Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Граф,метис дратхаара,срочная операция-разрыв диафрагмы,счет на часы


Barrik
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Юля, спасибо!!!С видео запуталась))),посмотрела, потом нажала поделиться в ОК, теперь у меня в заметках, выдает, что я автор видео и ничего не показывает)))

Но здесь то показывает в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но здесь то показывает в теме?

Да, в теме посмотрела, на ОК хотела народ обрадовать))) Там все Вас благодарят за фото и рассказ о прогулке. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в теме посмотрела, на ОК хотела народ обрадовать))) Там все Вас благодарят за фото и рассказ о прогулке. :gift:

А у Графа есть группа в ОК? Могу скинуть видео Вам на эл.почту, но из дома, т.к. телефон уже почистила (памяти мало).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Графа есть группа в ОК? Могу скинуть видео Вам на эл.почту, но из дома, т.к. телефон уже почистила (памяти мало).

У Графа тема на ОК, девочки открыли, на нее ссылка есть в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь к Графу 6 марта поехать и соответственно вопросы....

Юля, я смотрю Вы на прогулке в приличной одежде....это я к чему.....не прыгает на человека лапами?

Просто думаю...сменку какую брать? а если брать, то где её можно оставить ...если она конечно нужна!

Какое лакомство можно для него привезти, чтобы не выбить ЖКТ из колеи!

Чем Вы его угощали? или чем передержка угощает, если угощает :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь к Графу 6 марта поехать и соответственно вопросы....

Юля, я смотрю Вы на прогулке в приличной одежде....это я к чему.....не прыгает на человека лапами?

Просто думаю...сменку какую брать? а если брать, то где её можно оставить ...если она конечно нужна!

Какое лакомство можно для него привезти, чтобы не выбить ЖКТ из колеи!

Чем Вы его угощали? или чем передержка угощает, если угощает :wacko:

Я тоже собираюсь или 5-го или 6-го числа ехать. Пока точно не знаю, болею.

Вы ошибаетесь по поводу одежды. Я приезжаю только в "собачьей" одежде, потому что мой Чап прыгает во всю на меня, может и потрепать, любя, и испачкать. С Графом проще, он гуляет аккуратно. Прыгает только когда угощаете его, от избытка эмоций ставит лапы на грудь (но очень осторожно), думаю не испачкает. Вы на общественном транспорте или на машине? Если надо переодеться (или что-то оставить), спросите Лену, думаю она не откажет.

 

Вкусняшки я всегда покупаю одной фирмы, сейчас название не помню. Вечером выложу фотографию сюда. У этой фирмы неплохие лакомства, разные кусочки: куриные, говядина и т.д. Я беру шарики куриные в обсыпке. Они и безопасные и ребятам нравятся. :)

 

Граф будет счастлив в эти выходные от внимания (вспоминаю, как он не хотел заходить :( )!

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно извиняюсь, вчера закрутилась, забыла фотку выложить. Сегодня из дома выложу (на работе это невозможно). Серия лакомств называется DELIPET, я беру куриные шарики. Но там есть разные. В каждой упаковочке по 100 г, только натуральные ингредиенты. Насколько я знаю, они есть почти в каждом зоомагазине (бело-красный пакетик). :)

 

Да, я еду завтра на передержку. Возьму Графушку тоже погулять? :) Пусть у него будет двойной праздник: 2 дня подряд посетители.

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за подсказки...наверное муж отвезёт со скарбом и кучей встреч по дороге...не знаю, пойдет ли гулять с нами, я пока разговор не заводила. Возьму мокрые салфетки...протереть куртку, если что.

А если будет солнце, то муж точно пойдёт гулять с нами, а вот когда пасмурно....ему дома больше нравиться сидеть, поэтому прошу небесную канцелярию....СОЛНЫШКО!!!!

Посмотрела прогноз....солнца не будет и в следующие выходные...что-то такого не припомню, чтобы 8 марта без солнца :(

Юля, знаю такие лакомства...на Давыдковской Оооогромный выбор....буду смотреть в Бетховене....фото не надо...спасибо.

Спасибо за прогулку для Графа и внимание....может, а вдруг....кто ещё и на третий день объявится...мЯчты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если будет солнце, то муж точно пойдёт гулять с нами, а вот когда пасмурно....ему дома больше нравиться сидеть, поэтому прошу небесную канцелярию....СОЛНЫШКО!!!!

Посмотрела прогноз....солнца не будет и в следующие выходные...что-то такого не припомню, чтобы 8 марта без солнца :(

Юля, знаю такие лакомства...на Давыдковской Оооогромный выбор....буду смотреть в Бетховене....фото не надо...спасибо.

Спасибо за прогулку для Графа и внимание....может, а вдруг....кто ещё и на третий день объявится...мЯчты :rolleyes:

У меня с мужем вообще интересная история. Он не собачник. Более того, в детстве его покусали собаки, поэтому он их всю жизнь очень боялся. Так вот гуляя с моим Чапиком, он перестал их бояться и начал уважать. Теперь Чап обожает мужа, по-моему, еще больше чем меня. Муж его тискает по-всякому.

 

Заодно посмотрте на интересную реакцию Графа на Вашего мужа. Я эту реакцию наблюдала в 1-й раз, когда пошла гулять с Графом. Граф очень осторожничает с мужчинами. К моему долго присматривался и, гуляя, давил на него косяка. :rolleyes: Но потом понял, что все хорошо и начал уже сам подходить к мужу очень трепетно. Но они поладили.

 

Граф вообще мне очень нравится своей неиспорченной психикой, огромной отдачей человеку и своей любовью к человеку. Мой Чап такой же. Их даже социализировать не нужно. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заодно посмотрте на интересную реакцию Графа на Вашего мужа. Я эту реакцию наблюдала в 1-й раз, когда пошла гулять с Графом. Граф очень осторожничает с мужчинами. К моему долго присматривался и, гуляя, давил на него косяка. :rolleyes: Но потом понял, что все хорошо и начал уже сам подходить к мужу очень трепетно. Но они поладили.

 

Мой, всегда был собачником....и не был против такого количества подопечных.

Но, после того, как я начала ездить в приют и конючить :worthy::worthy::worthy::worthy: ..............но, там не возможно тяжело.........и больно смотреть....особенно на бывшедомашних.....он стал говорить, что я становлюсь "бабкой"....и я понимаю, что подспудно..он боится, что я не успокоюсь, пока не "притащю" ещё кого-нибудь.

Когда я привела Графа домой...он по телефону кричал дурниной....и я только успокоила его, когда сказала, что (как я тогда думала) хозяйка едет за ним...

А потом ругался, когда пока он был в ванной, жена тихонько смылась из дома в девять вечера, а притащилась в первом часу ночи...

Вообщем, спасибо ему за терпение, реже молчаливое покручивание сложенных двух пальца в области третьего глаза :blush:

Поэтому мне тоже будет интересно, как Граф отреагирует, так как обычно мужа любят и дети, и животные.

Изменено пользователем ozolga3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у Графа праздник! И послезавтра тоже! УРА!

 

Я все хочу попробовать моего Чапика с Графом вместе погулять. Думаю, они по духу одинаковые (характер очень похож, должны поладить).

 

Лен, спасибо Вам за Графа! Он очень классный и очень благодарный! :gift:

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не поехала (очень плохо себя чувствую). Но я поеду в понедельник, так что двойной праздник у Графа состоится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, поправляйтесь...завтра еду...модет и вашего Чипа прогулять? Мы будем вдвоем с мужем...он на поводке с одним, я с Графом. Только напишите какие особенности у парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, поправляйтесь...завтра еду...модет и вашего Чипа прогулять? Мы будем вдвоем с мужем...он на поводке с одним, я с Графом. Только напишите какие особенности у парня?

Лен, спасибо. Моего не надо. Вы с ним не справитесь! Он очень сильный и эмоциональный! Может так на поводке протащить - будете бежать со свистом. :rolleyes:

 

Еще он очень прыгать любит на людей, точно вымажет. Так что пусть ждет меня теперь. Пусть все внимание достанется Графу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Графа замечательный пацан, очень обрадовался. Контактировал больше с мужем, чем со мной. С мужем общался, как будто знает его 100 лет. Но, и меня не обделял вниманием. Небольшие зарисовки на фото. Не очент повезло с прогулкой, много лыжников, куда не пойдёшь...везде они, и мы всегда на пути.e5e0ec9e5edb.jpge5e0ec9e5edb.jpg89c32000cbf9.jpg719ed93e26d6.jpg641b5c30b53e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительная особенность у Графчика - на всех фото он разного роста. Сейчас на фото,явно 55-60см в холке. Зашла к вам и радуюсь))).Как мало им для счастья надо...всего то человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

024912a573aa.jpga95875ed09ce.jpg8921d50dd7b0.jpgaf216a143343.jpg4cca5a9e4553.jpg 1a5beff6de6b.jpgbdb78fcdd9ae.jpg

 

А это моя девчонка :rolleyes:44e916b61fa1t.jpg

И две вместе...подобрашки

428de2ded894t.jpg

 

Удивительная особенность у Графчика - на всех фото он разного роста. Сейчас на фото,явно 55-60см в холке. Зашла к вам и радуюсь))).Как мало им для счастья надо...всего то человека.

Это наверное зависит от роста человека....я как женщина высокая, а муж для мужчины ...не высокий...хотя,выше меня...вот поэтому наверное так и смотрится

 

Но, он точно выше колена, но муж сказал, что для ирландского волкодава...ему надо быть раза в четыре крупнее и выше см на 15

 

:wub: Только сейчас увидела, что загрузила две одинаковые фотографии...извините, с телефона...все очень мелкое..неудобно, но они все похожи, потому что...вспоминала о том, что надо сфотать не всегда...все внимание парню

Изменено пользователем ozolga3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся с Леной /которая его отловила/ в воскресенье съездить на "свиданку"

Изменено пользователем ozolga3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

92346d56fe21t.jpg

Забыла эту фотку выложить...папа с коляской и на...лыжах. Потрясающие спортивные люли живут в этом местечке. А сколько самых"больших" лыжников ...лет пяти , мы наблюдали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираемся с Леной /которая его отловила/ в воскресенье съездить на "свиданку"

Ольга, :appl: :appl: :appl: спасибо за фото! :gift: :gift: :gift: А мужу особый респект! Хорошо, что он тебе такую праздничную поездку устроил, а не вот такой подарок)))...

570208669.gif

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, :appl::appl::appl: спасибо за фото! :gift::gift::gift: А мужу особый респект! Хорошо, что он тебе такую праздничную поездку устроил, а не вот такой подарок)))...

570208669.gif

Не...Ира, мне такого не надо!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираемся с Леной /которая его отловила/ в воскресенье съездить на "свиданку"

Будем ждать ваших фотоотчетов)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираемся с Леной /которая его отловила/ в воскресенье съездить на "свиданку"

Ой, вот это здорово! Он будет счастлив! Я вечером выложу видео и расскажу как погуляли. Граф- такой трогательный, нежный, обнимашка и целовашка! :wub:

И как обычно назад на передержку просто силком затаскивали. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как обычно назад на передержку просто силком затаскивали. :cry2:

И у нас упирался, как бычок... :cry2: , но потом понял, что придется всё равно идти, пошёл...понуро.

Вот ещё вспомнила, муж сказал, что у него шишак большой....очень умный парень, но не воспитанный или слишком эмоции его заносят....и в начале прёт, как танк....при том "глухой" на оба уха :blink: ...а так ребенок....ребенком :rolleyes:

Изменено пользователем ozolga3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...