Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Ищу собаке куратора. Все есть. Нужен куратор


lubash_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Переношу из "животные без куратора"

прибилась к нашей деревне. Трусиха жуткая, всего боится, даже кошек, еду уступает всем. У нас тут бегают серьезные стаи собак, ее уже видимо порвали, видимо сломана нога, она на нее не наступает. Живет под кустиками в лесу. Сейчас холодно, ей не выжить там на 3 лапах.В следующий раз стая, ее просто добьет.

У меня правда нет ничего.. посмотрите тему в одной минус 40 000=, в другой минус 30 000=. Пишу надеясь на чудо, и на вас форумчане.

Видно, что родилась дома, а потом ее вышвырнули на улицу. Улицы боится жутко. К человеку ползет на брюхе виляя хвостиком, за любую корочку. И страшно и есть хочется. А может кто в ней признает свою кураторскую, она из ниоткуда появилась.. видимо вывезли на машине.

Кормом обеспечу, стерелизацию тоже постараюсь потянуть. Умоляю, просто умоляю помогите ей. 8-916-415-66-59 Люба

20a42b65a3aa0033bdea27ea25720da9.jpg

Может найдется ей куратор! Я правда не могу, не тяну. У меня скоро у мужа годовщина а я даже на поминки не могу скопить, стыдно и страшно.

Дома уже 11 кошек, столько же безнадзорных на улице, не могу уже ничего, даже на еду не хватает!! Не пристраивается у меня никто, посмотрите по моим темам.. у меня везде минус огромный просто... ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ ПРОСТО.

Люди на ФБ этой собаке предлагают следующую помощь:

1. Передержка м.Университет 6000= с кормом, льготная, домашняя. Девушка сФБ ник Валентина Гудкова, вот предложение: https://www.facebook.com/permalink.php?stor...490606377901082

2. Деньги, вот пост: https://www.facebook.com/PesBezDoma/photos/...e=3&theater

3. Мне звонила девушка Алена, ее нет в соцсетях, может помочь отвезти ко врачу, оплатит рентген. Но ее надо поймать. Ни она ни я этим не занимались ранее.

4. Может ее возьмут в Ярославле, спросила про условия, вот пост: https://www.facebook.com/aPostDog/photos/a....887294127986384

ВОЗЬМИТЕ КТО-НИБУДЬ НА КУРАТОРСТВО. УМОЛЯЮ...

От себя оплачу ей стерелизацию, пришлю врача.. Буду обеспечивать кормом.

25.10.2015г. Собака поймана, были в клинике Аист вест, сдали анализы, УЗИ, рентген. Анализ на пиро., т.к. сняли с нее клеща.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284922

28.10.2015г. получили анализы ПИРОПЛАЗМОЗ. Алексей с собакой на капельницах.

 

Нужны средства:

капельницы 3 дня, примерно по 1500=-2000=. Итого примерно 4500=-6000= рублей.

Помогите пожалуйста. моя карта сбера 4276838136964907 Шлыкова Любовь Сергеевна

28.10.15-Перенесено в Скорую для поиска фин.помощи на лечение.

Изменено пользователем гномик
4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна девушка позвонила и сказала, что готова перечислять по 1000= в месяц на нее.

Станьте пожалуйста куратором! Я могу быть сокуратором, но некуратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на собачку! У нее есть почти всё, кроме куратора!

Куратору надо будет только руководить. Не искать деньги, не искать передержку, не искать корм! Только посиживать, да поглядывать :P

 

Я могла бы иногда навещать девочку, если она будет жить на Университете. Правда, только в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, если говорить правду, не на всю передержку есть средства. Я всем участникам в личку написала. Не все подтвердили.

Я уже устала, честно. перегорела. Ну не помогут, значит так собаке суждено, я старалась.

Пока мне никто не подтвердил, что переведут обещанные суммы, знаете, обещать легко, и забыть обещание тоже, к сожалению, мне пока прислали 300 рублей от Маргариты Борисовны думаю в эту тему. Но что такое 300 рэ?

Наверное не найдется собаке куратор, у меня в темах никогда ничего не находится, уж не знаю, чем провинилась перед форумчанам..

Я перегорела, ухожу с форума, сейчас вот дам последний шанс этой собаке, если и тут тишина будет, то все.

Обидно, ведь я много кому помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба,как я тебя хорошо понимаю,так хочется помочь несчастной собачке,а сил уже нет,ни моральных,ни физических,ни финансовых.

Пожалуйста,не приходите мимо этой беды. Помогите собачке. Если бы была уверенность,что есть деньги на оплату передержки,то куратор бы нашёлся бы быстрее.

Поэтому конечно сначала нужны фин.кураторы на оплату передержки.

Пожалуйста,не дайте собаке погибнуть !!!

Люба,держись,пока у неё есть только ты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба,как я тебя хорошо понимаю,так хочется помочь несчастной собачке,а сил уже нет,ни моральных,ни физических,ни финансовых.

Пожалуйста,не приходите мимо этой беды. Помогите собачке. Если бы была уверенность,что есть деньги на оплату передержки,то куратор бы нашёлся бы быстрее.

Поэтому конечно сначала нужны фин.кураторы на оплату передержки.

Пожалуйста,не дайте собаке погибнуть !!!

Люба,держись,пока у неё есть только ты .

Наташа, стараюсь держаться, но дается все труднее. Очень надеюсь, что кто-нибудь сжалится над ней.

Может кто-то в финкураторы пойдет. Все таки домашнюю передержку за 6000= для собаки сейчас не часто предлагают.

А место для нее держат, это мне подтвердили. Это единственное, что мне подтвердили.

Не пугает, что трусливая и дома могут быть проблемы с поведением. нужно только экспресс на право и корону.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, подождите отчаиваться! И деньги, думаю, кто обещал-переведут. Возможно, пока заняты, или на данный момент нет денег.

Вы ж только сегодня тему создали, а раскручивается здесь все очень медленно. Да еще выходные на носу.

Напишите в заголовке "Хроменькую, пугливую собачку обижает местная стая"

Есть передержка, но так нужен куратор.

 

И не думайте, что никого нет в теме из-за Вас. Мне никогда не понятно, почему в одних темах аншлаг, а в других 1-2 человека...

А кураторство, сами знаете, дело такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб, собаку жалко - это понятно, но... ты умеешь их готовить?

 

даже если сейчас наберутся финкураторы (на 1 месяц), а потом? я, может, уже пессимист, но сколько она пристраиваться будет?

 

пока тема в скорой еще пара человек отпишется, а дальше-то что - сидеть годами на передержке, финкураторы явление не всегда постоянное, вид у нее абсолютно обычный и даже завлекательных для многих страшилок (крови, живодеров и т.д.) нет...

 

тут куратор нужен собачник, который сможет как-то пристроить и то не факт, что в обозримом будущем

 

в общем, подбодрить не получилось :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб, собаку жалко - это понятно, но... ты умеешь их готовить?

 

даже если сейчас наберутся финкураторы (на 1 месяц), а потом? я, может, уже пессимист, но сколько она пристраиваться будет?

 

пока тема в скорой еще пара человек отпишется, а дальше-то что - сидеть годами на передержке, финкураторы явление не всегда постоянное, вид у нее абсолютно обычный и даже завлекательных для многих страшилок (крови, живодеров и т.д.) нет...

 

тут куратор нужен собачник, который сможет как-то пристроить и то не факт, что в обозримом будущем

 

в общем, подбодрить не получилось :(

Вот, к сожалению, все так и есть... :( И это ужасно горько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любому куратору нужна база из постоян.финкураторов,без этого никак.

Фин.кураторы, у кого ещё есть возможность помочь,мы будем рады видеть вас в этой теме. Решается вопрос жизни живого существа,которое не может за себя постоять.

И конечно куратор тоже приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подбодрить не получится. Хочу написать что Люба действительно очень многим помогала и приличными суммами,очень часто не так уж и давно много тем попадалось где она присылала помощь. Но у меня сложилось такое впечатление что на форуме остались только те,у кого просто море животных,и которые сами тоже сидят и просят помочь. Раньше была помощь,сейчас нет никакой. Только если животное совсем инвалид,там еще что-то перечисляют. Грустно,но все идет к тому что придется просто проходить мимо,животные не пристраиваются,помощи нет.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже подбодрить не получится. Хочу написать что Люба действительно очень многим помогала и приличными суммами,очень часто не так уж и давно много тем попадалось где она присылала помощь. Но у меня сложилось такое впечатление что на форуме остались только те,у кого просто море животных,и которые сами тоже сидят и просят помочь. Раньше была помощь,сейчас нет никакой. Только если животное совсем инвалид,там еще что-то перечисляют. Грустно,но все идет к тому что придется просто проходить мимо,животные не пристраиваются,помощи нет.........

Мне предложили вариант БЕСПЛАТНОЙ передержки, но сказали нужен куратор. Ну пожалуйста, помогите!

Еще Алексей, сказал, что до результатов анализов, ее хорошо бы в стационар, заодно и сломанную лапу посмотрят. Кто знает где-нибудь недорогой? Кто может помочь.. или никто как всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала перевод в теме автора НатЮрлих, но деньги не пригодились, она предложила перевести их сюда. Надеюсь, это поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сделала перевод в теме автора НатЮрлих, но деньги не пригодились, она предложила перевести их сюда. Надеюсь, это поможет.

Форумчане, ну помогите найти куратора, пожалуйста. Я буду сокуратором. Почти все уже у собаки есть.

Предложено много помощи.

Территориально передержка находится : Коровинское шоссе, д.93. Никто там рядом не живет? Хотя бы проведывать собаку..

Я очень и очень далеко живу, машины нет. Мне будет трудно там ее наблюдать.

Помогите пожалуйста.

Собака в жутком стрессе не ходит, приходится носить и я не знаю справится ли передержка с такой собакой. Собака весит 15 кг.

Еще есть вариант платной, это 6000= с кормом даже, тоже квартирная м.Университет. Она сказала неделю нас подождет, подержит место.

Пока передержка бесплатная. ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушка из Ярославля на каких условиях готова принять собаку ? Если будет передержка на Университете, то смогу ее там пофотографировать для пристройства (не профессионально, но фотоаппарат хороший).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девушка из Ярославля на каких условиях готова принять собаку ? Если будет передержка на Университете, то смогу ее там пофотографировать для пристройства (не профессионально, но фотоаппарат хороший).

Девушка из Ярославля пропала, не отвечает пока.

На м. Университиет передержка 6000=. Так, что мы пока на бесплатной, пока не гонят. Денег то у нее только разово, а мне 6000= не потянуть, слишком много подопечных.

Девушки, собачники, ну помогите пожалйуста. Я не умею готовить собак. Совсем! Может и я вам потом пригожусь..Мне очень нужна помощь

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, собачницы, ну помогите же, а? Я совсем не понимаю в собах ничего. Я не знаю как пристраивать, я не умею принимать звонки.

Живу очень далеко от передержки, мне даже поехать туда сложно, сфотографировать ее.

Для этой собаки многого то не надо.

Все анализы сданы, передержка бесплатная есть, корма месяца на 2-3 есть.

Нужно только помочь ее мне пристроить. Очень нужно.

ПОМОГИТЕ!

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно сначала надо с лапой все прояснить, а потом уже пиар начинать. понятно, что больную никто не возьмет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно сначала надо с лапой все прояснить, а потом уже пиар начинать. понятно, что больную никто не возьмет(

Лапа не сломана, сильное растяжение. Мне нужен помощник пиарить и отбирать ручки, если вообще будут звонки!

Собаке нужен КУРАТОР!!! ну неужели никто не отзовется, а??

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, безумно жалко собаку, но готова стать финкуратором на 1000 ежемесячно до пристройства только из уважения к Вам, преклоняясь перед Вашим страданиями , выпавшими на Вашу долю. Меня только надо пинать в личку, если забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, безумно жалко собаку, но готова стать финкуратором на 1000 ежемесячно до пристройства только из уважения к Вам, преклоняясь перед Вашим страданиями , выпавшими на Вашу долю. Меня только надо пинать в личку, если забуду.

Спасибо Вам огромное. Спасибо.

Девочки ну пока мы с Скорой, посоветуйте хоть что мне дальше с ней делать. Как и у кого пиарить? Может кто-то поможет отбирать ручки? Где фотографа взять? и пр. Как все это должно происходить с собакой-то?

Правда я не умею просто.. У меня все дома остаются, плохо пристраиваются. Но у меня кошки, а тут собака.

Возраст ей в клинике поставили от 7 мес. до годика.

Конечно главное это отбирать ручки, это помощь очень нужна. И ПИАР.. много ПИАРа.. собака же некрасивая совсем, дворняга..

Во вторник девочка поедет проведывать свою собаку и сделает фото Ласки, сразу выложу.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба,не тушуйтесь! Дорогу осилит идущий!

Посмотрите в разделах предлагается пиар и предлагается фото. У нас на форуме все это есть. Пиар,кажется,не так дорого. А девочки по многим доска кидают. Главное текстик трогательный написать. Фото некоторые даже бесплатно предлагают.

И неважно, что собачка с обыкновенной внешностью. Любят же не за внешность...

Западу кому-то в душу ее глаза, и не посмотрят, что она обычная.

У Вас уже есть и передержка, и деньги предложены. Так что,не все так плохо ;)

А где собачка сейчас,уже на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба,не тушуйтесь! Дорогу осилит идущий!

Посмотрите в разделах предлагается пиар и предлагается фото. У нас на форуме все это есть. Пиар,кажется,не так дорого. А девочки по многим доска кидают. Главное текстик трогательный написать. Фото некоторые даже бесплатно предлагают.

И неважно, что собачка с обыкновенной внешностью. Любят же не за внешность...

Западу кому-то в душу ее глаза, и не посмотрят, что она обычная.

У Вас уже есть и передержка, и деньги предложены. Так что,не все так плохо ;)

А где собачка сейчас,уже на передержке?

Да, собака на передержке уже. Территориально Коровинское шоссе. Передержка есть пока, мальчик буддист, он может в Индию сорваться. Пока вроде не собирается но и годами он же не будет ее держать.

Да и честное слово, ну нет у меня времени ей заниматься, совсем нет. У меня дома 11 животных из них своих только 6. И на платных передержках кошки, никто не пристраивается, все норовят поболеть еще. Ну не могу, нету сил никаких, ни моральных, ни физических. Думала все же кто-то откликнется. Тяжело мне.

Алексей вчера звонил, собак кушает, на улицу не ходит, боится вставать. Уж не знаю куда в тубзо ходит, он не сказал, а я побоялась даже спросить. Шлейку ей надо купить, обязательно.Как же он с ней будет гулять.. но пока вроде не гонит и на том спасибо.

Как ее назвать или так и оставить - Ласка?

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб, я попробую поговорить насчет фото с Верой (это она нам Флору-Мусю помогла пристроить))) - у нее легкая рука и профф.аппарат, но сейчас, наверное, рановато еще для пиарных фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...