Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс для котика, который живет на улице уже пять лет.


musyta
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ольга отзвонилась, котик вчера долго отходил от наркоза, сегодня уже чуток покушал, сидит, вылизывается. Спасибо Ольге и Владимиру, они вчера очень меня поддерживали (и кота :)). Я очень переживала, Марина тоже, но все прошло хорошо, спасибо ветврачу Юрию и его помощнице :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ксюш, он там лишнего себе не разлижет?.. Я первые дни постоянно смотрела, чтобы не лазили под хвост.

Пусть у красавчика хомячка-манула все скорее заживает и найдется ему прекрасная хозяйка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, он там лишнего себе не разлижет?.. Я первые дни постоянно смотрела, чтобы не лазили под хвост.

Пусть у красавчика хомячка-манула все скорее заживает и найдется ему прекрасная хозяйка!

Нет, не разлижет, он не дотягивается, толстячок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик абсолютно в порядке, оперировались на дому, приезжал форумский врач Юрий, всем советую, в двух словах могу описать его работу так: профессионально и оперативно. Третье слово: бюджетно. Очень даже)

 

Оказывается, не одни мы пристраиваем манула: http://www.pesbezdoma.ru/anketa/manul/

Пора пиариться, начну с песбездома, авито и дарящие надежду. Надеюсь, нам не откажут. Есть варианты текстика? Идеи? Цепляющие фразы? Однозначно концентрируемся на позитиве в объявлении, постараюсь что-то написать приличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день.

Я вернулась.

Тоже постараюсь внести лепту в текстик для пиара.

Шефик :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с телефона Ольги (сделаны в мое отсутствие, так что Шеф тут расслабленный и не ожидает подвоха в виде очередной поездки в клинику или тисканья):

35d9444d2b86.jpg

d592ea4dddb2.jpg

e1f0d0b415ef.jpg

e68235dbe655.jpg

b668439bfa31.jpg

36ef58ee5c95.jpg

9cb353c73287.jpg

ace4fa5b1fce.jpg

2a5c1755f61a.jpg

ad2436ec2e32.jpg

e2ca6ef912b5.jpg

a6b5dc71b2d8.jpg

3f0f7a2138b6.jpg

d7014d5f6883.jpg

1e571f7cd25c.jpg

75617971db5b.jpg

09cc4c142962.jpg

14a9099caeca.jpg

04fa9de66867.jpg

87220e84a141.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ну и хомячищу вы откормили, Ксюш! Такие щечки поискать надо ))

Зато лапки очень серьезные у товарища.

 

А на этом фото такой у него взгляд... Видно, что кот мудрый и много повидавший на своем веку.

 

2a5c1755f61a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в час ночи приехала домой с работы, некогда было выкладывать ссылки, пишу сейчас.

На сайте помощи одного из фондов: пиар, часть 1

На авито: пиар, часть 2

 

Сегодняшняя пиарная деятельность:

На сайте goodanimals: пиар, часть 3

На ПиКе: пиар, часть 4

На всезверушках: пиар, часть 5

Сайт вдобрыеруки: пиар, часть 6

Сайт заведидруга: пиар, часть 7

Сайт зверенки: пиар, часть 8

Котогалерея: пиар, часть 9

Наша доска: пиар, часть 10

Друг2: пиар, часть 11

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, вчера вечером посмотрела фотки, получила массу положительных эмоций, а фото, где он буддист вообще, смеялась :appl:

Блин, не получается у меня с работы вырваться :(, навестить мальчика, потискать и за передержку заодно заплатить.

Попробую еще завтра, если нет, тогда брошу на карточку за передержку.

Надеюсь, Ольга меня простит, если я задержу оплату на один день, уж очень хочется всё таки доехать :blush:

И урааа, малышок пошел в пиар, теперь молимся, чтоб на нас обратили внимание самые лучшие мама, папа :rolleyes:

Ксень, кто-нибудь уже заинтересовался или пока тихо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень, кто-нибудь уже заинтересовался или пока тихо?

Да я только вчера вечером опубликовала первые объявления, большую часть - вообще только пару часов назад)

Хочу обсудить с тобой стратегию пиара, потому как есть варианты. Я пока реализовываю бесплатный (хотя там есть всякие поднятия за небольшую денежку, но пока объявления свежие - они и так в топе), но есть же и всякие газеты-журналы. Поищу порезультативней журнал - и вперед!

А пока продолжаю размещать в интернете на досках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идем дальше.

Пропокупкин: пиар, часть 12

Объявление-да: пиар, часть 13

Бесплатные объявления: пиар, часть 14

Зоо-базар: пиар, часть 15

Котодом: пиар, часть 16

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила утром к Шефику. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Т.к. у Ольги не было сдачи, заплатила за передержку 5100,00 за 34 дня, т.е. по 22.06.2016г. включительно.

Теперь по Шефику:

встретил настороженно и почти испуганно, мол опять эта тетка приехала зачем-то, но потом купился на вкусняшку, схомячил, слегка оттаял и даже дал немного потискать, подставлял свои большие щечки. Ольгу обожает, как слышит её голос, сразу реагирует и смотрит на неё вопрошающе, типа, а чё вот это (т.е. я) здесь делает. На балконе у него лафа, куча лежанок и рукотворных домиков, балдеет там, слегка подхудел, но только слегка. После кастрации первое время плоховато ел, но сейчас всё т.т.т. Сунулся тут к нему Кузя (кот Ольги и Владимира), сразу же получил по морде от Шефика, так что Шефик своих сородичей мужеского пола не жалует.

Нафоткала его, сброшу вечером Ксении на вайбер, а она уже выставит в темку как-нибудь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. у Ольги не было сдачи, заплатила за передержку 5100,00 за 34 дня, т.е. по 22.06.2016г. включительно.

Вношу в фин отчет)

Теперь по Шефику:

встретил настороженно и почти испуганно

А меня он всегда принимает обреченно :rolleyes: Мол, что она опять задумала, нафига приехала, опять мучить будут.

На руках сидеть не очень любит (но какое-то время терпит), зато за ушком его чесать можно бесконечно! А как он любит Владимира - не передать. От меня сразу ему под руки лезет, мол, спасай!

И показушно в течение 5-7 минут после моего прихода ВСЕГДА посещает лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На руках сидеть не очень любит (но какое-то время терпит), зато за ушком его чесать можно бесконечно!

Вот, вот.... он такой :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито 240 просмотров (2 из них - мои), звоночков пока не было, но интерес котик определенно представляет, т.к. 240 - это без каких-либо платны услуг!

На пропокупки - 39 просмотров (только что пришел отчет на почту).

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотров море и - тишина...

Фото от Марины, я все забывала выставить (сеток на окнах не видно, но ОНИ ТАМ ЕСТЬ!)

ad82136a2b8d.jpg

17f2b3b7a487.jpg

03c8c29b22de.jpg

b19268806ddf.jpg

b472a29a8614.jpg

ad9bf1caf403.jpg

94d5cdccfa1f.jpg

3aeef997a00c.jpg

c3e59ddf0d1b.jpg

fe83753b1e12.jpg

9f0911655923.jpg

c573f4fe50fe.jpg

d5cdd6454c08.jpg

105d9b9f0327.jpg

21b4815e3996.jpg

06c5a498b38d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он всё таки классный, прям кот, кот, кот :rolleyes:

Ксень, ничего, просто среди этих просмотров нет еще самого лучшего хозяина-друга, который нужен Шефику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему бы не попробовать быть единственным и неповторимым? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292759

 

Можно попробовать, главное, чтобы бабуля оказалась адекватной.

Есть большой риск сравнения умершего кота с тем кого возьмет и если сравнение будет не в пользу живого, то..... может произойти всё что угодно. Психика у пожилых людей весьма не гибка и как показывает практика мудрость тоже куда-то улетучивается. И их заверениям, что они всё понимают тоже грош цена. Просто я проходила через это на примере своей свекрови, на выходе получили зашуганного кота, который весь вжимался в пол при попытке его погладить. Она его воспитывала так, потому что вот он совсем не такой, каким был другой. :angry: Понадобилось много времени, чтобы вернуть коту крепкую психику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, доброе утро.

На пиар денежка нужна? или пока бесплатно пиаримся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень, доброе утро.

На пиар денежка нужна? или пока бесплатно пиаримся?

 

Можно:

1) поднимать объявление на авито ( у меня сейчас там 30% скидка на всё :)) / применять премиум / включить турбо; турбо сейчас стоит 1229 рублей (со скидкой)

2) премиум на ИРР стоит 504 р. (на 7 дней) или 840 р. (на 14 дней)

 

Просмотров и без поднятий море (фотки + оригинальный текст, составленный Мариной :gift: ), но звоночков пока не было.

 

Платная пиарщица сейчас не годится, потому что я разместила на разных досках свои объявления, и это на 30 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела вашего Шафрана в Есть руки и не могла не зайти в темку. Офигительный кот! Нет, не так... О-ФИ-ГИ-ТЕЛЬ-НЫЙ :gift: Просто идеальное воплощение кота-брутала :lol::wub: Если бы искала себе кота, забрала бы, ничуть не колеблясь. Желаю Шафрану быстрого и очень удачного пристройства :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...