Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скоттиш-фолд Ксюша с ОХД (наросты на лапках).


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправил 100 рублей (с карты супруги **** 1610) отчислений с гонорара за фотосъемку скотиш котодевочке.

Спасибо большое за помощь Ксюше! Денежки получены. :)

Также благодарю всех жертвователей из "дайри". :gift:

На ЯК поступило 300 руб. от Ирины из Н.Новгорода и 1200 руб. от Habilis. На карту СБ пришло 1140 руб. от Дарьи Николаевны Г. с карты *9132 с пометкой "на кошек". :gift: Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему даже не заходит никто. :cry2: А Ксюшеньке очень нужны помощники. Может быть, у кого-то есть возможность разместить посты о Ксюше в соц.сетях? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, миленькие! Помощь нужна СЕЙЧАС. Потом станет поздно. Чем раньше ликвидировать проблему, тем больше шансов ей стать нормальной кошкой. Без помощи будет прогресс довольно стремительный. Ей очень нужно участие в ее здоровье! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соцсети - хорошая мысль! Там ведь есть всякие тематические группы любителей вислоухих. Может действительно найдется кто-нибудь, кто хорошо в соцсетях разбирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит немного конкретнее сформулировать потребности в первом посте? Сейчас имхо не очень понятно что именно нужно, сколько денег, на какие именно затраты и т.д...

Я бы рекомендовал отдельным блоком с выделением цветом(шрифтом, начертанием и т.д.) сформулировать список потребностей прямо в верхней части первого поста темы.

Например: (взял из другой темы)

- бесплатная передержка или постоянные Финкураторы на платную 4500р - 5000р ежемесячно..

- разовая помощь на стационар 4-5 дней до результатов анализов 500р в сутки и анализы примерно 4000р..

- обработка от блох и клещей 500р..

- еда и наполнитель в стационар 500-700р..

- помощь в оплате пиара 1500р - 2000р в месяц..

Чтобы сразу как открываешь тему, было видно чего и сколько нужно.

 

Сейчас же в фин теме получается плюс, а расходы не определены. Те, кто мог бы помочь видят этот плюс и не стремятся особо откликаться.

Изменено пользователем govorin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерный список предстоящих расходов

1. Лекарства , бинты, шприцы - от 20000р

2.Операция от 15000р

3. Питание и наполнитель 2000р

 

Примерно так(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерный список предстоящих расходов

1. Лекарства , бинты, шприцы - от 20000р

2.Операция от 15000р

3. Питание и наполнитель 2000р

 

Примерно так(

Вот, а теперь бы это все в первый пост. Чтобы пустого оптимистичного плюса в теме не было. Ситуация то довольно серьезная, денег предстоит потратить очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения у всех, кто переживает за Ксюшу, но в выходные у меня нет возможности часто выходить на форум. Если у кого-то есть вопросы, мой телефон в первом посте темы, звоните, я доступна.

Вчера навещала детку в клинике. Ксюшу поселили в отдельную комнату, это очень хорошо, так как до этого клетка стояла в приемной и риск подхватить инфекцию был гораздо выше. Я осмотрела и прощупала хвостик. Он ровненький, без заломов и наростов, толстенький коротенький хвостик. :) Возможно, на фото в первом посте просто ракурс неудачный. Купила 400гр пакет РК для мейн-кунов (по рекомендации Анны), наполнитель, 4 баночки влажного корма и 5 шт. пеленок. Это от меня, в фин.отчет не вношу. Киса активна, хорошо кушает, стул оформлен. Причем, кушать предпочитает в присутствии человека. :) В понедельник заберу чек, анализы крови и рентген, т.к. наш администратор теперь будет работать в понедельник. Пока сидим бесплатно. :)

 

На карту ххх1017 2000 р. с карты ххх4738. Удачи!!!

Огромное спасибо Вам за помощь Ксюшеньке! :gift: Денежки получены!

Также вчера были приходы

на ЯК

500 руб. от Anihir (помощь из блогов)

на карту СБ

350 руб. от Thinderil (ПиК)

500 руб. от Татьяны (помощь из блогов, сестра kate-kapella)

800 руб. от Юлии Викторовны И. с карты *1643

Я от всего сердца благодарю всех помощников Ксюши! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 руб. На телефон. Удачной операции. Поправляйтесь.

Людмила, огромное спасибо за помощь Ксюше. И за пожелания спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Подтягивайтесь, пожалуйста! Расходы предстоят очень большие, набранных денег пока не хватает ни на что: треть операции никто делать не будет(. Помощь нужна срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла с телефона написать, что вчера получен перевод на пэйпал от Ольги Ильясовой. Точную сумму в рублях напишу вечером, весь день без доступа к компьютеру. Огромное спасибо Ольге и всем, кто нас поддерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Ксюши 3000 р.

Пока на лечение.

Возьму на финкураторство.

Наташа, огромное спасибо от Ксюши и от меня! :gift: Денежки получены. За предложение фин.кураторства для Ксюши отдельное спасибо! :) А на какую сумму готовы быть фин.куратором? Я внесу информацию в первый пост темы.

 

Также для кисоньки были поступления:

26.12.2015 - 2000 руб. от Людмила 7767 на телефон

26.12.2015 - 2440 руб. от Olga Iliasova на PayPal (Отправитель: Olga Iliasova150,00 ILS Комиссия-отрицательный 9,30 ILS Итого140,70 ILS Курс обмена валют:

140,70 ILS = 2 437,90 RUB 1 Новый израильский шекель = 17,33 Российский рубль) (помощь из блогов)

27.12.2015 - 500 руб. от неизвестного дарителя на ЯК с ЯК *7568 "на вислоухую кошку"

 

В обеденный перерыв пойду в клинику, заберу чек, результаты анализов и рентгеновский снимок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Подарите девочке в качнестве новогоднего сувенира надежду! Без операции она будет инвалидом! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на почту Анне-Sol_Bianca результаты анализов и фото рентгена. Анна, консультация у врача завтра состоится? Все в силе?

Ксюшка хорошо. :) Фото не сделала сегодня, у меня мало времени было. Влажный корм ест лучше, чем сушку. Видела в лоточке образцовые "колбаски".

Ласкалась девочка, врачи говорят, что деть очень ориентирован на человека. Пока сидим бесплатно. Если встанет вопрос о платном содержании в клинике (250 руб. в сутки), могу попроситься ненадолго на передержку в Жуковском к Феня777 в отдельную комнату в клеточку за 100 руб. в сутки + корм и наполнитель , где сидят мои хвостики. НО тогда нужно будет сдать анализы на панлейко, без этого Надежда не примет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра показываем снимок Ксюни, и ждём деволю к нам. Не забывайте потом девочку :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра показываем снимок Ксюни, и ждём деволю к нам. Не забывайте потом девочку :worthy: :worthy: :worthy:

Анна, спасибо Вам огромное, что решились взять Ксюшу на кураторство. :gift: Конечно, мы ее не забудем. Я пока не могу обещать от себя фин.помощь на постоянной основе, но, как и говорила Вам, возможно, смогу помочь какими-то лекарствами. На операцию денежку собрали, но ведь еще нужно на анализы (лейкоз и иммунодефицит) и на стерилизацию, и на послеоперационный уход и лекарства. Надеюсь, что народ не уйдет из темы Ксюши. Еще раз благодарю всех помощников!!! Без вашей помощи шансы на жизнь у Ксюши были весьма невысоки.

Теперь нужно решить с переездом Ксюшки из Жуковского к Вам в Москву на ВДНХ, чтобы по пути заехать в "Шанс-Био" и сдать анализы на вышеупомянутые инфекции. Сейчас по Москве жуткие пробки... Своей машины у меня нет, я не водитель. Если рассматривать 30 декабря, то я освобожусь где-то часа в четыре (на работе короткий день). Своим ходом на маршрутке, электричке, метро мне часа 3 езды. А если с заездом в "Шанс-Био", то и того больше. На улице мороз, жалко Ксюху морозить. :cry2: Можно найти машину на 2-3 декабря, есть предварительная договоренность с Юлия Ив. 31 и 1 я семьей, вырваться не смогу....

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 300 р. на ЯК от Нади.

Есть такой приход. :) Спасибо большое. Как внести в фин.отчет? От Надежды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...