Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скоттиш-фолд Ксюша с ОХД (наросты на лапках).


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть поступления на карту СБ :gift::

1000 руб. от Елены Яковлевны Ш. с карты *4038 "на кошку Ксюшу. пусть выздоравливает"

500 руб. от papatya "для кошки Ксюши"

500 руб. от Thinderil

От всего сердца благодарю всех дарителей!!! :gift:

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такой приход. :) Спасибо большое. Как внести в фин.отчет? От Надежды?

Как вам удобно, напишите "От Надежды". Это моя знакомая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р для кошки Ксюши на СБ с карты ...8046

Спасибо огромное! :gift: Получено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще перевод на карту СБ с карты *4946 TINKOFF BANK. Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anikka огромное Вам спасибо за помощь скотикам :gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anikka огромное Вам спасибо за помощь скотикам :gift: :gift: :gift:

Да что вы, не за что.

 

Еще про 500 р. мне отписались, только пока не уточнили - куда именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще перевод на карту СБ с карты *4946 TINKOFF BANK. Спасибо большое! :gift:

500 р. на СБ от Юлии.

 

Спасибо огромное Юлии за помощь Ксюше! :gift:

 

Еще про 500 р. мне отписались, только пока не уточнили - куда именно.

Было еще два поступления на карту СБ вчера вечером и перевод на paypal. :)

500 руб. от Татьяны Владиславовны П. с карты *5012 "Для Ксюши"

500 руб. от Натальи Александровны М. с карты *9682

20 EUR=1530 руб. от Anna Guertsenberg "Для лечения Ксюши" (Курс обмена валют: 20,00 EUR = 1 528,11 RUB 1 Евро = 76,41 Российский рубль)

 

Мы с Ксюшей благодарим всех дарителей!!! Девочки, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 500 руб. от Ирины Николаевны П. на карту СБ с карты *5369 "Ксюше", большое спасибо! :gift:

В обеденный перерыв пойду в магазин, надо корм влажный купить Ксюшке. Скорее всего переезжать будем в начале новогодних каникул, на сушке не проживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Ксюше 6 баночек корма Брит по согласованию с Анной. У меня было всего 30 минут времени, поэтому в клинику вечером пойду. Постараюсь сфотографировать Ксюшу.

На карту СБ пришло:

300 руб. от Татьяны Андреевны С. с карты *8195 "для кошки Ксюши"

100 руб. от Наталии Арсеньевны К. с карты *9576

Спасибо за помощь кисоньке! :gift:

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ пришло:

300 руб. от Татьяны Андреевны С. с карты *8195 "для кошки Ксюши"

Про 300 р. мне Татьяна отписалась.

Спасибо огромное Татьяне за помощь! :gift: Фин.отчет отредактирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Январе Ксюня на операцию , Анна Павловна ждёт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Январе Ксюня на операцию , Анна Павловна ждёт .

Аня, мне позвонила Юлия, она увидела Ксюшу в ЖЖ. Юля предложила помощь в перевозке Ксюшеньки к Вам домой. Предварительно договоренность на 2 января. :) Огромное спасибо Anikka за размещение и Юлии за предложение помощи!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фото. В комнате освещение плохое, а со вспышкой ни одно не получилось. Что есть. :blush:

a3a739666a12553d0d54f68caa6a3288.jpgcopyr.png

 

12b3f971904d81288ec6515c85db4e54.jpgcopyr.png

 

5a83f778ba0835f02cf1d221a203b072.jpgcopyr.png

 

2f333433d884c00bad0f244b04a640ea.jpgcopyr.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, мне позвонила Юлия, она увидела Ксюшу в ЖЖ. Юля предложила помощь в перевозке Ксюшеньки к Вам домой. Предварительно договоренность на 2 января. :) Огромное спасибо Anikka за размещение и Юлии за предложение помощи!!! :gift:

О, я рада, что и такая помощь нашлась, я про транспортировку не писала... значит, по ссылке прошли на форум и тут уже прочитали. Хорошо, что есть такие отзывчивые люди :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, темновато, но всё, что нужно видно. Девочка прелесть. Пусть у нее всё сложится в новой году. С Праздником, девочки! noviygod-452.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Наступающим Новым годом!

Перевела финкураторские 2000 р.

Наташа, большое спасибо! :gift: И Вас поздравляем с наступающим Новым годом! Обязательно передам Ксюше Ваши поздравления. Пусть все плохое для кисоньки останется в уходящем году.

 

О, я рада, что и такая помощь нашлась, я про транспортировку не писала... значит, по ссылке прошли на форум и тут уже прочитали. Хорошо, что есть такие отзывчивые люди :)

Анечка, я тоже очень этому рада. Надеюсь, что и в "Шанс-Био" на анализы сможем заехать с Ксюшей. Еще раз благодарю Юлю и ее мужа за предложенную помощь. :gift:

 

..Девочка прелесть. Пусть у нее всё сложится в новой году. С Праздником, девочки! noviygod-452.gif

Спасибо, Света! :gift: Загадаю желание под бой курантов, чтобы все наши подопечные нашли любящие семьи в новом году.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером получена 1000 руб. на карту СБ от неизвестного дарителя с карты *8525 TINKOFF BANK. Огромное спасибо за помощь Ксюшеньке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляю всех с наступившим 2016 годом! Здоровья, счастья, любви и исполнения желаний!

 

noviy_god039.gif

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на карту СБ получено 500 руб. от Татьяны Александровны Г. с карты *0606 "на операцию Ксюше". Огромное спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ксюша переехала домой к основному куратору Sol_Bianca. :) Еще раз хочу поблагодарить Юлию и ее супруга за помощь в перевозке Ксюши. Ребята, спасибо! :gift: Мы доехали с комфортом. :) Ксюня немного помявкала в переноске, а потом задремала. По дороге заехали в "Шанс-Био" на пр.Мира, сдали анализы на вирусный лейкоз и иммунодефицит (чек в теме финансов). Sol_Bianca (Анна, Светлана и Алена), спасибо вам, девочки, за теплый прием. Я спокойна за Ксюшу, все у нас будет хорошо! :gift:

Передала Анне все средства, собранные на лечение Ксюшеньки. Я не отказываюсь от ведения основной темы и темы финансов, реквизиты оставляем прежние. Все денежки, полученные для Ксюши, будут переводиться на карту Sol_Bianca. Ждем вестей от Анны, как там детка.

Сегодня на карту СБ получено 300 руб. от Елены Николаевны П. с карты *4119 "для Ксюши". Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с финансами, на операцию собрали? меня спрашивали, актуальна ли еще финпомощь.

Аня, фин. отчет отредактирован, на операцию на лапках, стерилизацию денежки есть. Сейчас в копилке у Ксюши 24 тыс.

Эти средства покроют частично и затраты на лекарства и послеоперационный уход. Но мы не отказываемся от помощи Ксюше, т.к. очень много средств уйдет на лекарства и расходники. Если у кого-то есть возможность помочь кисоньке, мы будем благодарны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...