все сделала!

парню одели намордник, положили в машину, дружненько поехали в клинику

очень раздут живот, поэтому сразу отправили на рентген

-------------

Как освободятся, отпишутся

Изменено пользователем БерёZк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рентген я так поняла не попали, очередь. А парнишка оказался уже без яичек, кастрат.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На рентген я так поняла не попали, очередь. А парнишка оказался уже без яичек, кастрат.)

Да уж...вот такой вот у нас сюрприз :blink: , опять получается оказаться на улице "человек помог" :angry: ...или все таки потеряшка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж...вот такой вот у нас сюрприз :blink: , опять получается оказаться на улице "человек помог" :angry: ...или все таки потеряшка?

Жаль, что животные не умеют говорить, видимо натерпелся пес, вот поэтому теперь такой недоверчивый к людям...

Спасибо что забрали :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...