Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вдова с 4 маленькими детьми приютила собаку и ее 9 месячных щенков.Ситуация плачевная-ей нечем их кормить,просит срочно помочь пристроить,держать


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Меня просто что беспокоит.

Вот если им насыпать на день еду не съедят ли они это сразу и не закончится ли это заворотрм кишок?

Есть у кого то знакомые ветеринары посоветоваться? Или люди которые растили таких мелких? Я просто боюсь сделать хуже.

 

Скорее всего съедят конечно, потому что недоедали раньше, но не думаю, что будет заворот. Могут обкакаться от переедания, да и то врядли. Я своих подобрашек тоже 2 раза в день кормила, когда работала, ничего не поделаешь, все лучше, чем на улице голодать или побираться не пойми чем. Я утром давала замоченный, оставляла немного сухого на день.

Корм лучше замачивать, лучше усваиваться будет

 

Так есть же кормушки с дозатором и таймером.

 

Тоже вариант, но мне кажется дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как я понимаю свежие фото щенят будут после выходных? Может щенят как то назвать и ещё посмотрите кто мальчик , а кто девочка, что бы пиарить уже не всех в кучу, а кого то по отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что выпала из темы - много всего произошло и времени отписаться не было((((

 

Еще один щенок мальчик нашел дом. Завтра заберут еще мальчика . Все пристроились в частные дома с последующим проживанием в вольерах. Хозяева все из Ступинского, Каширского района

 

Также вчера откликнулись знакомые-девочки волонтеры из Москвы-они взяли на кураторсво и пристройство 3 щенков(2 мальччика и девочка). Время их забрали поздно вечером в Москву на передержку.

Вот их фото уже с передержки:

ea037292ec55.png

8c59f187641d.png

17a5f720d9c3.png

 

 

Алина сегодня отвезла все посылки Ольге, все передала(от Ольги и детишек(они у нее чудесные) всем огромное СПАСИБО!)

И забрала с собой двух оставшихся девочек, они до завтра едут к ней-

Без вольера Таня их взять не сможет, а Алина подержит максимум до утра воскресенья.

Нам очень нужен вольер. Чайка2011, подскажите, его можно забрать с Войковской?

 

 

Вот девочки , которые едут к Алине сейчас пока не будет доставлен/найден вольер, потом к Тане(очень желательно в субботу):

d2da096b7c6b.png

 

 

А вот мама щенят Берта, восточно-европейская овчарка, молодая, нет и года, повязалась в первую течку получается:

c665b76a41df.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, как я понимаю свежие фото щенят будут после выходных? Может щенят как то назвать и ещё посмотрите кто мальчик , а кто девочка, что бы пиарить уже не всех в кучу, а кого то по отдельности.

 

 

У нас на пиар остаются 2 девочки

Трех других щенков московская команда девочек-волонтеров, забравшая их на кураторство, будет пиарить и пристраивать сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что тогда с поездкой в субботу?

Кто туда ездил неужели не могли захватить сено? Ехать за 100 км ради одного тюка сена, тем более завтра обещают метель, я даже не знаю девочки что делать-то?

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и приехали ! Все подарки отвезли Ольга очень благодарна , а дети очень рады! И детки и Ольга - прекрасные люди , очень добрые и хорошие ! У них ещё потрясающей красоты кот и котёнок, тоже подобрашки. Берту они оставляют себе , с ней остался один щенок, но его завтра должны забрать ручки . Девченки сейчас у нас , упитанные и довольные .

5c31af299606.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня он мне уже не сможет привезти, а завтра пока неизвестно. Так щенки где будут? На юго-западе как и планировалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удачно всё сложилось и оперативно. Девочки, а хозяев щенков предупредили, чтобы глистов прогнали? Причём 2 р. с интервалом 10-12 дней. Они почти 100% есть. У меня за 2 года сидело больше 20 щенов и почти у всех были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня он мне уже не сможет привезти, а завтра пока неизвестно. Так щенки где будут? На юго-западе как и планировалось?

 

Щенки должы уехать завтра на Проспект Вернадского, но нужен вольер или клетка....

Не знаю ,что делать.....

В аренду вечером что ли искать тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Щенки должы уехать завтра на Проспект Вернадского, но нужен вольер или клетка....

Не знаю ,что делать.....

В аренду вечером что ли искать тогда

Наташа , в другой теме вчера предложили манеж , но он не подходит .Может, Вас это устроит :

Всем предлагаю, но пока никто не захотел... Есть манеж для щенков, секция 65 в длину 75 в высоту - всего 6 секций. Вот такой https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhi..._i_dr_364177810 Могу дать попользоваться. Самовывоз из Люберец.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа , в другой теме вчера предложили манеж , но он не подходит .Может, Вас это устроит :

Это самовывоз из Люберец-вывозить оттуда не на чем , нет транспорта же(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Это самовывоз из Люберец-вывозить оттуда не на чем , нет транспорта же(
Может ,кто за бензин согласится отвезти - посмотреть в транспорте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям чудо какое-то Рождественское) Меньше недели и щенки нашли дом.

Изменено пользователем Кузькина_мать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Прям чудо какое-то Рождественское) Полторы недели и щенки нашли дом.

Очень хорошо все складывается ! Но ведь еще не все нашли дом . Пятеро будут на передержке - но главное ,что в хороших руках. И они найдут дом. Хорошенькие , овчаристые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы большие умницы, героини и просто ЧЕЛОВЕКИ))) Но за тетей я тоже переживаю(( Кто может связаться с Олей (мне неудобно к ней обратиться) и спросить следующее: даты рождения Оли и детей... и рост детей ... и размер ноги... с меня почтовая посылка ко дню рождения каждого)) у меня уже есть такая семья из пяти детей, но одну потяну ещё... и жаль, что про котиков не сказали... стоит мешок корма ... покупала вместе с кормом для Олиных собак на всякий случай... могла б отправить... и спросите у Оли, когда она вещи разберёт, ЧТО ещё надо.... сделайте доброе дело)))

 

Девочки, расскажите как там щеночки на передержке? отогрелись?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы большие умницы, героини и просто ЧЕЛОВЕКИ))) Но за тетей я тоже переживаю(( Кто может связаться с Олей (мне неудобно к ней обратиться) и спросить следующее: даты рождения Оли и детей... и рост детей ... и размер ноги... с меня почтовая посылка ко дню рождения каждого)) у меня уже есть такая семья из пяти детей, но одну потяну ещё... и жаль, что про котиков не сказали... стоит мешок корма ... покупала вместе с кормом для Олиных собак на всякий случай... могла б отправить... и спросите у Оли, когда она вещи разберёт, ЧТО ещё надо.... сделайте доброе дело)))

 

Девочки, расскажите как там щеночки на передержке? отогрелись?)

 

Анна, все спрошу и вам позвоню расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, как я понимаю свежие фото щенят будут после выходных? Может щенят как то назвать и ещё посмотрите кто мальчик , а кто девочка, что бы пиарить уже не всех в кучу, а кого то по отдельности.

 

У нас вот такие пиарные фото, собрала все в этом посте:

 

99e2b356eda6.jpg

9de4229d4dcd.jpg

be7c35e19c13.jpg

 

Алина, спасибо-мне твои фото ужаааасно нравятся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
5db0fe888d4b.jpg[/img]

Ой ,умора ! Я увидела фотографию и подумала , а причем в этой теме эти большие собачьи мордахи? Я щенков-то и не заметила . Они такие крохи ,по сравнению с их телохранителями ! :) Удочерили .

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Прям семейный портрет. Щенули похожи на ту, что слева.
Точно! А щенки-то какие важные и гордые .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки , только ту , где мои в пиар не пускайте ! А то будут думать , что это родители

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки , только ту , где мои в пиар не пускайте ! А то будут думать , что это родители

 

жалко. самая классная фотка((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка бесподобня и с точки зрения красоты и с точки зрения вселенской доброты.До слез.

Девочки а может по семье человеческой открыть тему в Поболтайке что бы она постоянно крутилась? Или может есть где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...