Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После года передержки заболевшая Карамелька тремя лапами на улице


kyzminishna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Беру.))

Сегодня погоняли блох. Через несколько дней глистогонка.

В целом самочувствие и настроение у коши отличные. Единственное - шерсть выглядит так, как будто кошь питалась недостаточно и/или неправильно; ну это логично в улично-подвальных условиях, выправится.

Всех с наступающим Новым годом! :gift:

Конечно, чего уж тут правильного: вискас да сосиски )) Ну и блохи конечно шерсти здоровья не добавляют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня у кисы все хорошо и штатно. :)

Написать уже особо нечего. Далее буду писать по мере изменений. Через несколько дней выложу еще фоточек. Елена, и еще давайте на днях созвонимся по поводу глистогонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня у кисы все хорошо и штатно. :)

Написать уже особо нечего. Далее буду писать по мере изменений. Через несколько дней выложу еще фоточек. Елена, и еще давайте на днях созвонимся по поводу глистогонки.

ага, Оксан, обязательно созвонимся! М.б. приеду в гости после 6-7 числа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! :yahoo:

теперь впереди глистогонка, привезу ее 7-8 числа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, спасибо за фотки!

Какая хорошечка! Привыкает быть домашней кошкой! Имя еще не родилось? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую заехать в гости к нашей барышне ))), завезти глистогонку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем была выдана глистогонка. На текущий момент - полет нормальный. В целом по здоровью и психологическому состоянию все хорошо. Кошь стала совсем ручная. Завтра еще отпишусь по итогам глистогонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня днем была выдана глистогонка. На текущий момент - полет нормальный. В целом по здоровью и психологическому состоянию все хорошо. Кошь стала совсем ручная. Завтра еще отпишусь по итогам глистогонки.

ТТТ пусть все будет отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет с базы.:)

Глистогонка перенесена нормально, живности на выходе не обнаружено. В остальном все хорошо. Состояние шерсти значительно улучшилось. На днях сделаю фоточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет с базы.:)

Глистогонка перенесена нормально, живности на выходе не обнаружено. В остальном все хорошо. Состояние шерсти значительно улучшилось. На днях сделаю фоточки.

Шерсть у нас богатая должна быть - типа британская))) к февралю думаем о стерилизации, ну а пока отъедаемся и хорошеем! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у нас дела? Оксан, имя какое-нибудь приклеилось к нашей красотке? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у нас дела? Оксан, имя какое-нибудь приклеилось к нашей красотке? ))

Дела отлично во всех отношениях. Имя придумалось только что - Мыша)) или предложите свои варианты))

 

1.JPG

 

2.JPG

 

3.JPG

 

4.JPG

 

5.JPG

 

6.JPG

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: :wub: мраморная Мыша ))

 

Перевела на карту январскую денежку для нее.

Спасибо! Денежка пришла! :gift: Мышка ей конечно очень подходит, не смотря на внешность, она такая скромняга стеснительная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыша переехала в Кошатник. Пока ныкается, нужно адаптироваться на новом месте. С коллегами нормальные отношения.:) По здоровью все хорошо.

Изменено пользователем Kotovod01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыша переехала в Кошатник. Пока ныкается, нужно адаптироваться на новом месте. С коллегами нормальные отношения.:) По здоровью все хорошо.

в кошатнике-то знамо веселей! )) -для кошки, которая привыкла к кошачьему обществу. Думаю, ее даже лучше всего пристраивать второй кошкой в семью.

Как там Мышкино дамское здоровье? Течка не пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, перевела на карту 2 220. По моим подсчетам, передержка у нас оплачена до 12 февраля)

В след. выходные хочу приехать в гости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, перевела на карту 2 220. По моим подсчетам, передержка у нас оплачена до 12 февраля)

В след. выходные хочу приехать в гости)

ой, обсчиталась. Оксан, мы ж должны тебе денежку за блохогонку - рублей 200 наверное? Значит по 10 февраля оплачена передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Мышкино дамское здоровье? Течка не пришла?

Все хорошо.:) Течка не пришла, насчет вероятной беременности пока тоже сказать не могу (в смысле, либо нет ее, либо пока не видно).

 

Оксан, перевела на карту 2 220.

В след. выходные хочу приехать в гости)

2220р принято, благодарю) в гости - тоже хорошо)

 

ой, обсчиталась. Оксан, мы ж должны тебе денежку за блохогонку - рублей 200 наверное? Значит по 10 февраля оплачена передержка

Не, не нужно за блохогонку.:)

Изменено пользователем Kotovod01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оксан, спасибо за фотки! Мышка красотка!

Как у нее отношения в коллективе? Хочу в субботу к вам выбраться - посмотрим, испугается ли меня)) Надо ж ее приучать к визитам незнакомцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, спасибо за фотки! Мышка красотка!

Как у нее отношения в коллективе? Хочу в субботу к вам выбраться - посмотрим, испугается ли меня)) Надо ж ее приучать к визитам незнакомцев)

Отношения в коллективе хорошие. Приезжай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...