Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Вали Гудковой (м. Университет)


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поскольку данная передержка начала активно предлагать свои услуги на ФБ и одно из таких предложений было сделано ПИКовской собаке в теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284835 считаю своим долгом оставить отзыв и ощущения от общения с данной передержкой. Вот ссылка на предложение передержки (обратите внимание на номер тел.): https://www.facebook.com/permalink.php?stor...490606377901082

82f38881fabfa92f5a267a8f3094c013.jpg

С Валентиной Гудковой и ее сыном Павлом мне "посчастливилось" познакомиться примерно год назад, когда я покупала у них корм на АВИТО для своих кураторских собак. Большое скопление животных вынуждает искать пути экономии и приводит в конечном итоге к покупке кормов с рук.

При первой встрече я договорилась выкупить у Валентины Гудковой Hill's k/d, объявление с АВИТО заскринила для фин. отчета (обратите внимание на номер тел.).

265f2c033dc1453b5d9137bd4a3d9c79.jpg

На встречу пришла не слишком опрятная (не сказать маргинальная) женщина с явными следами алкогольных возлияний накануне (перегаром). Я посчитала, что в конечном счете это не мое дело и все живут по своим собственным порядкам. Но о причинах продажи корма все-таки поинтересовалась. Валентина сказала, что корм ей привезли волонтеры, а собаки его есть отказываются. Поэтому она их кормит кашами, а корм продает. Естественно, у меня возникло сразу 2 противоречия: 1) Собаки, которым прописывают почечный корм, не могут питаться кашами. Если их переводят с Hill's k/d, то только на почечные корма др. фирм. 2) А знают ли волонтеры о том, что жертвуя диет. корма на помощь Валентине и ее собакам, они могли бы обходиться покупкой круп. За сим мы с Валентиной распрощались.

При повторной встрече я договорилась выкупить у Валентины Гудковой RC и Hill's для собак, так как неожиданно был выловлен щенок Степа и его надо было чем-то кормить. Ее предложение на АВИТО было самым дешевым.

d09f1e4212395b0c9018d7a9b1928bdd.jpg

80d9ee68245214cfa7a9bd0a623ea213.jpg

fa713fde3354065082080694d2119253.jpg

Так все это выглядело уже в квартире Натальи - опекуна щенка Степы, где он и по сей день живет.

023187dde353f5e45815757cc0d54403.jpg

На этот раз Валентина пришла также не в лучшем виде (снова выпившая и в грязной одежде) в компании со своим сыном. Сын привел на встречу худого зашуганного дворика, который шарахался из стороны в сторону на поводке. Собака была предъявлена мне, видимо, для демонстрации их зоозащитной деятельности (слово передержка или приют не произносилось, просто помощь животным). На сл. день, когда корм был вскрыт, он был полностью отправлен на помойку, поскольку гранулы внутри были распаренные и склизкие (хотя мешки были герметично закрыты и не вскрывались), а от самих упаковок шел запах собачьей мочи.

Дома у Валентины я не была, но увиденного мне лично достаточно для того, чтобы не доверить ей животное для передержки и не привозить корм для ее собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, телефон тот же.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8460651

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...