Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котенок-инвалид с улицы. Без глаза. Местная бабуля несет его на усыпление


viverrinus
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, что делать, если он окажется носителем.

 

 

да вряд ли... у него братик был, тоже с такими глазами. его взяли. К непривитому животному, люди же многие не знают этих всех замут. Живы, растут. А этому вот так не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, что в таких случаях делают? Может кто знает передержки с носителями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные врачи... Определили без анализов. Но глаза-то у него не просто так больные.

Я считаю,надо анализы сдать,проконсультироваться с врачом. А уж потом решать,если только носитель.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его собрались усыплять, если еще не усыпили. Никто не берется, потому что непонятно, куда его девать, если он носитель. В клинике долго не продержишь, финкураторов на такую сумму нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные форумчане, кто может, давайте поможем котенку? Времени не осталось. Нужна информационная поддержка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его собрались усыплять, если еще не усыпили. Никто не берется, потому что непонятно, куда его девать, если он носитель. В клинике долго не продержишь, финкураторов на такую сумму нет.

 

 

Господи .. как жалко то ....где же выход то найти . ?? помогите маалышу ... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно на анализы и искать по группам в соцсетях передержку. Список групп скину, если напишете почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мое стадо по графику кастрируют. Послезавтра самой необходим больничный. Время для котенка, похоже, закончилось. Помощников, знаний и опыта мне не хватило, чтобы взяться за него. Жаль.

 

В соцсетях я как в джунглях, ничего в них не понимаю. Если будут сокураторы, еще можем успеть, хотя уже не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра мое стадо по графику кастрируют. Послезавтра самой необходим больничный. Время для котенка, похоже, закончилось. Помощников, знаний и опыта мне не хватило, чтобы взяться за него. Жаль.

 

 

Да что жалеть? спасибо Вам большое за поддержку и сочувствие малышу. Лучше не браться,чем взяться и не знать,что же дальше делать. Я точно его не возьму, тк даже если я на него посмотрю лично, то уже не смогу бросить и возиться не смогу,только себе оставлять,а простите, хватит , уже не первый год слушаю,что каких-то дурачков притащила.

 

Покидаю еще по инету,но максимум что люди предлагают - деньги. А деньги сейчас не самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело для меня не в "себе оставлять", я даже этого себе позволить пока не могу, если котенок носитель. Тут непривитые животные перед массовой операцией, пока сюда никого нельзя.

 

Надо было кому-нибудь съездить, сдать анализы. А они два дня готовятся. А время вышло.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый же такой котенок здесь, наверное? Давайте вместе придумаем, что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело для меня не в "себе оставлять", я даже этого себе позволить пока не могу, если котенок носитель. Тут непривитые животные перед массовой операцией, пока сюда никого нельзя.

 

Надо было кому-нибудь съездить, сдать анализы. А они два дня готовятся. А время вышло.

 

 

Я предлагала бабуле деньги на анализы. Но ей сказали ничего не нужно. Хоть глазик прооперировали и то хорошо. Клиника от нее далековато, заставить ее я никак не смогу.

 

Кто на щелковской?? сиреневый бульвар,измайлово? кто посвободнее в тех краях, свозите котенка, на анализы, пожалуйста!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завтра сдадут анализы, до пятницы мы не успеем их получить. В пятницу вечером могут прислать, когда бабушка уже ляжет в больницу!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя его поселить пока в клинику, а если он окажется носителем, искать передержку с привитыми или без кошек?? Ведь денги на несколько дней в клинике вроде собирается! Усыпить всегда можно... И надо его прям сейчас уже постить по соц сетям! Искать передержку!! Если вы мне напишите контактный номер, я выложу его в инстаграмм!

 

В чем заключалась операция? Ему зашили глазик? Нет левого или правого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,я Вам писала изменить название темы.Что нужна помощь руками(машиной)свозить на анализы. Может кто-то уже откликнулся бы...

В клинике около дома его поддержали бы до результатов. За это время надо в соцсетях передержку искать.

Но сама я работаю от и до, никак не смогу свозить. Стало быть,надо просить человека после анализов или везти в мой район или просится в стационар при клинике. Только не везде берут без анализов... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,я Вам писала изменить название темы.Что нужна помощь руками(машиной)свозить на анализы. Может кто-то уже откликнулся бы...

В клинике около дома его поддержали бы до результатов. За это время надо в соцсетях передержку искать.

Но сама я работаю от и до, никак не смогу свозить. Стало быть,надо просить человека после анализов или везти в мой район или просится в стационар при клинике. Только не везде берут без анализов... :(

Автор здесь почти не пишет, кроме того, что все плохо. Не путайте нас. Я пыталась, и все еще пытаюсь помочь. Давайте решать вместе, что делать, если Вам не все равно.

 

Почему нельзя его поселить пока в клинику, а если он окажется носителем, искать передержку с привитыми или без кошек?? Ведь денги на несколько дней в клинике вроде собирается! Усыпить всегда можно... И надо его прям сейчас уже постить по соц сетям! Искать передержку!! Если вы мне напишите контактный номер, я выложу его в инстаграмм!

 

В чем заключалась операция? Ему зашили глазик? Нет левого или правого?

 

Усыпить всегда можно, это к возможному куратору? Я не смогу!

 

Готова быть сокуратором рядом с опытным куратором. Я не автор. Одна не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут. Параллельно размещаю объявления в интернете. Это же лучше,чем просто сидеть и ждать.

 

Поменяла название темы. Завтра буду звонить бабусе, подбодрить попытаюсь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну автору же написали, поменяйте название темы. Нужен просто человек, который отвезет в клинику, сдаст с котенком анализы и проплатит несколько дней стационара!! А в это время мы будем искать передержку! Я могу заниматься соц.сетями! Может мы уже завтра найдем человека, который на передержку возьмет!

Пока мы будем искать куратора, его просто усыплят.

Много людей отозвалось помочь, значит надо всем вместе, раз никто не хочет подписываться единолично.

Напишите хоть чей нибудь контактный номер, что бы я начала искать передержку.

 

Я тут. Параллельно размещаю объявления в интернете. Это же лучше,чем просто сидеть и ждать.

 

Поменяла название темы. Завтра буду звонить бабусе, подбодрить попытаюсь.

 

Написала пост, не увидела еще ваше сообщение )

 

Я тут. Параллельно размещаю объявления в интернете. Это же лучше,чем просто сидеть и ждать.

 

Поменяла название темы. Завтра буду звонить бабусе, подбодрить попытаюсь.

 

Можете написать в лику ваш контактный телефон? Я составлю текст о поиске передержки и машины! И ответьте пожалуйста на мои вопросы выше про глазки котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала пост, не увидела еще ваше сообщение )

 

 

да тут как-то с задержками приходит)) спасибо! телефон в первом посте. 8-915-22шесть 43-ОО. Бабусин телефон не даю в открытый доступ, человек болеет и плохо очень слышит.

 

Почему нельзя его поселить пока в клинику, а если он окажется носителем, искать передержку с привитыми или без кошек?? Ведь денги на несколько дней в клинике вроде собирается! Усыпить всегда можно... И надо его прям сейчас уже постить по соц сетям! Искать передержку!! Если вы мне напишите контактный номер, я выложу его в инстаграмм!

 

В чем заключалась операция? Ему зашили глазик? Нет левого или правого?

 

 

Простите,пожалуйста, что не ответила.

 

Ему зашили один глазик, швы нужно будет снять. Во второй посоветовали капать дексаметазон. Не знаю, капает она или нет, сумбурно говорит... Какой глаз зашит точно не знаю. На фото оба не очень. Котенок видит,это уже хлорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тут как-то с задержками приходит)) спасибо! телефон в первом посте. 8-915-22шесть 43-ОО. Бабусин телефон не даю в открытый доступ, человек болеет и плохо очень слышит.

 

 

 

 

Простите,пожалуйста, что не ответила.

 

Ему зашили один глазик, швы нужно будет снять. Во второй посоветовали капать дексаметазон. Не знаю, капает она или нет, сумбурно говорит... Какой глаз зашит точно не знаю. На фото оба не очень. Котенок видит,это уже хлорошо)

 

 

Оок. Сейчас буду просить репосты в иг! Надеюсь кто нибудь отзовется и вам позвонит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в той клинике его до анализов? Если они даже считают

что он здоров? Т.е. не инфекционный чтационар нужен.

Изменено пользователем Arty-Morty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! у кого есть актуальный список групп ВК и досок инета? Что-то мой список походу устарел прилично)

 

киньте в личку мне плиз))

Изменено пользователем viverrinus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нездоровится, поэтому пишу на всякий случай, если вдруг выпаду из обсуждения на несколько дней.

 

если не подтвердится носительство (нужны анализы ПЦР), предлагаю Рыжику бесплатную передержку пока на полгода при наличии куратора/сокуратора (могу быть сокуратором ). В лаборатории Веттест для ПИК 50% скидка, обычно вожу туда.

 

Либо мое финкураторство, если его возьмут в другом месте, на 1000 руб. в месяц, тоже пока на полгода.

 

Звоните, если окажусь недоступна, обязательно перезвоню.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...