Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Граф,метис дратхаара,срочная операция-разрыв диафрагмы,счет на часы


Barrik
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Насколько я поняла, он не ест от стресса. Потому, что каждый раз, когда приезжают с ним гулять, он думает, что его забирают домой. Его оставляют и сразу отказ от еды. Этим и объясняется, что он так не хочет возвращаться на передержку, когда его заводят после прогулки (при мне он всегда останавливался и как ослик упирался...).

Понятно.... :cry2:

:( и что теперь делать ................

Надо Лене озвучить ......хотя, если она общается с передержкой...должна быть в курсе, что вот так вот парень себя ведёт.....теперь не ездить :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.... :cry2:

:( и что теперь делать ................

Надо Лене озвучить ......хотя, если она общается с передержкой...должна быть в курсе, что вот так вот парень себя ведёт.....теперь не ездить :wub:

Я сама не знаю, что теперь делать. Раз меня попросили, то больше не буду брать его гулять (но я уже в этот раз себя грызла, что не могу вывести ребенка солнышку порадоваться). :cry2::( Хотя, мне кажется, что это не выход. Так он хоть с людьми общается, в лесу гуляет - все же какое то развлечение. А если постоянно сидеть и сидеть... :cry2: Как глазенки его вспомню, аж до слез.

 

Поговорите с Леной, как она решит, так и будет. Ей виднее, она куратор.

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой то....ситуация какая то патовая...не общаться нельзя, песа совсем захиреет, а общаться...как в детдоме, каждый пришедший папа и мама... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с субботы "кошки скребутся", как о Графе подумаю. Мне кажется, нельзя его бросать там и не ездить, а то и правда заболеть может. Ведь он же ждет... ТАкое у него сердечко нежное. Но это только мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама не знаю, что теперь делать. Раз меня попросили, то больше не буду брать его гулять (но я уже в этот раз себя грызла, что не могу вывести ребенка солнышку порадоваться). :cry2::( Хотя, мне кажется, что это не выход. Так он хоть с людьми общается, в лесу гуляет - все же какое то развлечение. А если постоянно сидеть и сидеть... :cry2: Как глазенки его вспомню, аж до слез.

 

Поговорите с Леной, как она решит, так и будет. Ей виднее, она куратор.

 

Юля, а попросили не гулять :blink: совсем :(

Ведь мы не каждый выходной можем к нему приехать, а Вы для него отдушина...маленький праздник...так у него чаще получалось выйти из своего домика и выгула.

Тогда получатся он заключенный ...в одиночке.....блинннннн...вот что делать?!

Сегоджня постараюсь списаться по вацапу с Леной....узнать, что по поводу подсадки к нему или его....

Изменено пользователем ozolga3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а попросили не гулять :blink:

Ведь мы не каждый выходной можем к нему приехать, а Вы для него отдушина...маленький праздник...так у него чаще получалось выйти из своего домика и выгула.

Тогда получатся он заключенный ...в одиночке.....блинннннн...вот что делать?!

Это вам с Леной нужно разговаривать, уточнять. Я не знаю, в курсе она и просила ли она не гулять (не хочу быть испорченным телефоном). Меня Игорь (хозяин передержки) попросил не гулять в субботу, потому что Граф только начал есть после вашего приезда...

 

Вобщем, думаю, что куратор все решит, как и что нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....была я у него две недели назад....а он только начал есть <_< ....а мы ещё удивляемся, что он осунулся......

Юля, спасибо за обозначение проблемы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж....была я у него две недели назад....а он только начал есть <_< ....а мы ещё удивляемся, что он осунулся......

Юля, спасибо за обозначение проблемы....

Это не мне спасибо, Передержка прониклась. Я сама узнала только в субботу. Очень обидно и горько за Графушку. :( Первый раз с таким сталкиваюсь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как дела у Графа? Новости есть?! Волнительно за него.

Новости не очень...я только до компа добралась... Мне Лена сегодня написала, что у Графа появилась отдышка и спазмы в животе, он переведен из вольера в дом, под наблюдение, завтра Лена едет в клинику, что бы сдать анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости не очень...я только до компа добралась... Мне Лена сегодня написала, что у Графа появилась отдышка и спазмы в животе, он переведен из вольера в дом, под наблюдение, завтра Лена едет в клинику, что бы сдать анализы...

Блин. Вот дела. :cry2: ему совсем плохо? Может проблемы с желудком из-за того, что голодал + стресс? Ясно, нет силенок у него бороться. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, ему не только анализы сдать нужно, а врачу показать?!

Ну я думаю, что врач осмотрит сначала, я просто никогда не была в той клинике, которая рядом с передержкой.

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я думаю, что врач осмотрит сначала, я просто никогда не была в той клинике, которая рядом с передержкой.

А, все ясно. Значит Лена идет в ту клинику, которая рядом, с Графом. Постараюсь ей сегодня позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, все ясно. Значит Лена идет в ту клинику, которая рядом, с Графом. Постараюсь ей сегодня позвонить.

Девочки, привет.

На работе ааврал...вот минутку выкроила..

Ира, спасибо, что рассказала о проблемах с Графом...

Юля, с Графом поехала к ветеринару не куратор Лена, а Лена которая его нашла....

Сказала, что обязательно терепевт посмотрит его....жалко, что в ветклинике нет узи, рентгена...а то бы я думаю...и это было бы ему обеспеченно.

Вообщем конечно его надо к людям...я думаю, что все эти проблемы от одиночества, стресса, холода.

Будем ждать новостей от Лены...она просто боец....третий день отпрашиваться с работы....ну, вот такой она Человек....плачет и Делает!!!

Лен, знаю читаешь....это тебе :gift::gift::gift:

У тебя всё получится...с такой активной жизненной позицией и весной в душе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, с Графом поехала к ветеринару не куратор Лена, а Лена которая его нашла....

Это я уже поняла.

Сказала, что обязательно терепевт посмотрит его....жалко, что в ветклинике нет узи, рентгена...а то бы я думаю...и это было бы ему обеспеченно.

Девочки, про эту ветклинику я знаю. Но там нет хороших врачей. Его бы свозить в нормальную, Беланту например. Там и анализы сдать можно нормально, и врач осмотрит! А то не дай бог что упустить, чтобы не было последствий.

Вообщем конечно его надо к людям...я думаю, что все эти проблемы от одиночества, стресса, холода.

Конечно, ему одному одиноко. Поэтому я и спрашивала, почему нельзя подсадить его к девочке (они у Лены все стерилизованные). Ему очень плохо? Он сейчас в доме?

Будем ждать новостей от Лены...она просто боец....третий день отпрашиваться с работы....ну, вот такой она Человек....плачет и Делает!!!

Лен, знаю читаешь....это тебе :gift::gift::gift:

У тебя всё получится...с такой активной жизненной позицией и весной в душе!

Лене, спасибо огромное за Графа! Лена получается, его - ангел-хранитель!

 

А предположения есть какие? Желудок, ЖКТ на фоне стресса?

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду новостей. Мой врач диагност замечательный, но она в Апрелевке... туда проблематично с Графом доехать.

 

А предположения есть какие? Желудок, ЖКТ на фоне стресса?

Да что угодно может быть, и это все вышназванное может быть. и сердце, и просто глисты... и причины могут быть разными... не обязательно стресс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости такие: сегодня Лена не смогла поехать, Лена Осока попросила передержку отвези Графа к врачу. По осмотру, сердце и легкие, ттт. Обнаружена жидкость, как я поняла в брюшине, Подозрение на проблемы с печенью. Анализы возможно будут готовы уже завтра. От их результатов будет зависеть лечение. Планируется УЗИ и возможно, что при худшем раскладе придется брать пункцию этой жидкости... ну вот как то так пока... Пошла финотчет править

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости такие: сегодня Лена не смогла поехать, Лена Осока попросила передержку отвези Графа к врачу. По осмотру, сердце и легкие, ттт. Обнаружена жидкость, как я поняла в брюшине, Подозрение на проблемы с печенью. Анализы возможно будут готовы уже завтра. От их результатов будет зависеть лечение. Планируется УЗИ и возможно, что при худшем раскладе придется брать пункцию этой жидкости... ну вот как то так пока... Пошла финотчет править

То же самое хотела написать. Я позвонила на передержку. Лена и Игорь ходили сегодня к врачу с Графом. Да, подозрения на печень (жидкость в брюшине). Девочки, нужно везти его в хорошую ветклинику, делать УЗИ. Чем быстрее, тем лучше. Если у него отдышка (когда я с ним гуляла в последний раз не было никакой отдышки и стул был хороший). Он может не есть потому что испытывает дискомфорт и боль. Вобщем, лучше не ждать ухудшения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в скорую? Надо денежку собирать на лечение, оно все равно будет, затраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в скорую? Надо денежку собирать на лечение, оно все равно будет, затраты.

может и надо, в теме, после оплаты передержке за апрель уже минус небольшой. у нас одно большое НО, автор этой темы на Пик не заходит... а в скорой надо первый пост обновлять ежедневно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена завтра Графа на УЗИ везет.

 

Я попросилась в скорую.

А куда везет? Это хорошо.

 

Ведение 1-го поста можно перевести на любого участника темы через запрос модераторам (через кнопку Жалоба).

 

Ой, Граф, держись, малыш.

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов пришли. На УЗИ уехали. Ждем, что врач скажет, чуть позже результаты анализов выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...