Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После года передержки заболевшая Карамелька тремя лапами на улице


kyzminishna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

может быть кто-нибудь поможет перепостами в соц.сетях? совсем нет помощи, мне одной очень тяжело, пришлось взять кредит, а сколько еще денег нужно будет влить даже думать страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла у Вас реквизитов для помощи ни в основной теме, ни в финансировании.

По соцсетям посмотрите например группы https://vk.com/gbrzoo и https://www.facebook.com/dorogakdomy/

Изменено пользователем Shandred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла у Вас реквизитов для помощи ни в основной теме, ни в финансировании.

По соцсетям посмотрите например группы https://vk.com/gbrzoo и https://www.facebook.com/dorogakdomy/

спасибо, посмотрю! Реквизиты думала в личку желающим рассылать)

 

но и правда размещу здесь:

сб: 4276 8383 2624 1041 Елена Марковна Г.

 

Звонила в стац. У Карамельки все ттт, в воскресенье обещают выписать. ТТТ еще много раз.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ничего ж себе новости выдались на праздники ((( Я прошу прощения, что выпала из темы... в воскресенье приеду и переведу денежку для Карамельки. Надеюсь, ей уже намного лучше!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ничего ж себе новости выдались на праздники ((( Я прошу прощения, что выпала из темы... в воскресенье приеду и переведу денежку для Карамельки. Надеюсь, ей уже намного лучше!...

да, праздники у нас удались(( главное, в самые морозы... но Карамелька ттт не замерзла, везла ее на такси.

 

нам сейчас поступил первый перевод-помощь на сб

Марина Дмитриевна С. прислала 300р. :gift: :gift: :gift: Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела вам чуть-чуть финансов - 300р. Капля конечно, но может к этому еще кто подтянется :blush:

А еще в одной из тем в "скорой" видела упоминание про платный пиар сборов на лечение, но не помню в какой...

Может быть Вам есть смысл воспользоваться, раз уже даже кредиты пришлось брать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам чуть-чуть финансов - 300р. Капля конечно, но может к этому еще кто подтянется :blush:

А еще в одной из тем в "скорой" видела упоминание про платный пиар сборов на лечение, но не помню в какой...

Может быть Вам есть смысл воспользоваться, раз уже даже кредиты пришлось брать(

спасибо! поищу по форуму, наверное и правда стоит попробовать.

прогнозируемый долг перед клиникой на момент выписки около 6 000 р. если я все правильно посчитала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила в стац. Карамелька ттт

 

засада в том, что один из препаратов, который они затребовали дополнительно, я купила не совсем верно (Л-Лизин) - он вообще мало, где есть. и тот, что я нашла - для внутривенного введения. а оказывается надо было таблетки искать.... Пока его курс не закончат, нельзя будет Карамельку забрать... а закончат его в воскресенье вечером, т.е. мне либо после 22-00 за ней в клинику ехать, либо уже в пн после работы. И ей бедняжке тоже неприятно - с катетером в лапе ((( для кошек это всегда стресс...

 

в общем, сплошное расстройство (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00374&st=20, сообщение#32

"ФБ https://www.facebook.com/pg/CuratorsHomlessAnimals (Кураторы бездомных животных) Объявление платно поднимают за 500 р 2 дня , за 1000 р неделю. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава Богу, что кошеньке лучше!.. А где же она могла подхватить инфекцию?

ттт завтра забираю из стационара.

вирус непонятно как на передержку попал. Новых животных не было, кураторы тоже не приезжали, или кто-то все же был носителем (при отрицательных анализах у всех) и на стрессе из-за салютов на НГ выдал вирус, или с улицы, на ногах... но конечно это такое "еврейское счастье" - я в Москве, в густо-населенном кошками районе никогда на ногах ничего не приносила, а тут частный сектор... вроде бы не должно быть много кошек и много заразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрала из стационара... что-то мне Карамелька не нря с виду( или это задолбанность лечением (незнакомый для меня препарат л-лизин, который требовалось докупить, вводился внутривенно да еще и на спиртовом растворе), или все же что-то в стационаре еще цапанули((

денег оставила всего почти 20 000 за весь курс лечения в стационаре, накупила еще лекарств на 1 500 на передержку, и предстоит еще приобрести две пачки фамвира, по 4 000 примерно пачка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшнее утро:

воду пьет, не ест (предложено 5 разных блюд), интерес к окружающему миру проявляет (слушает звуки из соседних комнат).

 

Попросила уколоть лиарсин и задать пробиотик, который есть в назначениях из клиники.

 

свежее фин. поступление от Ирины Геннадьевны Л. 300 р.

Ирочка, спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана просит забрать кошку. Забрать я могу только на улицу. Мне негде ее изолировать. срочно нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно нужны идеи по передержке, я реально в заднице с этой историей (((

мне некуда деть кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идей нет, советов нет. Единственное, что могу сделать (помимо выпустить в подвал), забрать к себе в стадо. что и сделаю. Сейчас дождусь маму, чтобы она посидела с ребенком и поеду на передержку за Карамелькой.

и будет у меня дома эпидемия... в общем-то наверное меня можно на этом банить, потому что самовольное и осознанное создание угрозы для жизни животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рино могли не долечить, поэтому не ест. например, если нос заложен

ваши звери привиты, давно?

Если постараться соблюсти карантин, то есть шанс, что не заразятся

Кошку в клетку в отдельную комнату. Все манипуляции с ней только в халате с длинным рукавом! Сменная обувь. Мусорное ведро с пакетом в комнате, куда выкидываете все, что от нее, и выносите сразу в мусоропровод. Под дверь - дезковрик с лайной.

У меня были летом котята с калици, никто не заразился. А у Лиды постоянно кто-то лечится в отдельной комнате, и тоже все ок

Это если мы говорим о респираторке, а не о панлейко, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что самовольное и осознанное создание угрозы для жизни животных.

Вы себя раньше времени не пугайте. Ваше стадо с прививками?

Кошку можете в клетку поместить и завесить тканью, смоченной в ЛАйне (или еще чем-нибудь)? Там меньше шансов, что Ваши подхватят.

У меня кот с кальцивирозом бегал по квартире, никто не подцепил.

Могу посоветовать еще имуномодулятор (из человеческой аптеки) Тимоген. Это аэрозоль, пшикайте своим в нос (пихать в нос не надо, поднести и пшикнуть, чтобы вдыхали). Больной кошке тоже.

Ну, что делать, когда свои домашние болеют, их тоже некуда дать, так все вместе и живут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лены однокомнатная квартира и совместный санузел. Балкон не застеклен (Лен, прости!)

Куча кошек и годовалый ребенок.

 

Лен, какого хрена она просит забрать? Заразила кошку и даже помочь с лечением не хочет! :angry:

 

Я не знаю, что делать? ((( колоть всем имунофан? У тебя их сколько сейчас, 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рино могли не долечить, поэтому не ест. например, если нос заложен

ваши звери привиты, давно?

Если постараться соблюсти карантин, то есть шанс, что не заразятся

Кошку в клетку в отдельную комнату. Все манипуляции с ней только в халате с длинным рукавом! Сменная обувь. Мусорное ведро с пакетом в комнате, куда выкидываете все, что от нее, и выносите сразу в мусоропровод. Под дверь - дезковрик с лайной.

У меня были летом котята с калици, никто не заразился. А у Лиды постоянно кто-то лечится в отдельной комнате, и тоже все ок

Это если мы говорим о респираторке, а не о панлейко, конечно

Скорее всего мы говорим о панлекопении... в машине два раза вырвало желтым, развешивает слюни до полу, ее тошнит.

 

 

Вы себя раньше времени не пугайте. Ваше стадо с прививками?

Кошку можете в клетку поместить и завесить тканью, смоченной в ЛАйне (или еще чем-нибудь)? Там меньше шансов, что Ваши подхватят.

У меня кот с кальцивирозом бегал по квартире, никто не подцепил.

Могу посоветовать еще имуномодулятор (из человеческой аптеки) Тимоген. Это аэрозоль, пшикайте своим в нос (пихать в нос не надо, поднести и пшикнуть, чтобы вдыхали). Больной кошке тоже.

Ну, что делать, когда свои домашние болеют, их тоже некуда дать, так все вместе и живут.

 

Девочки, у меня два стада, и одно из них лейкозное, без прививок. А в другом стаде хроническая Цацка,у которой все: и почки и печень и желудок и дыхалка с постоянными обострениями, ее тоже прививать страшно.

 

Раньше я во втором стаде, где Цацка, свободно устраивала карантин (на кухне), удерживала и калицивироз в т.ч. (Цацкин изначально) но теперь у меня маленький ребенок, ему не объяснишь про коврики-переодевания-закрытые двери, да и клетку ставить некуда, т.к. теперь на том месте, где я размещала клетку, стоит шкаф, вытесненный из комнаты детской кроваткой-стульчиком-игрушками и т.д. (однушка крайне неудобна в проживании!)

 

Перевела небольшую денежку для Карамельки.

 

Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Еще Андрей Karl Gustav прислал 4 000 рублей и очень поддержал меня по телефону, Андрей, спасибо! :gift: :gift: :gift:

СЕгодня ночью постараюсь подбить фин.отчет, еще вчерашние вестовские документы не выкладывала, и сегодняшние на 2 500 руб.

 

Сейчас ситуация такая: Карамельку запихала в квартиру к моей бабушке, она живет в одном доме с мамой, у которой лейкозное стадо (к бабушке кошки не ходят), строго велела им меж собой не пересекаться, но скорее всего мама все равно будет смотреть кошку (бабушка в болящих кошках ничего не понимает и ваще против этого нашего хобби)

 

Кошка странная. С одной стороны рвота двукратная, желтым (панлейко, печень?), и слюни до полу, с другой - съела треть-котлеты сама, не с руки, полизала рекавери, ряженку, попила водичку.

 

м.б. слюни следствие препарата фамвир, который в таблетках дается три раза в день, засовывала таблетку, слюни развесились, потом почти сразу поела котлету - т.е. не так уж сильно тошнит (ТТТ)?

 

Перед бабушкой заехали в клинику, сдали ока, биохимию. Лапы ужасные - в Весте, похоже, в каждой катетер побывал (л-лизин капельно), втыкаться прямо некуда, еле-еле кровь набрали. Температура 38,4, вес 3 кг.

укололи сирению, сделали дюфалайт и рингер в шкирку (лапы пока решили поберечь)

 

 

 

У Лены однокомнатная квартира и совместный санузел. Балкон не застеклен (Лен, прости!)

Куча кошек и годовалый ребенок.

 

Лен, какого хрена она просит забрать? Заразила кошку и даже помочь с лечением не хочет! :angry:

 

Я не знаю, что делать? ((( колоть всем имунофан? У тебя их сколько сейчас, 5?

мне кажется сейчас мы имеем дело с подарком из клиники. все же изначально были сопли, сейчас соплей нет (это в Весте пролечили ттт хорошо), но рвота и слюни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 р на карту.

 

Лена, тошнить ее не могло от того, что укачало в машине? Все же слабенькая она еще...

спасибо, денежка пришла! :gift: :gift: :gift:

 

Мы с Карамелькой много раз раньше на машине катались - на передержку, со стерилизации и обратно, да и в стац. ехали. каждый раз были слюни, рвоты не было.

А тут рвота почти сразу после выезда, ну т.е. меньше трех минут она ехала, а вторая рвота уже ближе к концу поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже копейку перевела. Пусть дальше только лучшую сторону будут изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего мы говорим о панлекопении... в машине два раза вырвало желтым, развешивает слюни до полу, ее тошнит.

...

мне кажется сейчас мы имеем дело с подарком из клиники. все же изначально были сопли, сейчас соплей нет (это в Весте пролечили ттт хорошо), но рвота и слюни...

Будем надеется, что все же не П и просто от лекарств забарахлила печень. Тоже не айс, но все же...

Лен, если получится чуть заработать, перекину на днях денежки немного. Я нищеброд совсем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...